Никоретте Дойти до конца или умереть.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 6ой.
Отвратительное утро. Открыв глаза все вчерашнее ощущение прошло и в голове снова одна мысль: курить. Торможу, голова кружится. Но вспоминаю для чего я все это делаю и как то успокаиваюсь.
Снова ломает, снова тяжело. Продолжаю дыхательную гимнастику делать.

1-2 дня осталось такого. Сам вчера утром был таким, а сегодня уже все прошло :).
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
«It's about staying alive» :cool:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конец 6ого дня.
Чуток отпустило. Голова не кружится. Накаты "откатили")
Что примечательного в этом дне?
Вот что: сижу я спокойно за компом, читаю дневники. Балкон открытый. Жара. Чую! Запах дыма. Явственно. Живу на 7ом этаже. Сначало подумала что все крыша поехала, аля-улю. Выхожу на балкон стою принюхиваюсь. Скажу честно - прям вдыхала... Стыдоба...Осматриваю соседние балконы и вижу курящего мужчину выше этажом. Я конечно немного афигела, я не думала что учую запах с улици.
Быстренько обрубила эти чертовы мысли о "курить" ушла. Собралась и пошла прогулятся. Полегчало.
Устала... Я теряю веру в то, что это кончится... Страшно что эти ощущения так и останутся со мной навсегда...
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Еще одна мысль пришла. Я не хочу это повторять.
Т. е. эти муки брасания, отмены, ломку. Не хочу еще раз все это испытывать на себе. Эта мысль помогает не солрваться. Потому что второй раз я не смогу, или сейчас или никогда.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна мысль пришла. Я не хочу это повторять.
Т. е. эти муки брасания, отмены, ломку. Не хочу еще раз все это испытывать на себе. Эта мысль помогает не солрваться. Потому что второй раз я не смогу, или сейчас или никогда.

Во, один в один! Но пройдет, 100%. У меня прошло, не ломает вообще. Причем ломало 5 дней почти одинаково и казалось, что не кончится. А потом вдруг раз - и отпустило.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Во, один в один! Но пройдет, 100%. У меня прошло, не ломает вообще. Причем ломало 5 дней почти одинаково и казалось, что не кончится. А потом вдруг раз - и отпустило.
наверное у меня подольше будет все... Но все таки раз у вас прошло - значит и у меня все пройдет скоро!))
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное у меня подольше будет все... Но все таки раз у вас прошло - значит и у меня все пройдет скоро!))

Так вы ж жвачку юзали. Думаю, эти дни в зачет не идут. Организму же все равно, откуда никотин.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Agata-kristy, привет! Держись!
i

У тебя хорошо получается! Дальше будет легче!
Спасибочки огромное!!!! Очень важна ваша поддержка!!!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утро 7ого дня.
Ну что сказать? Лучше чем вчера уж точно. Только голова кружится. Желание покурить легко сдерживается небольшим усилием. Настрой все так же боевой с небольшими перебоями в уныние.
Стала замечать изменения на лице. Кожа стала гораздо чище, ровнее. светлее. Конечно серовато-зеленоватый оттенок не исчез, но прогресс уже виден. А это одна из главных моих целей. Надоело смотреть на себя в зеркало и видеть Бобку Ёжку.1lis28 В конце концов мне 24 и я хочу быть свежей и красивой.
Думаю стоит ли звонить маме и говорить о том что я больше не курю?... Она меня столько раз просила прекратить, а я все отнекивалась. Что то переживаю на счет этого звонка. Пока подожду наверно, нужно закрепится в новом стиле некурящего человека.
Вот еще какой вопрос сидит в голове: когда запах сигарет будет для меня вонью? Вчерашний случай с курящим мужчиной на соседнем балконе покоя не дает... Почему я вдыхала запах дыма как самый лучший аромат??? А вдруг это диагноз? Вдруг я законченный наркоша?
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро 7ого дня.
Ну что сказать? Лучше чем вчера уж точно. Только голова кружится. Желание покурить легко сдерживается небольшим усилием. Настрой все так же боевой с небольшими перебоями в уныние.
Стала замечать изменения на лице. Кожа стала гораздо чище, ровнее. светлее. Конечно серовато-зеленоватый оттенок не исчез, но прогресс уже виден. А это одна из главных моих целей. Надоело смотреть на себя в зеркало и видеть Бобку Ёжку.1lis28 В конце концов мне 24 и я хочу быть свежей и красивой.
Думаю стоит ли звонить маме и говорить о том что я больше не курю?... Она меня столько раз просила прекратить, а я все отнекивалась. Что то переживаю на счет этого звонка. Пока подожду наверно, нужно закрепится в новом стиле некурящего человека.
Вот еще какой вопрос сидит в голове: когда запах сигарет будет для меня вонью? Вчерашний случай с курящим мужчиной на соседнем балконе покоя не дает... Почему я вдыхала запах дыма как самый лучший аромат??? А вдруг это диагноз? Вдруг я законченный наркоша?

Та же фигня, как отпустило, запах сигарет стал очень приятен. Но и это тоже проходит. Противным он еще не стал, но и то острое удовольствие уже тоже исчезло, и довольно быстро.
Я никому не говорю, не хочется, чтобы на этот процесс еще кто-нибудь эмоционально влиял. Помогут вряд ли, а запарить - запросто.
 
P

Phoenix_Andrey

Утро 7ого дня.
Ну что сказать? Лучше чем вчера уж точно. Только голова кружится. Желание покурить легко сдерживается небольшим усилием. Настрой все так же боевой с небольшими перебоями в уныние.
Стала замечать изменения на лице. Кожа стала гораздо чище, ровнее. светлее. Конечно серовато-зеленоватый оттенок не исчез, но прогресс уже виден. А это одна из главных моих целей. Надоело смотреть на себя в зеркало и видеть Бобку Ёжку.1lis28 В конце концов мне 24 и я хочу быть свежей и красивой.
Думаю стоит ли звонить маме и говорить о том что я больше не курю?... Она меня столько раз просила прекратить, а я все отнекивалась. Что то переживаю на счет этого звонка. Пока подожду наверно, нужно закрепится в новом стиле некурящего человека.
Вот еще какой вопрос сидит в голове: когда запах сигарет будет для меня вонью? Вчерашний случай с курящим мужчиной на соседнем балконе покоя не дает... Почему я вдыхала запах дыма как самый лучший аромат??? А вдруг это диагноз? Вдруг я законченный наркоша?
Любашка, привет!
Хорошо, что лучше и легче. Завтра будет еще легче)
Подожди, не звони, если побаиваешься) я своим родителям сказал когда уже месяца 3 было. Тогда какая-никакая, а уверенность, что я действительно бросаю, появилась.
По запаху - фиг знает. Все индивидуально. Может никогда и не будет гадостью. Может так и будешь скучать по нему. Мы и есть наркоманы. :(
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Любашка, привет!
Хорошо, что лучше и легче. Завтра будет еще легче)
Подожди, не звони, если побаиваешься) я своим родителям сказал когда уже месяца 3 было. Тогда какая-никакая, а уверенность, что я действительно бросаю, появилась.
По запаху - фиг знает. Все индивидуально. Может никогда и не будет гадостью. Может так и будешь скучать по нему. Мы и есть наркоманы. :(
надо стремится стать бывшим наркоманом)Спасибо за совет на счет родителей. Тоже думаю пока молчать.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Та же фигня, как отпустило, запах сигарет стал очень приятен. Но и это тоже проходит. Противным он еще не стал, но и то острое удовольствие уже тоже исчезло, и довольно быстро.
Я никому не говорю, не хочется, чтобы на этот процесс еще кто-нибудь эмоционально влиял. Помогут вряд ли, а запарить - запросто.
Да. Я одно время думала может вообще уехать куда нибудь на дачу, одна и просто справляться с проблемой вне общества) но на столько идеальных условий маловероятно добиться)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
охохохохо....
Тяжело что то. Накат подкатил, и мысли все против меня были. Расплакалась. Легче стало... Плакса-клякса я.
Скоро спать ложится. Думаю новопаситика хряпнуть, он меня быстренько усыпляет.
Подумать только! Без жвачек, без таблеток - и я могу???? Неееет, не верю.
Вспомнилось как с мамой спорили из за курения моего. Она как-то психанула и сказала, что я никогда не брошу, потому что силы воли нет. Ой как я спорила с ней, главное говорю все у меня есть! Я все могу! Но не бросаю, и тогда червяк сомнений засел. Что ничего то у меня нет, и не могу я продержаться без сигареты уже никак.
Долго я вынашивала это решение, но никогда в него не верила на самом деле. И даже уже смирилась.
Но вот конец 7ого дня, и я не курю. Но иногда так накатит, что хочу это дрянь)честно признаюсь...смех и грех.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
охохохохо....
Тяжело что то. Накат подкатил, и мысли все против меня были. Расплакалась. Легче стало... Плакса-клякса я.
Скоро спать ложится. Думаю новопаситика хряпнуть, он меня быстренько усыпляет.
Подумать только! Без жвачек, без таблеток - и я могу???? Неееет, не верю.
Вспомнилось как с мамой спорили из за курения моего. Она как-то психанула и сказала, что я никогда не брошу, потому что силы воли нет. Ой как я спорила с ней, главное говорю все у меня есть! Я все могу! Но не бросаю, и тогда червяк сомнений засел. Что ничего то у меня нет, и не могу я продержаться без сигареты уже никак.
Долго я вынашивала это решение, но никогда в него не верила на самом деле. И даже уже смирилась.
Но вот конец 7ого дня, и я не курю. Но иногда так накатит, что хочу это дрянь)честно признаюсь...смех и грех.

Держись, 7 дней уже! )). Это много! Если сейчас сорваться, в следующий раз 7 дней заново. А кому это хочется? Никому!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу