Никоретте Дойти до конца или умереть.

P

Phoenix_Andrey

обед 13ый день.
Все хорошо. Муж меня поддержал и тоже не курит вместе со мной. Надеюсь, что он серьезен в своих намерениях. Вчера весь день занималась пропагандой за ЗОЖ.)))
Есть у людей такое плохое качество - очень быстро забывать плохое и также быстро привыкать к хорошему...Мы можем просто забыть все что было с нами в первую неделю НЕКУРЕНИЯ... А этого делать нельзя, потому что расслабляешься и предательская мыслишка уже лезет в голову. ни за что и никогда не забывайте о трудностях которые вы прошли в первую неделю!!! Это поможет вам, мотивирует еще сильнее.
И еще одна мысль: Как хорошо что я попала в стодневку! Это еще одна дополнительная мощная мотивация!!! А мотивации в нашем положении много не бывает!
Любашка, привет! Рад что все хорошо! Вдвойне рад, что супруг поддержал тебя) помогай ему)) ты то теперь вон какая опытная)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня отец заметил, что я не курю... и тоже перестал. Стаж 55 лет! :cold:. Вот думаю, что из этого получится...
я тоже переживаю что выйдет из этого... он у меня просто не курит и все и вроде нормально переносит, 3 дня только. ой хоть бы все получилось и у него и у вашего отца!!!:frantics::frantics::frantics:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Любашка, привет! Рад что все хорошо! Вдвойне рад, что супруг поддержал тебя) помогай ему)) ты то теперь вон какая опытная)
ой он такой вредный, что не хочет и слушать, сказал не говори со мной о сигаретах и все) наверно сильнее меня он. ну главное чтоб получилось все. спасибо большое за поддержку!!!:smile_coffee::oops:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой он такой вредный, что не хочет и слушать, сказал не говори со мной о сигаретах и все) наверно сильнее меня он. ну главное чтоб получилось все. спасибо большое за поддержку!!!:smile_coffee::oops:

Сильней не тот, кто жостко говорит, а кто бросит, даже если будет плакать по дороге :).
 
P

Phoenix_Andrey

Agata-kristy, Любашка привет! Две недельки! Крутотенька ты!)
i


И вкусняшечка)
i
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
итак вторая неделя сегодня вечером закончится. Сейчас обед. Полет нормальный. Самочувствие тоже.
От Hallsa отказалась, язык болит уже от него) Вес увеличился на 2 кг, что меня сильно удивило, потому что вроде ем я не много. Ну ни чего. Физическую нагрузку я продолжаю. Отжим, прес, присед, велосипед, прогулки.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конец 14ого дня
Начались некоторые проблемы, а именно стоматит или воспаление какое то... А я уже обрадовалась...Эх...
Полощу ромашкой, неприятно конечно... кто то говорит что долго эта зараза будет мучать. Ну.. мы бывшие курильщики самый терпеливый народ наверно...
Настроение упало...Страшно... Грустно... Стараюсь держаться.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Утро 15ого дня.
Лень, сонливость, полощу ромашкой рот, плоховато, лезут плохие мысли. Наверно придется идти к врачу, если через неделю не пройдет эта вся фигня...
Госпади это ж все плата за то что курила и не думала о своем здоровье:cry: за бесхребетность, за наплевательское отношение:cry:
Курить не тянет, но мысли бросить все лезут....:banghead::facepalm:
 
P

Phoenix_Andrey

придется идти к врачу, если через неделю не пройдет эта вся фигня...
Любашик, привет!
Не тянула бы. Это же к обычному стоматологу. Можно и в платную. Много времени не заберет. Вдруг не стоматит. Вдруг что-то серьезнее. Сходила бы, а?))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Любашик, привет!
Не тянула бы. Это же к обычному стоматологу. Можно и в платную. Много времени не заберет. Вдруг не стоматит. Вдруг что-то серьезнее. Сходила бы, а?))
Привет, Андрей)спасибо что заходишь в гости) приятно)
я думаю ты прав надо идти да ... только все как то страшно, не могу собраться...
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, Андрей)спасибо что заходишь в гости) приятно)
я думаю ты прав надо идти да ... только все как то страшно, не могу собраться...
Бор-машину никто включать не будет) зато сможешь прийти, похвастаться - дядь, я бросила курить, помоги, полечи. Да заодно проконсультироваться, может там чистку какую сделать можно, раз уже сигареты не будут мешать. А чистка будет еще одним стимулом)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бор-машину никто включать не будет) зато сможешь прийти, похвастаться - дядь, я бросила курить, помоги, полечи. Да заодно проконсультироваться, может там чистку какую сделать можно, раз уже сигареты не будут мешать. А чистка будет еще одним стимулом)
ну вот не хватает мне иногда вот таких вот слов:facepalm: вот ты сказал и вроде настрой уже другой:oops:
Как словом иногда можно обогреть:oops:Спасибки, Андрюш!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу