Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бдыщ!
А где мой утренний отчет?
Я же уже привык)
Приветик, Андрей)
Ну все так же бесит болячка, к врачу записалась, правда аж на 3е июля)
Занимаюсь дома по утрам приседаю отжимаюсь, пытаюсь не набрать кг))))
Курить не тянет, шла в магазин и явственно ощутила это. Хотя запах почему то опять стал привлекать...
Настроение вроде бы хорошее:showoff::cool:, ну чуток подпорченное той самой бякой:facepalm:
 
P

Phoenix_Andrey

Приветик, Андрей)
Ну все так же бесит болячка, к врачу записалась, правда аж на 3е июля)
Занимаюсь дома по утрам приседаю отжимаюсь, пытаюсь не набрать кг))))
Курить не тянет, шла в магазин и явственно ощутила это. Хотя запах почему то опять стал привлекать...
Настроение вроде бы хорошее:showoff::cool:, ну чуток подпорченное той самой бякой:facepalm:
Блин. Фигово, что аж до понедельника терпеть. Зато в понедельник значит у нас у обоих врачебный день)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин. Фигово, что аж до понедельника терпеть. Зато в понедельник значит у нас у обоих врачебный день)
ну вот вместе не так страшно идти))))
Ай, хорошее вроде. Мучаюсь с коллегами, девочкам холодно и дует, а нам, мальчикам, жарко..но это ежегодная борьба. Сходил покушал. Сыт и доволен :rofl:
Эта война щас везде точно)))) приятного пищеварения :D:cool:
 

Mikosha

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
343
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0voNAU4VLl0.jpg
Держи котика, такого и дома завести можно, муж не будет против)))
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вечер 16ого дня.
Бесит.... Бесит этот дискомфорт.
В общем не дотерпела до 3его числа и пошла сегодня, ну не доживу я до понедельника!!!
Пришла, мне сказали прийти завтра утром будут брать анализ, это не стоматит сказали...а еще зубы лечить надо.
Как я боюсь этих стоматологов!!!И одновременно себя ненавижу за это!!!Предстоит очень долгое лечение наверно.... Все самое трудное впереди...Я не в себе, на нервах и в слезах...От чего прозрение приходит так поздно???От чего головой думать начинаю только когда хана приходит? А пока все хорошо, даже не думала что может что то пойти не так... Главное не сорваться с этими нервами... Главное не сорваться! не сорваться!!! Повторяю и повторяю...Как будто весь мир повернулся задом. Страшно то как...Тяжело.
 
P

Phoenix_Andrey

Запомни потом это ощущение. Неприятный стоматолог. Все эти запахи. Лечение. И прочие неприятности. Это то, что дает сигарета. Не только она. Но и немалое участие ее в этом.
 
P

Phoenix_Andrey

А вообще я тоже как более менее почувствовал что на ногах стою пошел к стоматологу. Курево забивает и запах изо рта и вообще. А как бросил так сразу почувствовал что то не то. Заодно делал чистку. Разок стоило потерпеть.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Запомни потом это ощущение. Неприятный стоматолог. Все эти запахи. Лечение. И прочие неприятности. Это то, что дает сигарета. Не только она. Но и немалое участие ее в этом.
:cry:сама виновата я....
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так и есть. Тепкрь в твоих же руках вск исправить. И все поаравимо. И ей богу это не сложно. Это можно пройти. И у тебя получится.
Спасибо, Андрей, и за то что просто заходишь... и за то что отвечаешь. сегодня я что то как развалюха под конец дня, просто никакая.....Честно сказать я ждала, чтоб кто нибудь зашел ко мне сюда...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу