Дышу отныне я свободно и легко!

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток! Всех приветствую в моем первом онлайн дневнике в жизни. Проходите, располагайтесь, всем рада!
Привет!Давай рассказывай,хто ты,как ты..Уже в стодневке?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Давай знакомиться. Напиши поподробней, возраст. стаж курения, почему решила... Интересно!
 
Z

ZabijakA

Всем доброго времени суток! Всех приветствую в моем первом онлайн дневнике в жизни. Проходите, располагайтесь, всем рада!
Олеся,у тебя получилось.Теперь напиши про себя в дневничке,историю своего курения
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Давай рассказывай,хто ты,как ты..Уже в стодневке?
Привет! Да, в стодневке. Сегодня второй день. Пока нормально, вчера моментами накатывало, но сдержалась. Как ни странно, но участие в стодневке оказалось хорошим якорем. Надеюсь, все так дальше и пойдет :thumbup:
 
Z

ZabijakA

Молодец ,что сдержалась.Первые дни самые трудные.Держимся и некурим..:)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Да, в стодневке. Сегодня второй день. Пока нормально, вчера моментами накатывало, но сдержалась. Как ни странно, но участие в стодневке оказалось хорошим якорем. Надеюсь, все так дальше и пойдет :thumbup:
Что ты??!!!!Это то как раз и не странно)))Накаты будут,но,поверь с каждым днём легче,легче,легче...стодневка это огромная поддержка.Плохо-не молчи.
Есть кому пожаловаться и даже поныть(иногда и это надо).Самое то главное-вокруг такие же как ты)))Удачи и терпения!
Обязательно всё получится!!
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Давай знакомиться. Напиши поподробней, возраст. стаж курения, почему решила... Интересно!
Приветик, Наташа! Приятно познакомиться, я Олеся. Курю с 5 курса, стаж 14 лет примерно. Пыталась бросить раза три, не вышло. Последний раз не курила примерно полтора года. Все началось недавно с двух затяжек (у меня муж курит). Потом эти две перешли в четыре, потом в полсигаретки. Так я дошла до 6 штук в день. В общем, примерно через полтора месяца своего бессилия я решила найти выход. И нашла этот форум, чему несказанно рада 10lis10
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Рада знакомству . Пиши про себя , будем читать
Привет, Даша! И я очень рада :) Никогда раньше не вела онлайн дневник - не так-то это просто, как казалось на первый взгляд ;)
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ты??!!!!Это то как раз и не странно)))Накаты будут,но,поверь с каждым днём легче,легче,легче...стодневка это огромная поддержка.Плохо-не молчи.
Есть кому пожаловаться и даже поныть(иногда и это надо).Самое то главное-вокруг такие же как ты)))Удачи и терпения!
Обязательно всё получится!!
Спасибо большое за поддержку, Кисуль Stickers-Spotty22
 
Z

ZabijakA

Шесть с копейкой утра :)
Ясно тогда.Я спать.Доброе утро
637919719.gif
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день проходит сложнее, чем первый... Постоянные накаты. Пыталась уснуть, так подсознание стало мне выдавать во сне все ситуации, в которых я бы покурила. И так реально еще все происходило, как наяву. Делать ничего не хочется, голова дурная и стянутая, в глазах какое-то ощущение "разряженности и раздраженности", а ведь с самого утра были планы - хотела сделать несколько дел по дому и по работе. Придется завернуться в хвостик и "переболеть" :cold:1lis271lis29
 

More_solntsa

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
79
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день проходит сложнее, чем первый... Постоянные накаты. Пыталась уснуть, так подсознание стало мне выдавать во сне все ситуации, в которых я бы покурила. И так реально еще все происходило, как наяву. Делать ничего не хочется, голова дурная и стянутая, в глазах какое-то ощущение "разряженности и раздраженности", а ведь с самого утра были планы - хотела сделать несколько дел по дому и по работе. Придется завернуться в хвостик и "переболеть" :cold:1lis271lis29
Привет!!! Ой, у меня вчера также было...Ела орешки когда сильно накатывались.Но по работе ничего не получалось,голова не соображает...Ночью сны только про сигареты снились.Но утром купить не хочется совсем...Ты главное держись, я уверена,что всё это временно и скоро пройдет!!!
Зато как классно потом будет!
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ой, у меня вчера также было...Ела орешки когда сильно накатывались.Но по работе ничего не получалось,голова не соображает...Ночью сны только про сигареты снились.Но утром купить не хочется совсем...Ты главное держись, я уверена,что всё это временно и скоро пройдет!!!
Зато как классно потом будет!
Спасибо, Оль! Держусь. Хочу заставить себя хоть что-то делать, но как только гляну на дела, все желание отпадает. :mad::banghead: Сама с собой :starwars: Вот ведь веселуха :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу