Табекс Достаточно!

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
goalder, ты такой молодец!
Поздравляю!
Держи тортик!
acd67c6s-480.jpg
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хорошо проснулся с утра. Ибо вчера очень шустро уснул. Впервые за последний и уже некурительный месяц выспался. Надо что то намотать себе поверх прощания с курением и спиртным.
Здесь на форуме уже мелькала тема с фиолетовыми браслетами. У многих в подписи стоит: я на фиолетовом браслете. Книгу листал по диагонали полгода назад. Суть знаю. Нельзя ныть, критиковать и жаловаться. Всё это не люблю делать. Внешне. Наружу. Поэтому всё делаю сам себе и сам с собой. Самоедство какое то блин получается. Надо с этим завязывать. Левая нога дурных пристрастий точно здесь опору находит. В общем ударяюсь в фиолетовое браслетсво. Вчера весь день себя подлавливал на начале внутреннего бухтения. Думаю у меня получится. Резинку на руку и вперёд. Ей же, оттянув можно себя больно щелкнуть в случае прокола - рефлекс привить условный, методом кнута.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хорошо проснулся с утра. Ибо вчера очень шустро уснул. Впервые за последний и уже некурительный месяц выспался.
Привет! Завидую твоему сну. Я сегодня почти до 4-х утра наматывала круги по квартире, т.к. хоровод мыслей в голове не давал бренному телу долгожданного отдыха. В итоге в 5:45 прозвенел будильник, пришлось принимать реальность такой, какая она есть. Отвратительное состояние сомнамбулизма, мечтаю поскорее вернуться в родные стены, и откровенно говоря - подрыхнуть:sleep:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Завидую твоему сну. Я сегодня почти до 4-х утра наматывала круги по квартире, т.к. хоровод мыслей в голове не давал бренному телу долгожданного отдыха. В итоге в 5:45 прозвенел будильник, пришлось принимать реальность такой, какая она есть. Отвратительное состояние сомнамбулизма, мечтаю поскорее вернуться в родные стены, и откровенно говоря - подрыхнуть:sleep:
Привет! Тоже бывает такая шляпа. Потом чувство весь день будто душу вынули. Обычно в таких случаях включаю аудиокнигу с усыпляющим чтецом и тупо лежу не шевелясь, если не мозг то хоть тело отдохнет
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обычно в таких случаях включаю аудиокнигу с усыпляющим чтецом и тупо лежу не шевелясь, если не мозг то хоть тело отдохнет
Ну в общем-то я так и лежала, только без чтеца.
В 23:00, когда стало понятно что мозг отключаться не желает, были выпиты 3 таблетки Персена;
В 00:30 первые 20 капель Корвалола. В нем фенабарбитал, обычно помогает при легких бессонницах.
В 02:10 были выпиты ещё 30 капель Карвалола.
И глаза мои спали, вот только мозг вёл какую-то свою бурную деятельность. А я тупо смотрела на светящиеся цифры часов, и считала сколько останется на сон, если я всё-таки усну.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в общем-то я так и лежала, только без чтеца.
В 23:00, когда стало понятно что мозг отключаться не желает, были выпиты 3 таблетки Персена;
В 00:30 первые 20 капель Корвалола. В нем фенабарбитал, обычно помогает при легких бессонницах.
В 02:10 были выпиты ещё 30 капель Карвалола.
И глаза мои спали, вот только мозг вёл какую-то свою бурную деятельность. А я тупо смотрела на светящиеся цифры часов, и считала сколько останется на сон, если я всё-таки усну.
Ну значит сегодня уснёшь как полагается. При проблемах с засыпанием - донормил не плох.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё и погода шепчет: "Придвинься поближе к столу, прикрой глазки, и расслабься". На небе тучи, на улице холодно. Сегодня утром срывался первый снег. А тут, за рабочим столом тепло, тихонечко играет Лунная соната Бетховена, и нифика не хочется работать.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
image.jpg
У нас еще нет снега, но и солнца нет )
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходные прошли. Наверное разок точно вспомнил о сигарете, но не от желания закурить, а от промежутка во времени. Раньше выходя из метро автоматически закуривал. Вчера вышел, остановился и вспоминал, что не так. Вспомнил. Надо вставить какой то ритуальный эквивалент.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те что нас любят, смотрят нам вслед
мерседес -бенц, а мы ещё нет...
О. Медведев
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо вставить какой то ритуальный эквивалент.
Привет!
Я сейчас с ужасом вспоминаю ту всепоглощающую пустоту, которая образовалась после курса Табекса. Да, да, именно после того, как я допила Таблетки. Ведь когда я их пила, я считала время от таблетки до таблетки. Но как только таблетки кончились, пришла пустота. Пришлось вводить приёмы семечек. Плин, у меня вся дача была заплевана шелушками от них. Они были везде, в карманах, в машине, на работе:mad:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу