Никоретте Дорога в тысячу ли начинается с первого шага (с)

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
H

Helena_9

Краткость сестра таланта. Но здесь можно и больше букв написать-они бесплатные))
Большее количество букв появится после того, как затушу последнюю сигарету, а пока и писать-то нечего... Кроме того, что не курила 8 дней (вторая попытка), а 3-4 дня назад сорвалась. Увидела информацию о марафоне и поняла, что пока запал есть - надо брать быка за рога. После первой попытки не курила год. Пора с этой вознёй завязывать и бросить уже по-взрослому) А здесь все свои: прошедшие или проходящие. Будем друг друга поддерживать. И удачи нам всем!)
 
Последнее редактирование модератором:

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Большее количество букв появится после того, как затушу последнюю сигарету, а пока и писать-то нечего... Кроме того, что не курила 8 дней (вторая попытка), а 3-4 дня назад сорвалась. Увидела информацию о марафоне и поняла, что пока запал есть - надо брать быка за рога. После первой попытки не курила год. Пора с этой вознёй завязывать и бросить уже по-взрослому) А здесь все свои, прошедшие или проходящие. Будем друг друга поддерживать. И удачи нам всем!)
Ну вот уже намного больше информации. Да с коллегами по несчастью гораздо легче все проходит.
8 дней я тебе скажу тоже прилично так что ты/мы справимся.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
. Кроме того, что не курила 8 дней (вторая попытка), а 3-4 дня назад сорвалась. Увидела информацию о марафоне и поняла, что пока запал есть - надо брать быка за рога. После первой попытки не курила год.

Марафон... Для начала хотя бы "червонец"

upload_2017-8-29_23-21-57.png
 
H

Helena_9

ну всё, понеслось... страх и смелость. не хочу пытаться, хочу сделать. последняя сигарета затушена. будем посмотреть, что ждёт меня впереди)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну всё, понеслось... страх и смелость. не хочу пытаться, хочу сделать. последняя сигарета затушена. будем посмотреть, что ждёт меня впереди)
Давай, ни шагу назад!
Мы с тобой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу