Табекс достА..точно)

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я за городом практически работаю)) ни кафешек ни столовых) и раньше выходила по "уважительной" причине, а теперь начальство косо глядит
значит сбегай на форум )
тоже помогает отвлечься )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так некогда было, когда накрывало:nah_disagree:
ну так все тебя учить надо! когда уши пухнуть начинают, забиваешь на работу, открываешь вкладку чуть поменьше рабочей и в ней форум, шоб не спалили, и читаешь, пишешь, жалуешься, ноешь, что хочешь делаешь, только не куришь! :)
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, так я и плакалась, только после работы))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, надо выдержать , это последняя агония никотинового урода....терпи! потом опять все начинать? вспомни первую неделю в аду абстиненции. а начинать придется, мы уже не сможем курить и радоваться. ничего тут уже не сделаешь- нам будет хотеться иногда
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, от меня вчера ушел мужчина,на которого были брачные планы....а я не курю....потому что да хочу конечно ДИКО, но толку то, не поможет мне ничего, лучше уж жрать тогда или пить пиво, найди другие свои слабости и может пока ими утешаться?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
angel.x3m, от меня вчера ушел мужчина,на которого были брачные планы....а я не курю....потому что да хочу конечно ДИКО, но толку то, не поможет мне ничего, лучше уж жрать тогда или пить пиво, найди другие свои слабости и может пока ими утешаться?
Вот это по-нашему! По-бразильски!
Закурить - ничего не решит, а только усугубит ситуацию!
А ушел, значит или не твое, или еще вернется (нужное подчеркнуть) :)
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от меня вчера ушел мужчина,на которого были брачные планы
у меня вначале бросания аналогичная почти ситуация была, и курить тогда хотелось в разы сильнее, не закурила) и сейчас не собираюсь)) но за поддержку спасибо)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ушел, значит или не твое, или еще вернется (нужное подчеркнуть) :)
значит я на волне своей абстинентной нервозности возможно говорила и делала лишнее и мужчина устал, хотя оно так же может и означать , что раз устал- значит не мое. А про возврат, тут уже не актуально больше, ибо что упало, то пропало, что ушло, туда пусть оно и идет. Я это к тому, что впервые в жизни я на волне такого события не закурила от жалости к себе/ бессмысленности бытия/ ненужности моего бросания, ибо что кури , что не кури, не туда оно все катится. Просто щас наверное понимаю, что от перекура оно вдруг не обернется все прекрасной сказкой, да и вообще....слишком хлопотное дело это курить. Лениво мне и денег жалко.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня вначале бросания аналогичная почти ситуация была, и курить тогда хотелось в разы сильнее, не закурила) и сейчас не собираюсь)) но за поддержку спасибо)
рада , что мы обе, пережив подобное не сломались. А уж работа и тем паче не стоит срыва. В таких ситуациях помогает представить себе самый ужасный возможный исход. Потому что в большинстве случаем мы сами не знаем чего боимся или боимся того, что никогда не случится. Ну допустим в твоем случае это может быть увольнение? И чо? бросить курить труднее чем снова трудоустроится, не потеряй это достижение, и пошло оно все лесом))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, я до того как бросила помню один раз посетила меня мысль, что если брошу это будет одним из самых важных моих поступков, за который можно собой гордится, и сейчас я горжусь)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если брошу это будет одним из самых важных моих поступков, за который можно собой гордится, и сейчас я горжусь
согласна, можно и нужно, а беды есть и у некурящих, надо всегда это помнить, и решать проблемы как некурящая, ты же теперь такая) а что они делают когда плохо? в кино вот девочки -едят конфеты и мороженое, плачут подругам в телефон. не бегут курить же сразу.Хотя некоторые и бегут, но нам туда нельзя. так же как бывшим алкашам нельзя утешиться рюмашкой а нам можно. Мне пока вот алко помогает когда совсем тоска, и вкусняшки.не грусти!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
angel.x3m, Поздравляем!

day05001.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первым полтинником тебя, Ксюша! :kiss::)
Вот уже и пол личной стодневки позади! ;)

335423_800x645_0_7fedc_5c7562ba_XLdb4a154b.png
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, как себя ощущаешь щас, есть накаты, вообще абстиненция в каком-то виде?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу