Друг, которого нет

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Очень хорошо. Большое дело и полезное :thumbup:
 
F

FedorNOsmoke

Не курю 4 день. И курить не тянет и ощущение пустоты. Отвлекаю себя яблоками и литрами воды)
Настя,Настенька, Настюша, как же я люблю это имя...таакс.. о чем это я. аа да..

Насть привет, я фёдор. можно просто ко мне обращаться, Федь. Я рад что еще один человечек решил отказаться, это никчемной пагубной привычки. Этот друг,который не друг, который тебе вообще не друг,это твой никотиновый монстр не даёт тебе выбраться из из никотиновой вонючей ямы. Ты вроде и начала выбираться, а он тебя хватает за ногу и обратно тянет в эту вонючую яму. Но на этот раз ты ему надаешь по мордасам табексом:DИ своей силой воли. У женщин есть сила воли и еще какая. Я в этом убедился уже на форуме. У нас есть сильные девчонки,которые уже надавали своему никотиновому монстру по морде.Так что он сейчас заткнулся раз и навсегда. И вот они уже больше полугода свободные. Это тебя тоже ожидает. Приготовься к новой, здоровой, некурящей, свободной жизни...
У тебя все получится, как говорит наш достопочтенный Владимир Ибн Файб :D @Владимир Файб, По любому получится.

Ну ты Насть не будешь исключением. Я тебе тоже представлю 30+сов некурения...Что бы ты читала и чтобы тебя мотивировало так не хило. Поверь эти 30 строк помогли уже как и мне лично так и многим форумчанам.

Пусть для тебя это тоже будет мотивацией!;)

1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, спасибо за поддержку и список:) я очень надеюсь, что у меня все получится)
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, спасибо за поддержку и список:) я очень надеюсь, что у меня все получится)
Конечно получится... Насть.. Всё получится.
и да..

1__upload_iblock_838_83800dea643f69a05c41876bb4b2fe86.jpg
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 10 дней без сигарет. Табекс пью по расписанию, но вчера прошляпила и вместо 5 выпила 4 таблетки (оставила ее про запас). Курить особо не тянет, а вот запах дыма нравится. Начала сильнее ощущать запахи.
Очень часто ем. На рабочем столе уже чего только нет. Под моим воздействием и мама стала меньше курить, так как дома я ее очень в этом ограничиваю, чтобы не сорваться самой. Мотивация не уходит- регулярное чтение форума ее очень сильно повышает:)
 
F

FedorNOsmoke

Итак, 10 дней без сигарет. Табекс пью по расписанию, но вчера прошляпила и вместо 5 выпила 4 таблетки (оставила ее про запас). Курить особо не тянет, а вот запах дыма нравится. Начала сильнее ощущать запахи.
Уже хорошо Настя,уже прогресс идет в положительную сторону. Очнеь рад за тебя. Поверь мне, скоро тебе будет противен сигаретный запах и вонь.
Очень часто ем. На рабочем столе уже чего только нет.
Вот и умница, кушай много кушай вкусно, а набранные килограммы это меньшая из проблем при отказе от курения.
Под моим воздействием и мама стала меньше курить, так как дома я ее очень в этом ограничиваю, чтобы не сорваться самой. Мотивация не уходит- регулярное чтение форума ее очень сильно повышает:)
Настя, дак не ограничивай Маму, а зови её к нам на форум. Она найдет здесь не только поддержку но и массу других занятий, друзей и много интересного.:thumbsup:;)
 
F

FedorNOsmoke

Silencio, Настя 10 дней. Я поздравляю тебя с твоими 10 днями отказа от курения. Где 10 там и 100, где 100 там и 1000. Где 1000 там и свобода.

number-ten.jpg
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, я ей предлагала, она не хочет пока:) спасибо большое за поддержку;)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый Добби, привет:) я хорошо, но уже надоели психоделические сны и желание поесть:) как у тебя проходит?
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и наступил 14 день моей новой жизни. Сплю также не очень хорошо, но, Слава Богу, сегодня уже не было этой жуткой психоделики в подсознании. Очень сильно ощущаю запахи. Вчера лежала в комнате и чувствовала как на кухне пахнет булочка. Жесть)
Ем чуть-чуть поменьше, судя по весам за прошлые дни немного набрала в массе (хотя мне можно). Курить не тянет. Табекс продолжаю пить, но не строго, а когда пригорит. Последние пару дней ощущение ненужности и слезы. Но терпимо=)
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
с каждым днем все легче и легче будет! молодец что держишься!
 
F

FedorNOsmoke

Вот и наступил 14 день моей новой жизни. Сплю также не очень хорошо, но, Слава Богу, сегодня уже не было этой жуткой психоделики в подсознании. Очень сильно ощущаю запахи. Вчера лежала в комнате и чувствовала как на кухне пахнет булочка. Жесть)
Ем чуть-чуть поменьше, судя по весам за прошлые дни немного набрала в массе (хотя мне можно). Курить не тянет. Табекс продолжаю пить, но не строго, а когда пригорит. Последние пару дней ощущение ненужности и слезы. Но терпимо=)
Всё пройдет Настя, все восстановится. спустя 21 день ты себя будешь чувствовать еще лучше. Ты молодец, всё у тебя получается!

и да;

sobaka-podozrevaka_135216150_orig_.jpg
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, я очень надеюсь, что пройдёт:) пока с каждым днём состояние все хуже ( в плане плаксивости и ненужности):(
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, я очень надеюсь, что пройдёт:) пока с каждым днём состояние все хуже ( в плане плаксивости и ненужности):(
Настя привет.
1) Прошу,пожалуйста цитируй меня,тогда я в оповещениях буду сразу видеть что меня процитировали.
2) Состояние плаксивости да, присутствует при отказе от курения.Это твой мозг с тобой игарет злую шутку. То что ты говоришь о ненужности, это совершенно не так. Ты нужна себе самой здоровая и не курящая.Ты нужна своим родным,близким людям здоровая и не курящая. Так что, не думай так. Всё образуется, восстановится и придет в норму. Только дай себе время.
p.s рад буду видеть тебя на моем Эвересте.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу