"На берегу" (0-1 месяц) Движение... Шаги... Где легкой поступью... А где на четвереньках... А где ногтями землю разрывая ...

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
enough, Лёша! Чего это дневничок забросил? Не часто так интересно описывают люди свою жизнь. Такой слог! Я просто влюблена :oops: Ты пиши давай, не забывай рассказывать нам, что меняется, что беспокоит и как вообще проходит процесс лечения? Мы же волнуемся...:kiss:
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни как нет-с, не забросил. Просто сейчас события довлеющие - это сны. Беспокойные, иной раз страшные, иной добрые. Обрывки воспоминаний проецируются на сны. Я вообще сторонник теории - сны не к чему то, а от чего то. Может быть, мозг, освобождённый из плена алкогольного, по полочкам начал раскладывать оставшуюся информацию. А насчёт дневника - впереди ещё много событий. И компании выпивающие, и предложения - Да давай по соточке! И вопросы - Ты что, болеешь? Много чего ждёт меня. И всё это будет отражаться именно здесь, дабы и помощи вашей снискать, и поделиться советом, как я из ситуаций выход находить буду.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни как нет-с, не забросил. Просто сейчас события довлеющие - это сны. Беспокойные, иной раз страшные, иной добрые. Обрывки воспоминаний проецируются на сны. Я вообще сторонник теории - сны не к чему то, а от чего то. Может быть, мозг, освобождённый из плена алкогольного, по полочкам начал раскладывать оставшуюся информацию. А насчёт дневника - впереди ещё много событий. И компании выпивающие, и предложения - Да давай по соточке! И вопросы - Ты что, болеешь? Много чего ждёт меня. И всё это будет отражаться именно здесь, дабы и помощи вашей снискать, и поделиться советом, как я из ситуаций выход находить буду.
Мозг вообще коварная штука
 
Я

Ясельник-Пиявочник

Удачи тебе!
_yapfiles.ru (7).gif
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Что там за поворотом,
Что судьбою нам дано...
Об отмеренном сроке
Знает время, лишь оно...

Будет ли настоящим
Чувство, что лишь рождено?
Боль любви уходящей
лечит время, лишь оно...

Знает время, что где-то
Счастье крылья нам вернет...
Далеко ль до рассвета,
Если в сердце ночь живет...

В сердце ночь живет...

Вечен времени поток.
Не удержишь, как песок.
То мелькает, то ползет -
День за днем, за годом год...

Что там за поворотом,
Что судьбою нам дано,
Об отмеренном сроке -
Знает время, лишь оно...

Время знает все...
Время знает все...

 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что там за поворотом,
Что судьбою нам дано...
Об отмеренном сроке
Знает время, лишь оно...

Будет ли настоящим
Чувство, что лишь рождено?
Боль любви уходящей
лечит время, лишь оно...

Знает время, что где-то
Счастье крылья нам вернет...
Далеко ль до рассвета,
Если в сердце ночь живет...

В сердце ночь живет...

Вечен времени поток.
Не удержишь, как песок.
То мелькает, то ползет -
День за днем, за годом год...

Что там за поворотом,
Что судьбою нам дано,
Об отмеренном сроке -
Знает время, лишь оно...

Время знает все...
Время знает все...

Привет, Алешенька! Ты грустишь что ли? Это тоже надо... А я почти не умею, моя жизнь (при любых обстоятельствах) как-то так... В общем, доброго утра тебе!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леша! Привет! Как дела? Как здоровье?
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Братья и сёстры! Много рассуждать не буду, во всяком случае - в данный момент времени. Я знаю, что всё поправимо, но сейчас я в шоке. В общем - подробности на скрине.
gep.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Братья и сёстры! Много рассуждать не буду, во всяком случае - в данный момент времени. Я знаю, что всё поправимо, но сейчас я в шоке. В общем - подробности на скрине.
Ой ну и что... тоже мне горе.. да щас у всех гепатит С, с ним люди живут до 190 лет и ничего. некоторые ваще всю. жизнь с ним живут и даже не знают об этом. я тя умоляю. ну неприятно конечно и чож теперь курить чтоли? он щас успешно лечится, хочешь лечить, хочешь не лечи.. сдам анализы биохимию алат, асат, билирубин это покажет что с печенью. сдай генотип гепатита это покажет что за подтип у тебя и насколько он поддается лечению. сдай пцр это покажет сколько вируса в крови. и не паникуй, столько народа с гепатитом живут и не пьют и не курят и нормально себя чувствуют. а ты 3вмдел что у тебя гепатит и сразу давай курить, так нельзя. ты бы бухнул ещё чтоб наверняка. помогай печени, теперь тебе курить нельзя точно. и не рыдай, это не рак, а всего лишь вирус гепатита, который передать кому-то трудно, да и жить будешь с ним до 90 лет. возьми себя в руки у людей рак диагностируют ежедневно в 4 стадии, вот это да, жопа. а у тебя фигня. и курить брось
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus, - убедительно. И что характерно - отрезвляюще. В самом деле, что то я подраскис. Просто шоковое состоянице -и отчего то мучает вопрос - откуда? Не наркоман, беспорядочных половых связей не приемлю. Просто интересно - откуда? Протезирование зубов ( полон рот эрзац-золота ) если только? Так получается, что в клинике той не только меня могли заразить? Вот же как оно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, - убедительно. И что характерно - отрезвляюще. В самом деле, что то я подраскис. Просто шоковое состоянице -и отчего то мучает вопрос - откуда? Не наркоман, беспорядочных половых связей не приемлю. Просто интересно - откуда? Протезирование зубов ( полон рот эрзац-золота ) если только? Так получается, что в клинике той не только меня могли заразить? Вот же как оно.
Меня когда так зовут оповещевалки не приходят почему то.... ладно..
отовсюду тебя могли заразить... там кровь сдал, там маникюр сделал(к примеру)...секс исключи на 99.9%...по ходу стоматологи подкинули, да какая теперь разница... теперь раз в полгода биохимию сдавай и к инфекционисту иди. мир не рухнул, не самая страшная болезнь, бывает и хуже.... бери себя в руки, и курить завязывай.. заметила стоматологи очень часто передают гепатиты (((( сволочи конечно, но жизнь продолжается...курить бросать продолжай. рак лёгких то тебе не нужен???
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus, - убедительно. И что характерно - отрезвляюще. В самом деле, что то я подраскис. Просто шоковое состоянице -и отчего то мучает вопрос - откуда? Не наркоман, беспорядочных половых связей не приемлю. Просто интересно - откуда? Протезирование зубов ( полон рот эрзац-золота ) если только? Так получается, что в клинике той не только меня могли заразить? Вот же как оно.
У меня подруга сдавала год назад анализы перед операцией и у нее гепатит С этот нашли. Сколько она с ним прожила, неизвестно, но, думаю, очень прилично. Ей сейчас 62 года. Вообще не парится... но ты все же анализы и необходимые исследования пройди. Она, хоть и любила выпить, но делала это не как ты, помягче...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу