Табекс достА..точно)

F

FedorNOsmoke

Федь, я терплю и все понимаю... просто может уже хана и надо к врачам, а может не надо, вот и любопытствую))
Не надо тебе никуда ни к каким врачам Ксюша. Это побочный эффект от отказа...а называется он абстинентный синдром. Он будет угасать поверь мне,я прошел это все,меня жестко крыло по абстинентному синдрому.И давление и пульс шкалили и головокружения были,и еще всякая неприятная хрень. Но все прошло. Ты же всего 40 дней в отказе, дай себе время до полугода хотя бы,будет все восстанавливаться.

ты записалась в 100дневку Ксюша?
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
успокоишки можно, для сосудов не надо пока...
фух!!! тады едем дальше :D я думаю только поддать жару.И добавить к афабазолу еще глицин форте и твою смесь пяти склянок из аптеки.Лучше перебдеть:spin:
 
F

FedorNOsmoke

а когда у тебя ушла вата из головы? меня это тоже очень печалит, как будто отупела по волшебству.

они часто в таких случаях рекомендуют начать курить :D мне по крайней мере в былые времена предлагали пару раз. И хирург, и невролог. я теперь считаю, в вопросе борьбы с никотиновой наркоманией ты один себе и друг, и врач, и советчик.
У меня как таковой ваты не было чтобы уж совсем начал тупить...были небольшие головокружения,было еще пришел в гараж, и хз зачем пришел:rofl: И смех и грех...Всё пройдет девчонки все пройдет дайте себе время.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо тебе никуда ни к каким врачам Ксюша. Это побочный эффект от отказа...а называется он абстинентный синдром. Он будет угасать поверь мне,я прошел это все,меня жестко крыло по абстинентному синдрому.И давление и пульс шкалили и головокружения были,и еще всякая неприятная хрень. Но все прошло. Ты же всего 40 дней в отказе, дай себе время до полугода хотя бы,будет все восстанавливаться.

ты записалась в 100дневку Ксюша?
записалась)
 
F

FedorNOsmoke

фух!!! тады едем дальше :D я думаю только поддать жару.И добавить к афабазолу еще глицин форте и твою смесь пяти склянок из аптеки.Лучше перебдеть:spin:
Да я тоже видел что многие на форуме.советуют принмиать успокительное в виде афобазола глицина...
Но я лично не чем этим не закидывался. Я просто держал себя на положительном настрое... Лучше принимать сначала капли настйку пиона,валериянку,чаи травяные..А если уж не поможет тогда уж и колеса можно принимать.
Лина вы записались в 17тую 100дневку? Вам тоже бы это было полезно...
 
F

FedorNOsmoke


giphy.gif


risovach.ru.jpg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
..А если уж не поможет тогда уж и колеса можно принимать.
Лина вы записались в 17тую 100дневку? Вам тоже бы это было полезно...
Спасибо)) но каждому свое. Меня не привлекают бабкины рецепты, я за медицину. И афабазол реальнт мощная вещь. Бросить курить я не могла никогда силой воли из-за приступов ярости, которая возникала почти сразу. Сейчас все супер с афабазолом. не думаю , что далеко бы я уехала на каплях. Стодневки точно нет, не нравятся. Торчать в чате и отмечаться что я не курю. зачем? я и так не планирую начинать, к чему эти отмечания
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, меня вот удивляет мое спокойствие, причем без таблеток, и радует честно сказать...
 
F

FedorNOsmoke

Меня не привлекают бабкины рецепты, я за медицину.
Иной раз бабкины рецепты спасают жизни там где традиционная-официальная медецина бессильна.
Стодневки точно нет, не нравятся. Торчать в чате и отмечаться что я не курю. зачем? я и так не планирую начинать, к чему эти отмечания
Ну вот это я понимаю уверенность в себе! Просто так заведено на форуме,что каждый форумчанин,должен пройти хотя бы 1 стодневку (по желанию конечно). А вторая и третья уже не нужны, так чисто попесдеть...я одну прошел со второй вышел на 50том дне...и больше туды нет желания идти.Да и смысла нет я и так уже некурящий,и не боюсь сорваться,потому что мне курение уже не нужно.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иной раз бабкины рецепты спасают жизни там где традиционная-официальная медецина бессильна.

Ну вот это я понимаю уверенность в себе! Просто так заведено на форуме,что каждый форумчанин,должен пройти хотя бы 1 стодневку (по желанию конечно). А вторая и третья уже не нужны, так чисто попесдеть...я одну прошел со второй вышел на 50том дне...и больше туды нет желания идти.Да и смысла нет я и так уже некурящий,и не боюсь сорваться,потому что мне курение уже не нужно.
хочу надпись "выжил в стодневке":cool:
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так заведено на форуме,что каждый форумчанин,должен пройти хотя бы 1 стодневку (по желанию конечно).
ой ну вот правда не люблю виртуальный треп ни о чем)) они там обсуждают кто как готовит фасоль и почему слоны не летают, видела слышала:Dне интересно мне. А форум интересен, дневники, делиться проблемами и помогать другим.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так, раз уж мы тут собрались.... я одна толстею???
ха! у меня 67 кило. начинала с 58....но я и ем как конь, что скрывать. Да еще и две недели в италии дают знать. Ты жрешь или кушаешь?
 
F

FedorNOsmoke

так, раз уж мы тут собрались.... я одна толстею???
Ксюша... я тоже набрал лишние кг когда бросил курить...но потом в зале перетопил жир в мясо..И очень доволен... Ксюша...смотри, твои лишние набаранные килограммы это меньшая из твоих проблем.Ты лишние кг всегда можешь сжечь. На кардиотренировках...так что не переживай на счет лишних кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу