Два года некурения - практически ветеран

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О какие люди! Как ваше самочувствие?
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Muir, Привет! То есть , ночера)))
Каждый в этом мире ищет пониманья,
Нежности, тепла и состраданья.
Но, как редко кто-то ощущает,
Что Господь бездушья не прощает.

Мы хотим, чтоб нас всегда любили.
С нежностью, чтоб на руках носили.
Почему же сами не даем
То, что от других всегда так ждем?

Прав лишь тот, кто ясно понимает:
Без усилья счастья не бывает.
Поделись душевной теплотой
Ею мир - поделится с тобой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему же сами не даем
То, что от других всегда так ждем?
Потому что Крошки Еноты :thumbsup:
... - Я иду на пруд за сладкой осокой к ужину! - радостно сообщил ей Крошка Енот.
- А разве ты не боишься ТОГО, КТО сидит в пруду - ужаснулась Обезьянка.
- Нет. А что, он очень страшный?
- У-у-у! Какой страшный! - проговорила Обезьянка и, ловко подпрыгнув, повисла на лиане. - Вот возьми с собой эту палку да погрози ему как следует! - Она протянула ему палку.
...
articles_474_51025c64bd4a25179732a6839bd2f4f096e92a3475201.jpg


- Я больше никогда не пойду за осокой! - горестно сказал он маме. - Я боюсь ТОГО, КТО сидит в пруду. Он погрозил мне палкой...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Остановимся на несколько упрощенном взгляде на вещи :thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и что всё же может быть проще пареной репы...?;):D
 
F

FedorNOsmoke

Muir, Ну вот... другое дело. а то мало ли че. раз, и забегу к тебе в гости.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Muir, А чего тема то не в разделе Эверест?
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной! (С)
У меня даже песенка Розенбаума для Пожарского есть. Он же из Израиля, а знают, наверно не все - правда и не спрашивают. Это есть "ложный консенсус". Поступаю не умно :thumbsup:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прибился к стаду как то раз нет не козел а ........ ну например дикобраз.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Владимир Файб, post: 3365894, member: 1421портвейном с тремя семерками!

day77701.jpg
[/QUOTE]
Навскидку подумал с чем у меня асоциируеться 777 и кроме как портвейном больше ничего на ум не пришло. Извините.
 
F

FedorNOsmoke

@Muir Дружище муйр.
Идем с тобой с ровной разницей оказывается у меня 400 дней отказа-звание капдва... у тебя 800 дней отказа генерал уже...
Поздравляю...

Muir 800.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Muir, 14 предупреждений и многочисленные жалобы на троллинг - это серьезная заявка на вечный бан. Если ничего не изменится, я его выпишу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Мур! Не дождалась от тебя ответа, дабы сохранить весь текст: твой труд и старания, переношу сюда.

Догнали догнали. Я бытовую травму получил, потому сейчас восстанавливаюсь, а кгбшник отравил, воспользовавшись ограничением подвижности. Аллерген подобрали что ли? На аллергию похоже. Камеди с протеже, слежками и т.п. продолжается, только что простучали от протеже - прости, тебе бесплатно. Походу действительно проститутка, знакомые не обманули :facepalm:
Это же классика. Срастается. Я как то писал, что у Видова жена была агентом КГБ и он ее ревновал к иностранцам. Возможно из-за этого он и уехал в США
...Как-то после съемок Галина предложила всей труппе «оттянуться» в ресторане гостиницы «Интурист», модном в то время месте тусовок столичной «золотой молодежи». Там Наталью немедленно взял в оборот яркий высокий блондин, обрушив на нее каскад комплиментов. Через десять минут, пригласив на танец, он предложил ей руку и сердце. Как оказалось, знакомство было подстроено великой свахой и сводницей Галиной Леонидовной, у которой Видов буквально валялся в ногах, умоляя посодействовать в сближении с Федотовой. Узнав, что Олег уроженец деревни Филимонки Московской области, его отец – бухгалтер, а мать преподает в начальных классах, Наталья наотрез отказалась продолжать знакомство. Нужен ли ей, от чьего блеска меркли даже самые яркие столичные «звезды», гибрид счетовода и училки?!
И ее можно было понять.
Федотова, молодая женщина неземной красоты, в те годы находилась в зените славы. К ней засылали сватов самые знатные женихи Советского Союза: Максим, сын композитора Дмитрия Шостаковича; дети баснословно богатых и знаменитых на весь мир авиаконструкторов Туполева и Ильюшина; отпрыски членов Политбюро Виктора Гришина и Андрея Кириленко. На орбите ее поклонников вращались и плейбои международного калибра – шах Ирана Реза Пехлеви.
Но Галина отступать не собиралась.
«Знаешь, Наташенька, – вкрадчиво пропела она, – если бы я не была замужем, немедленно приняла предложение этого блестящего гусара...» И уже голосом сержанта сверхсрочника гаркнула: «А вообще, сестрица, слушай мою команду: под венец шагом марш!»
Последняя фраза сыграла решающую роль.
Несмотря на установку отца «В киношных хлыщей не влюбляться!», Наталья предложение все же приняла. Однако не в силах отказать себе в удовольствии показать свою власть над по уши влюбленным Олегом с напускной жесткостью сказала: «Завтра или никогда!»
Видов воспринял слова буквально. На следующий день в загсах был выходной день, но что Галине Брежневой до забот совдеповских служащих, в которых она видела своих холопов? Мы рождены, чтоб Сказку сделать Былью! Один звонок по «вертушке» – аппарату правительственной связи – Владимиру Промыслову, председателю Мосгорисполкома, и вопрос решен: все нужные для регистрации брака сотрудники собраны, хоть для этого пришлось кого-то вытаскивать из теплой постели, а за кем-то гонять служебную «Чайку» в Подмосковье.
В десять утра Дворец бракосочетаний на улице Грибоедова был расцвечен фейерверком огней, и любимая «младшая сестра» Галины Леонидовны, генеральская дочь, госпожа Федотова благополучно отбыли замуж...
Нажмите для раскрытия...
Тут не говорится не о проституции не об агентурной работе, но я читал и такую версию. Так что "Интердевочка" может быть лишь выраженным в кинопленке народным желанием зарабатывать как беспутные дочки генералов, выполняющих, правда, очень серьезную работу для усиления могущества страны советов
А актер муж - это хорошая вывеска. Как один трудовой мигрант мне говорил о ком-то на родине: "Посмотри на себя и на нее. Она всегда себе такого найдет, а ты?"
...как ни странно, по мнению историка Игоря Атаманенко, этот брак разрушился по вине Натальи Федотовой. Своему супругу Федотова запрещала интрижки на стороне, а сама позволяла себе всевозможные вольности. Как утверждает Атаманенко, у Натальи был роман с самим Фиделем Кастро, который специально для свиданий с ней регулярно прилетал в СССР. Поначалу Видов пытался найти спасение в алкоголе, но потом понял, что это бессмысленно.
В 1976 году Видов и Федотова расстались. Как признавался Олег Борисович, после развода бывшая жена начала вставлять ему палки в колеса, причем не без помощи подруги. Игорь Атаманенко пишет, что Галина Брежнева сказала Видову: «Я тебя подняла – я же тебя и опущу!» Тогдашнее бедственное положение актера подтверждал и артист Владимир Винокур, который в одном из своих интервью заявил, что имя Олега Видова убрали из афиш, отобрали у него квартиру и автомобиль. Через много лет Видов признался, что все эти обстоятельства стали одними из основных причин его эмиграции из страны...
Ессно публикации про КГБ и проституцию ради шпионажа старательно подчистили в инете - более не могу их найти. Неужели все повторяется и им на роль штатного рогоносца нужен очередной? Похоже бордель надоел и они решили, что... Совсем обнаглели :facepalm: :eek::giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу