Сила воли Дохлая курятина

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Dear diary,
на форуме иногда всплывают довольно грустные темы, как-то даже и не особо связанные с курением. Кто-то расстался с бывшими любимыми, у кого-то неприятности на работе, кто-то заболел.
А если общаешься с людьми, как-то даже эмпатия какая-то возникает.
Раньше такое падение настроения решались с использованием сигареты. Депрессивно подымишь, глядя на хмурое небо, и грусть уходит вместе с дымом. Курить нельзя. Чем заменить это прошлое депрессивное дымление? Или как-то можно вообще без этого обойтись?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dear diary,
на форуме иногда всплывают довольно грустные темы, как-то даже и не особо связанные с курением. Кто-то расстался с бывшими любимыми, у кого-то неприятности на работе, кто-то заболел.
А если общаешься с людьми, как-то даже эмпатия какая-то возникает.
Раньше такое падение настроения решались с использованием сигареты. Депрессивно подымишь, глядя на хмурое небо, и грусть уходит вместе с дымом. Курить нельзя. Чем заменить это прошлое депрессивное дымление? Или как-то можно вообще без этого обойтись?
Приветик!!!
то что грусть уходит вместе с дымом это все иллюзии...ни фига она не уходила .... :oops:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Dear diary,
на форуме иногда всплывают довольно грустные темы, как-то даже и не особо связанные с курением. Кто-то расстался с бывшими любимыми, у кого-то неприятности на работе, кто-то заболел.
А если общаешься с людьми, как-то даже эмпатия какая-то возникает.
Раньше такое падение настроения решались с использованием сигареты. Депрессивно подымишь, глядя на хмурое небо, и грусть уходит вместе с дымом. Курить нельзя. Чем заменить это прошлое депрессивное дымление? Или как-то можно вообще без этого обойтись?

привет) не знаю, актуально ли еще - но тут, наверное, не заменять надо, а придумать как грусть проживать и делать терпимой хотя бы. чтоб не заедала. потому что тут уже не в никотине, кажется, проблема, а в подзабытом навыке нормализовать свое настроение самостоятельно.
я для себя нашла парочку способов - 1. пойти насильно делать любое небольшое дело. сделать - и похвалить себя, порадоваться результату. а где одно дело, там и второе, где одна радость - там и другая, и вот глядишь - и грусть прошла. 2. выпить что-нибудь для настроения и бодрости (пустырник, или родиолу или 5htp) .
Таких способов можно придумать бесчисленное количество - и у каждого будет свой. желаю удачи =)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут уже не в никотине, кажется, проблема, а в подзабытом навыке нормализовать свое настроение самостоятельно.
как вы правы! мне иногда кажется, что вместе со всеми этими качелями, ненужными злоупотреблениями всякой гадостью, люди просто забывают как Жить! В детстве нам не нужны ни сигареты, ни что-то ещё, чтобы быть счастливыми, почему же во взрослой жизни надо обязательно чем-то закинуться?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Dear diary,
в новой стодневке люди гораздо активнее общаются, чем в той, где я был капитаном. Лошара ли я?
Из стодневки, где я была капитаном, до конца вообще дошли несколько человек.
Кое-как. Лошара ли я? )))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kic_1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу