Два года некурения - практически ветеран

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной! (С) :eek::giggle:
 
F

FedorNOsmoke

Muir, Ну вот наконец то обзавелся собственным жильём. Только вот почему в этом разделе ( еще курю или сорвался). Странно. Да и вообще ты странный,в хорошем смысле конечно же. Как что напишешь тебя хрен поймёшь. Но, ты реально помогаешь другим,не зря тебя выбрали в человеке года и дали медаль скорая помощь.
В общем 2 года не курения это сильно... Жму руку и так держать.

bonus-chestnim-igrokam2.png


 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня были более значимые идеи в то время, я больше думал о постороннем, чем о разделах дневника. Вообще дневник может открыть любой, это самое легкое, легче чем бросить курить, мне просто он не требовался, т.к. я зарегился тут на позднем сроке отказа. А странности объясняются просто
Феномен ложного консенсуса — склонность считать, что окружающие разделяют наши чувства и мысли, — особенно ярко проявляется в ситуациях, когда мы ошибочно приписываем другим те знания, которыми обладаем сами. Именно «горе от ума» становится причиной того, что хорошо информированные люди, полагая, будто и другим известно не меньше, начинают вести себя соответствующим образом (Camerer et al., 1989; Nickerson, 1999), а нам лишь остается огорчаться и удивляться, наблюдая за тем, как умные люди совершают отнюдь не умные поступки.

То же самое можно сказать и о педагогах, и о создателях современных технологий: они нередко совершают ошибки, считая, что понятное им самим будет так же понятно и окружающим. Они ошибаются, ибо судят об осведомленности окружающих на основании собственных знаний. Отдавая себе отчет в том, что, в отличие от них, окружающие не являются специалистами, они все же недооценивают, насколько непонятными могут быть их объяснения и инструкции. Как автор учебника, я тоже — жертва «горя от ума»...
Но не всегда. Иногда я пощу на основе предыдущих постов из соседних тем, понимая, конечно, что не все их читали, но некоторые, все же ... дали медальку. И как тут не отметится самым позитивным смайликом? :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Muir, а зачем ты пишешь такие непонятные посты? Чтобы быть оригинальным и отличаться от других? Вот тот пост, выше - можно принять за твой ответ на этот вопрос....только он тоже непонятный.
Я думала, что это я одна не понимаю, что ты хочешь сказать в своих высказываниях, но теперь вижу, что и другие люди с трудом тебя понимают - и прямо тебе говорят об этом.
Ну и ладно, нельзя же человеку в вину ставить то, чего не понимаешь. (это я себе сказала).
А ты будь здоров.
А дневник (я его называю домик) - это хорошо. Вот пришла к тебе, поговорила....ни о чем.
Пока :bye:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы же сами ответили - собака Muir. Ошибиться с разделом уже нельзя :giggle:
Мистер Muir, ну опять ведь не поняла!!! Как это - кот - собака? Или ты не кот?:eek:....а похоже на кота....
И каким разделом ошибиться? Ну точно, все сходится - ты мыслишь так, словно мы уже обладаем твоими знаниями:cool:. А мы не обладаем, Muir, ! И потому тебя не понимаем.
 
F

FedorNOsmoke

Знаешь у скольких новичков я так отметился? Оооо, и очень много пропало :thumbdown:
Да согласен.полностью... Но ведь есть такие новички которым всё край,уже дальше курить не куда...Эх слов просто нет.
 
F

FedorNOsmoke

Muir, Да и еще Муйр.. (я тебя так называю потому что ты не скажешь своё имя). Мне все таки по имени удобнее и приличнее обращаться,нежели по никнейму.
Я тебя прошу.Пожалуйста, если ты ко мне обращаешься лично, ты не тупо отвечай в теме,а процитируй меня.Я в оповещениях увижу что ты именно ко мне обратился и отвечу оперативно. А то ты так просто напишешь, я в оповещениях вижу что что муйр ответил в теме,и не придаю заначения.Ну ответил ответил. А если ты ко мне обращаешься я сразу вижу. В общем договорились,дады..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я помню раз наткнулся на забеременевшую кипрскую дамочку, которая хотела отказаться от курения хотя бы на период беременности и кормления - на ее срывы :thumbdown:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Любопытная Варвара? :giggle:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, чей-то вы тут наговорили такое непонятное:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу