Сила воли Двойные стандарты... надоело

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня решилась. Есть сын 16 лет, которого учу как надо жить без зависимости, а сама втихаря покуриваю, а еще дочка - 4 года. Надоело врать. Сегодня едем все на дачу, боюсь ужасно, что придется с сайта этого уходить за неимением силы воли. Ощущение такое, что я написала, я Таня и я алкоголик...А может - это и есть первый шаг к моей победе! Боюсь.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Koradoc, привет! Главное начать) И даже если и споткнешься, с сайта уходить не надо - все свои тут, все понимают!;)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня решилась. Есть сын 16 лет, которого учу как надо жить без зависимости, а сама втихаря покуриваю, а еще дочка - 4 года. Надоело врать. Сегодня едем все на дачу, боюсь ужасно, что придется с сайта этого уходить за неимением силы воли. Ощущение такое, что я написала, я Таня и я алкоголик...А может - это и есть первый шаг к моей победе! Боюсь.
Koradoc, вы большая умничка, что пришли сюда, это уже большой шаг на встречу здоровой жизни! У вас все получится, главное должно прийти осознание, что это "всего лишь" наркотическая зависимость! а вернее что ЭТО ВСЁ-НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Желаю вам успехов, пишите побольше, общайтесь, читайте дневники особенно успешные дневнички:)
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, как быстро ответили, спасибо большое! конечно, наркотическая зависимость, я это точно знаю! где мне постмотреть успешных некурильщиков, пока с небольшим стажем и как они борятся с недугом этим? пожалуйста, направьте.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого, как быстро ответили, спасибо большое! конечно, наркотическая зависимость, я это точно знаю! где мне постмотреть успешных некурильщиков, пока с небольшим стажем и как они борятся с недугом этим? пожалуйста, направьте.
есть разделы неделя, две недели и т.д. заходите туда там целая куча дневников)))
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, сейчас гляну.
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поехала на дачу, морое, море соблазнов, друзья, соседи, и даже бабушки-старушки- все курят, приеду расскажу, как я выдержала эти два дня или , неее... надо надо.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Koradoc, приветствую на форуме! очень правильное решение бросить курить! нас здесь много, и все мы тут только и делаем, что бросаем. очень много успешных примеров. вливайся и ты, тебе понравится)))
а пока - хорошо отдохнуть на даче. постарайся не зацикливаться на том, что все вокруг курят. тебе-то что до них. ты же не куришь!
удачи!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Елена Ивановна, как 121 день без курева, стоит ли проходить через синдром абстиненции и т п чтобы навсегда завязать с курением?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, ну что тебе сказать... выяснилось в конце концов, что не так страшен черт, как его малюют. я со своим стажем ждала ужасов, готовилась к ним, настроилась на борьбу, раз уж ввязалась в это. но ужасов так и не дождалась! правда больше месяца спала плохо и апатия-лень у меня была какое-то время. но все прошло , сейчас все отлично. даже сожалений, что неужели больше никогда, давно не осталось. в общем, дело хорошее, стоит попробовать. а трудности у всех разные. но ведь именно преодоление трудностей и делает нас личностью, не так ли?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Я поехала на дачу, морое, море соблазнов, друзья, соседи, и даже бабушки-старушки- все курят, приеду расскажу, как я выдержала эти два дня или , неее... надо надо.
Мы все мысленно с вами!:wavespin:
И ждем ваших "отчетиков", надеюсь, что о 2-х днях без курения! ;)
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я поехала на дачу, морое, море соблазнов, друзья, соседи, и даже бабушки-старушки- все курят, приеду расскажу, как я выдержала эти два дня или , неее... надо надо.
Koradoc, держись!
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я горжусь собой! И если честно, совсем не было страшно, очень хотелось выдержать, я специально не скрывалась в домике, а со всеми тусила, болтала, даже выпивала чуть, но не курила, алиллуйя! Муж вообще не ожидал от меня, такое впечатление, что он опять в меня влюбился и даже мне зивидует! Но пока еще рано так сильно радоваться, спасибо всем вам за поддержку! Ощущение классное, как будто какой- то сложный рубеж прошла, всем спокойной ночи и да, совсем забыла, я целую сына и дочу не боясь, что воняю, хехе, еще ощущение свободы, у меня сейчас просто эйфория! Надеюсь это чувство на долго будет со мной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу