Двух жителей Иркутска расстреляли за курение в подъезде

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне ещё тот беги за пистолетом!соседи снизу курят в туалете,втроём,"Оптиму"
Бля.....с свою ванну зайти порой не могу,не то в ванной полежать например,и не продираешься,курят дома же,а я на ароматизаторами скоро раззорюсь и свечах!вот такая селяви.Может хлопнуть кагонить из троих?:p:D:eek:;):banghead::smug:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.365
Реакции
3.619
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это ещё раз доказывает что курение опасно для здоровья :bounce:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двоих жителей Иркутска ранили из травматики за то, что они курили в подъезде. Полиция задержала одного подозреваемого в нападении, поиск еще двоих продолжается, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. Конфликт произошел накануне в доме по улице Байкальская. По данным полиции, 23-летний местный житель сделал замечание своему 40-летнему соседу, который курил в подъезде. В ответ курильщик ударил молодого человека по лицу. Парень вышел из подъезда и вернулся с двумя молодыми людьми, у которых был пистолет. Они выстрелили в мужчину. Однако пострадавшим оказался другой человек, не причастный к ссоре. Тогда молодые люди отыскали нужного им курильщика и также выстрелили в него из пистолета. Пострадавшие госпитализированы, об их состоянии не сообщается.

Источник
А я всегда курил в подъезде. Пока не бросли. С соседями было все договорено и никаких проблем. Теперь и в закон ввели поправочку, что курить в подъезде можно, если соседи не возражают, и соблюдаются правила пожарной безопасности
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень, обострение, ясно -понятно, психи и больше ничего. Мда, кто им травматику то продал без справочки???? Или она без доков продается???
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне ещё тот беги за пистолетом!соседи снизу курят в туалете,втроём,"Оптиму"
Бля.....с свою ванну зайти порой не могу
... а надо объяснить и вежливо попросить не курить, при отказе просто ЗАЛИВАЙ каждый раз:)
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне, если честно, порой своих соседей тоже.., того, хочется! Дымят, как паровозы, на весь подъезд, а дым весь в квартиры идет.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
У меня один свежий пенсионер курил такие крепкие - на весь подъезд духан был. Ходил, дыхание задерживал, что бы вторичку сильно не хватать. Сейчас не чувствуется сильно - то ли бросил, то ли сократил или дома курит. Чет не видно его
А ты из Иркутска?
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу полностью оправдать стрелявших, но могу их полностью понять. Одно дело курить на своем собственном балконе, открыв на распашку окна, при этом никто из жильцов не страдает, кури хоть 24 часа в сутки, но на своем балконе (т.е. на улице вообще-то). Я так и делал, когда курил, всесезонно, когда тепло, когда холодно, просто одевался по погоде, когда холодно накинь курточку потеплее и вперед... А когда курят в подъезде, да еще 9 этажей курят по своему собственному круглосуточному графику, непрерывно, да я сам готов им пасти порвать. Это - хамы. В подъезде 9-ти этажного дома как минимум 36 квартир и если представить, что там кто-то из проживающих курит, то можно представить какой там может стоять чад... Чего трудного, не могу понять... Есть балкон - выйди на него и кури до беспамятства. Нет балкона (а это как правило, первые этажи домов), то выйди на улицу, всего-то десять ступенек надо пройти вниз, и опять кури до беспамятства. Почему-то никто не думает и не хочет думать, что в твоем доме живут ДЕТИ, разного возраста, для которых никотиновый дым явно не имеет оздоровительного эффекта, и даже наоборот. Кстати, подъезд жилого дома - это общественное место, и за курение в общественных местах по действующему законодательству предусмотрена административная ответственность.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень, обострение, ясно -понятно, психи и больше ничего. Мда, кто им травматику то продал без справочки???? Или она без доков продается???
Травматика- это не пневматика, для ее легального использования необходим определенный законом пакет документов, главное из этого пакета-ты не состоишь на учете в ПНД как псих, алкоголик, наркоман. Также у тебя нет криминального прошлого, нет судимостей, ты не состоишь на профилактических учетах в правоохранительных органах (семейный дебошир, алиментщик, лишенный водительских прав, как пойманный за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (при этом не обязательно состоять в ПНД на учете за соответствующие "подвиги"). Пневматика по убойной силе гораздо слабее, но, при грамотном использовании, не менее убойная. При этом, при ее приобретении, не надо никаких вообще документов и лицензий, просто пришел в магазин и купил, как детскую игрушку...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В принципе, я за истребление вонючек. Но ящитаю, что экзкуции следует начинать с воняющих чесноком. От них такой смрад, что вампиры дохнут:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу