Табекс Другая дорога

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня, я почувствовал себя реально другим человеком, причём человеком, который учится ходить, позновать окружающий мир, дышать, говорить, думать по новому. Если честно, я ожидал нечто иного, хотел просто выкинуть мусор, и ехать дальше, но дальше видимо поедет другой человек.
Что по поводу накатов? Да, бувают, не сильные, не часто, но бывают и идут они куда подальше, оскарблённые и униженные.
Стал замечать за собой какую-то неудавлетворённость окружающими, ворчливость. Ну вот пока как-то так.
Всем чистого дыхания и спокойного возрождения.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Atan, Поздравляю!

day01401.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Владимир за открытку. До моего предедущего рекорда осталась одна неделя, тогда пару лет назад сорвался на трёх неделях из-за стресса, а может я и ждал этого стресса? В любом случае это урок.
Что сказать сейчас? Пациэнт в тяжёлом, но стабильном состоянии. Мативы стираются временем, занять высвобожденное время пока нечем, ну кроме форума. Сегодня приснился сон, что сорвался, и такое разочарование почувствовал, потом проснулся и понял - не всё потеряно, Я В СТРОЮ!!!!
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16 день, что нового? На кануне никатиновый червячок выел весь мозг альтернативой курению. Электронная сигарета плюс жижа с нулевым содержанием никотином стала навязчивой идеей. Мативы - прежние попытки заканчивались приблизительно на этом сроке, боязнь сорваться из-за стресса (последнее время нервы ни к чёрту) плюс ко всему этому решил попробывать зелёного змея. Ну вот как снежный ком понеслось - купил электронку (до этого ни разу эту дрянь не пробывал) плюс нулевую жижу. Попробывал и как будто вернулся на две недели назад, нет думаю коли бросать так бросать, важно не не курить, а стать некурящим человеком, а эта электронка лишь иллюзия, что ты некурящий человек. Так что продолжаю дальше бороться за свою свободу уже без всяких заменителей. Всем чистого дыхания и удачи!!!!
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 день. Утром был полный мрак, пустота, каждый день похожий на предедущий. На работе было много работы, и мне некогда было тосковать, в итоге ближе к вечеру настрой полностью изменился. Вывод прост как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Не стоит настраивать себя на пустоту, надо её заполнять новым, свежим воздухом, чистым, как в детстве.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю кому я всё это пишу, ну да ладно. 19 день, как впрочем и предедущие дни похож на синусоиду, то всплеск, то упадок, но это терпимо. Проблема в том, что до сегодняшнего момента, нет ответа на вопрос-что вместо этого? Нет я не сдаюсь, но мне реально чегото не хватает (точно не сигарет) собранности что-ли? Подскажите как пережить эти глубинные вопросы?
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю кому я всё это пишу, ну да ладно. 19 день, как впрочем и предедущие дни похож на синусоиду, то всплеск, то упадок, но это терпимо. Проблема в том, что до сегодняшнего момента, нет ответа на вопрос-что вместо этого? Нет я не сдаюсь, но мне реально чегото не хватает (точно не сигарет) собранности что-ли? Подскажите как пережить эти глубинные вопросы?
У меня 14-ый день, но пока ничего такого не наблюдаю.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за открытки. У меня полёт норм, позже опишу всё более подробно.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
35 день на счётчике, уже давно за ним не слежу. Наплывы продолжаются, но имеют малую амплитуду. Главный вопрос на сегодня - что вместо этого? Ответа нет, хотя перечитал кучу постов и понял химию этого вопроса, но мне от этого не легче. Так что продолжаю дальше тупо не курить, наверное это самое мудрое решение.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления. И пару слов о себе- не курю, не хочу, скучно, записался в 100дневку. Как то так.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На счётчике 80, что можно сказать. В моей жизни нет сигарет, ни в кармане, ни в голове. Электронку тоже не парю, было пару раз за всё время-один раз парил ради любопытства, второй во время ссоры с женой. Вот теперь хочу заняться алкоголем, т.к. есть проблемы, и в последнее время они стали более острее, или может я стал лучше присматриваться к таким вещам. Так что есть над чем работать.
 

Atan

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
136
Не курю с
09.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
84 дня, последние два дня сняться сны о срыве, будто снова закурил, да так обидно стало, проснулся в холодном поту.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!!!!!:wavespin:
Как настроение? Как самочувствие на этом сроке:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу