Сила воли Дохлая курятина

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Загадки Шурале, Поздравляю!

day01004.jpg

Список для поздравлений 12.1.17
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
неделька прошла. Колбасит, но не слишком. Жить можно.
Уже больше, чем неделька.. видишь и у тебя все получается... смог неделю.. сможешь и месяц... смог месяц- сможешь и год... и а потом по накатанной....:)))
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
2 недели. Опасно, еле удержался. Хотелось затянуться - проверить ощущения...
еще не раз собственный мозг будет пытаться обмануть тебя типа "проверкой ощущения", главное не поддавайся этому, у меня такое тоже бывает и в прошлый раз я сорвался именно по этой причине, решил проверить ощущения. Главное держись!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Между прочим, отличная штука при накатах - орешки -фисташки.
Дают схожую с сигаретой моторику, + жрутся медленно из-за того, что их чистить надо.
Пока сожрал 25 грамм фисташек - накат уже и кончился.
Буду в сумке носить аварийный запас фисташек
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Загадки Шурале, штука-то хорошая, но осторожней с солью.. через фисташки проходил, понял, что семечки все-таки более спокойно усваиваются) но тебе видней, конечно

чего-то и мне захотелось, фисташек-то.. блин...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Загадки Шурале, штука-то хорошая, но осторожней с солью.. через фисташки проходил, понял, что семечки все-таки более спокойно усваиваются) но тебе видней, конечно

чего-то и мне захотелось, фисташек-то.. блин...
А что за проблема с солью?
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в малых кол-вах полезно, в больших - не очень
в фисташках с солью перебор.. они и хранятся-то частично благодаря ей
в несоленых я часто замечал разных букашек и червячков
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
в малых кол-вах полезно, в больших - не очень
в фисташках с солью перебор.. они и хранятся-то частично благодаря ей
в несоленых я часто замечал разных букашек и червячков
Ну после 25 лет курения пересоленые фисташки мне не навредят)))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
23 день.
Слизь из легких так до сих пор не полезла. Дышать ничего не мешает. Утренний кашель кончился.
А вот обоняние по-моему, осталось таким как прежде. Новых запахов не чувствую. Есть небольшая сонливость, но это возможно потому, что мало сплю.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что у тебя случилось. Ты не кори себя, бывает такое, кому то больше, кому-то меньше времени надо. Ты главное по новой не закурить. Возми себя внуки. Все получится. ты уже доказал в, что не курить можешь. Так что дерзай!
6671.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Решил податься в капитаны стодневок, для дополнительной ответственности и самодисциплины
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Dear diary! Податься - то я подался, но намечается кризис. 5 день стодневки. Люди неактивно участвуют в дискуссии, не все поставили линейки, логотип установило человека 3. Многие заходят, ни говоря ни слова отмечаются и уходят. Дискуссии на какую-то определенную тему не получается, то, что получается похоже на то, как в огромной комнате переговариваются промеж себя несколько пар-троек человек, мало обращая внимания на окружающих. Все позитивные командные должности - отряд добрых дел, поздравляшки, и т.д. никто занимать не хочет. Пытаюсь посмотреть на то, что происходит в других командах и взять на вооружение лучшие практики. Собственно говоря, то что люди молчат и пассивно себя ведут - да и ладно, лишь бы не курили. Но вроде как групповая терапия дает больший эффект, чем самолечение в одиночестве. Пойду изучать какие социальные приемы используются чтобы сплотить и мотивировать компанию пользователей Интернет-ресурса. Может, конкурс на смешное фото или лучший косплей мультика, или кто сегодня самый апельсиновый и т.д.?
Если конкурс, то что приз? Может, к побелдителю все целый день должны обращаться "Ваше превосходительство победитель фотоконкурса? А может на день в подпись добавить фразу "Юля лучше всех! Мы любим Юлю!"?

А может, администрацию форума попросить помочь? Люди вроде нне первый год замужем...

В растерянности....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, у тебя месяц сегодня новый? Блин, даже не поняла, что ты сорвался((.:eek: Ну, теперь, мой капитан, у тебя такой возможности нет!
mon0102.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу