Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Andrey72, Спасибо! Хорошо как вместе не курить)Легче становится) И да, следующего раза не хочу не в коем разе!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey72, Спасибо! Хорошо как вместе не курить)Легче становится) И да, следующего раза не хочу не в коем разе!

Бросать по-любому придется, не сейчас, так через сколько-то лет. Мы делаем очень важное дело, которое меняет нашу жизнь. Так что продолжаем :)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
8ой день
5 утра. Проснулась.
Без будильника.
Монстр просит жрать.
Прям орет.
НИКОТИНА.
А я жру овсянку.
Заставил меня волноваться - а не нажать ли кнопку SOS?
Легкие побаливают, ладошки сухие все время - хоть мажь кремом хоть не мажь.
Ребята, не сдавайтесь!!!Я теперь знаю как это трудно, сколько сил надо, терпения лишь бы не закурить в конкретную минуту. Все будет хорошо!!! и мы сможем! семимильными шагами к здоровому телу!
Держитесь.
Я не курю!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8ой день
5 утра. Проснулась.
Без будильника.
Монстр просит жрать.
Прям орет.
НИКОТИНА.
А я жру овсянку.
Заставил меня волноваться - а не нажать ли кнопку SOS?
Легкие побаливают, ладошки сухие все время - хоть мажь кремом хоть не мажь.
Ребята, не сдавайтесь!!!Я теперь знаю как это трудно, сколько сил надо, терпения лишь бы не закурить в конкретную минуту. Все будет хорошо!!! и мы сможем! семимильными шагами к здоровому телу!
Держитесь.
Я не курю!

Ну как, отпустило?
А то прям жостко так, переживаю :)
 
P

Phoenix_Andrey

8ой день
5 утра. Проснулась.
Без будильника.
Монстр просит жрать.
Прям орет.
НИКОТИНА.
А я жру овсянку.
Заставил меня волноваться - а не нажать ли кнопку SOS?
Легкие побаливают, ладошки сухие все время - хоть мажь кремом хоть не мажь.
Ребята, не сдавайтесь!!!Я теперь знаю как это трудно, сколько сил надо, терпения лишь бы не закурить в конкретную минуту. Все будет хорошо!!! и мы сможем! семимильными шагами к здоровому телу!
Держитесь.
Я не курю!
Привет)
В печку монстра, пусть горит)
Ты если что, не стесняйся и не сомневайся в нажатии сос. Лучше лишний раз нажать, зарядиться позитивом, поддержкой и мотивацией, чем тихонечко мучаться)
Сама держись ;)
Молодец что не куришь! Мы с тобой)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет)
В печку монстра, пусть горит)
Ты если что, не стесняйся и не сомневайся в нажатии сос. Лучше лишний раз нажать, зарядиться позитивом, поддержкой и мотивацией, чем тихонечко мучаться)
Сама держись ;)
Молодец что не куришь! Мы с тобой)
Спасибо) Вот пихаю его в печь а он сильный сабака)))))))ну ни че я силенее!
И я с вами! не курим вместе!
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
конец 8ого дня.
К концу дня легче. Контролировать себя стало гораздо проще. Сегодня долго каталась на велосипеде - да так что ноги не сгибались, дышать больно) Но это так классно - ощущение что ты почти без сил из за езды, ощущение приятное и отбивающие все позывы курить.
Пока каталась нанюхалась дыма сигарет, потому как каталась по городу. Если честно - никак.
никаких эмоций, а если начинаешь анализировать ощущения то вообще отвратительно становится. А если начинаешь думать о том, что бы самой покурить - нееееет, неееееет, не хочу вонища этого.
В общем я решила теперь чаще кататься и дольше, или попробовать бегать, или может в тренажерный зал начать ходить? в общем только приятные мысли сейчас))
И эти мысли не омрачает даже периодические накаты которые не так уж и сложно сдержать.
НО
Есть один минус -
На глаза давит... непонятное чувство, не могу толком объяснить. Что то мешается там в голове в области висков и глаз. Не сильно, но все же было бы еще круче если б этого не было.
И есть один страх. Я не хочу завтра проснуться снова от того что хочу курить и как сегодня утром часов в 5 утра. Эх... ну посмотрим)
НЕКУРЮ
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В вашем варианте сорваться теперь - глупость великая, потому что есть тема с таким стажем отделаться стандартом типа бессонницы с ЖКТ - легким дискомфортом и бросить не развалившись по здоровью. Дерзайте :thumbsup:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В вашем варианте сорваться теперь - глупость великая, потому что есть тема с таким стажем отделаться стандартом типа бессонницы с ЖКТ - легким дискомфортом и бросить не развалившись по здоровью. Дерзайте :thumbsup:
воодушевляюще:frantics::wavespin:Спасибо, укрепляюсь все больше)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
день 9ый. Утро.
Ели проснулась по будильнику) и это меня даже порадовало)))
Не подпрыгнула как вчера и не начала скакать по квартире в панике:frantics::furious:
Состояние - нормальное. Еще раз напоминаю себе зачем все это затеяно дабы не забывать никогда.
В голове еще сохраняется не большой дискомфорт, но он уменьшается.
Монстр слабеет на глазах. А я укрепляюсь. Пойду делать зарядку чтоли))) Только лень напала капец:sleep::spin:
 
P

Phoenix_Andrey

i
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты вообще молодец. По первым постам не верил, честно говоря, что пройдешь ломку :). А ты вон какая оказалась! :thumbup:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты вообще молодец. По первым постам не верил, честно говоря, что пройдешь ломку :). А ты вон какая оказалась! :thumbup:
я вообще не верила что хоть день продержусь) Сама в шоке)) Это все спасибо поддержке форумчан) и форуму) и слежки за вами))) не хотелось подводить вас) и упасть в глазах не хотелось)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конец 9ого дня.
Сегодня особенно сильных накатов не было. Все на легке, на позитиве. Но я понимаю, что нужно быть всегда на стреме, всегда может случится срыв и контролировать себя пока очень нужно. Стараюсь все переживания и страхи скинуть в велопрогулках) Жор, как ни странно особо не нападал и не нападает)
приучаю себя к режиму, к зарядкам. Из минусов сегодня - головокружение еще не прошло. Это мааааленькая неприятность чуток портит всю радость.
Вспомнилось детство, школа... Я так любила спорт... Боксом занималась, легкой атлетикой... по нормативам всегда первая, всегда хотела быть впереди всех в спорте... Даже бегала по утрам летом на каникулах!!))) Я любила эту усталось, эту ломоту в мышцах, напряжение... и не могу понять как так вышло что я начала курить? Другая компания, подростковый возраст, желание быть взрослой. И бах - спорт уже не нужен, а потом уже не до спорта со своей одышкой)
Теперь есть еще одна цель. Хочу привести себя в должную форму, и хочу снова войти во вкус. Почувствовать эту усталость и напряжение мышц.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вообще не верила что хоть день продержусь) Сама в шоке)) Это все спасибо поддержке форумчан) и форуму) и слежки за вами))) не хотелось подводить вас) и упасть в глазах не хотелось)

Да, форум оказался к месту. Я вообще сначала бросил, и только через сутки стал искать какой-нибудь форум. Не представляю, как можно было бы 6 дней ломки прожить наедине с собой и никому не пожаловаться и не узнать, что у всех так было или есть :).
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, форум оказался к месту. Я вообще сначала бросил, и только через сутки стал искать какой-нибудь форум. Не представляю, как можно было бы 6 дней ломки прожить наедине с собой и никому не пожаловаться и не узнать, что у всех так было или есть :).
Аналогичная ситуация :cold:сначало пару дней сама с собой ну и с жвачкой. Потом шарится в интеренете начала и нашла то что нужно) то что доктор прописал!:bounce:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 10ый.
Утро начинается не с кофе))) и не с сигареты) а с зарядочки))) и чая)
Настроение хорошее. Начинаю понимать что физически меня не тянет покурить, осталась какая то привычка мыслить по курящему. Говорят психологическая зависимость проходит дольше чем физиологическая...Интересно через сколько привычка отпустит? через 21 день?
Итог утра - Я уже не мучаюсь, я учусь жить без дыма в легких, учусь быть здоровой...:wavespin:
PS. Лень не отпускает, сонливость тоже)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу