Табекс Долгая дорога.

Сообщения
7
Реакции
36
Всем доброго вечера. Я не буду рассказывать сколько раз бросал или что послужило причиной моего решения. У всех похожие истории главное я считаю чем это закончиться, последний раз я продержался семь месяцев. В итоге по своей глупости начал опять курить. Думал что я, вырвался из никотинового плена и сам способен решать когда курить когда нет. В этом и заключался мой промах, а как я понял никотин не дремал. Сейчас не курю два дня.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное помни зачем бросаешь мотивация важная штука . Не жалей себя и не поддавайся своим желаниям.
 
Сообщения
7
Реакции
36
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читай дневники, общайся с другими бросающими. Вступи в стодневку в коллективе легче бросать
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Молодец! Главное, теперь ты знаешь, что не будет больше ни когда " всего одной сигаретки" либо не куришь, либо снова смолишь.
Выбор очевиден) ведь быть свободным и дышать свежим вздухом так прекрасно♡
 

sila_v

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
285
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже сорвалась, думая, что могу контролировать – 9 мес без никотина. К сожалению, 1 сигарета становится началом долгого пути. Желаю удачи, чтобы разорвать эту цепь. Настрой и решимость перетерпеть первые сложные дни – это главное. Дальше будет легче.
 

Tamriko

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
175
Не курю с
15.05.2017
Наверное, действительно многие через это прошли, я начала после 2х лет воздержания, причем сначала просто во время употребления алкоголя, потом волнительная ситуация и по кругу, будем держаться!!! Вернее укреплять в себе чувство, что это нам не надо!!!:wavespin:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думал что я, вырвался из никотинового плена и сам способен решать когда курить когда нет.
Если ты вырвался из плена, мысль закурить вновь не возникает,
Нужно бросать навсегда, тогда и монстра победишь!
Удачи тебе в Победе!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Иван, опыт у тебя уже есть. Работу над ошибками провел. Теперь все получится.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера. Я не буду рассказывать сколько раз бросал или что послужило причиной моего решения. У всех похожие истории главное я считаю чем это закончиться, последний раз я продержался семь месяцев. В итоге по своей глупости начал опять курить. Думал что я, вырвался из никотинового плена и сам способен решать когда курить когда нет. В этом и заключался мой промах, а как я понял никотин не дремал. Сейчас не курю два дня.
Молодчина,что не сдаешся!Я тоже первый раз продержался восемь с половиной месяцев.И наблюдая за бросающим понял,что полгода - год самый опасный период в плане срывов.Вроде уже не куришь,в голове появляется мысль-что ты уже бросил,а нет мозг выдает новые выкрутасы....И все по новой,запастись терпением и выдержкой.....И успеха тебе,все получится!!!!
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ivan35, у тебя все получится, когда ты: "не бросишь"," не продержишься" а поменяешь слова - "перестанешь"зависеть от сигарет," прекратить курить", "освободишься" от дыма. То есть мысли позитивные побеждают сигареты, а слова "продержишься "усугубляют процесс отказа от сигарет.:D:D:thumbup:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ivan35, у тебя все получится, когда ты: "не бросишь"," не продержишься" а поменяешь слова - "перестанешь"зависеть от сигарет," прекратить курить", "освободишься" от дыма. То есть мысли позитивные побеждают сигареты, а слова "продержишься "усугубляют процесс отказа от сигарет.:D:D:thumbup:
Тоже так думаю,бороться то не с кем а мы мысленно настроены на борьбу...можно конечно мысленно представить никотиновое чудовище ,оно есть пока мы думаем о сигаретах,вступаем во внутренний диалог курить или не курить,делаем выбор...тем самым подпитывая своего "виртуального" врага:D:Dкогда поняла эту психологическую систему,так стала так делать...как только мысль промелькнет покурить,так сразу свой мозг загружаю другими мыслями,что бы не допустить внутреннего конфликта и не испытывать себя на прочность...:)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу