Табекс Джаст ду ит

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
рожать детей, таки уже пора в 34 годика, заодно еще повод отсрочить закур на год , и может полегчает
Рожай, но позже. Как организм от табака отойдет. А случится это как минимум через год, а то и позже. С таким стажем уже трудно бросать во время беременности - на здоровье влияет :)
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эндорфины:D я пока еще верую во все, что мне нашептал дядюшка Карра. Но так же и понимаю, что скорее всего эта тоска надолго.
эта тоска не надолго. чем больше мы внушаем себе потею, тем больше ее ощущаем. мысли материальны, думай иначе. и прекращай себя жалеть, на мой взгляд это главное:smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я за время отказа с разными прохвостами познакомился и не скажу, что плакал от скуки. Другой вопрос про местную систему, но занимательное действо для получения дофаминчика можно найти :thumbsup:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ставим на себе эксперименты)) я думаю, рассосется. У меня тоже небольшие сосудики есть на лице , не от курения, а от излишнего ухода, вот тоже посмотрю, что будет. Как себя чуствуешь? меня вчера крыло весь день, чудом не закурила, но с утра и до ночи не работала вообще, только ходила по городу и плакала, депрессия жуткая, и себя жалко- неужели больше не будет НИ ОТ ЧЕГО в жизни хорошо и весело. Додумалась до того, что или снова закуривать, потому что так смысл жить? либо рожать детей, таки уже пора в 34 годика, заодно еще повод отсрочить закур на год , и может полегчает. Пока кроет так, что не понятно на чем держусь, на автопилоте видимо)) знаю, что новые попытки уже не последуют. Но жить мне не интересно и надоело. Каша в голове, не работаю как бросила, деньги кончаются, и без сигарет и без денег красотка такая с лишними 7 кило))) Хотела позитивный дневник, а получается одно нытье
Не поверишь, от сигарет уж точно больше не будет ни хорошо, ни весело.
Надо взять себя в руки и, Ксюша правильно говорит, перестать себя жалеть и тосковать по тяжелой утрате. А начать таки получать удовольствие от своего нового некурительного настоящего. Да и фиг с ними, с этими семью килограммами. Балуй себя-лююимую чем-нить вкусненьким, меняй ритуалы. Нет их больше в твоей жизни...неету! И не будет! И это здорово! ;)
А вата из головы очень скоро пропадет. Как перестанешь на ней зацикливаться, так и исчезнет! :)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рожай, но позже. Как организм от табака отойдет. А случится это как минимум через год, а то и позже. С таким стажем уже трудно бросать во время беременности - на здоровье влияет :)
спасибо, так я же бросила уже :Dнет плана начать снова и бросить во время беременности, ну надо как бы еще забеременеть и выносить, там и больше года пройдет. а про очищение- главное не круить во время беременности, а что было раньше, то было, не верю, что влияет. Не верю, что и само курение как то меняет картину, гораздо хуже все обстоит от родовых травм. Хотя и козе понятно,что мало кому курево помогло в вопросе здоровья.

эта тоска не надолго. чем больше мы внушаем себе потею, тем больше ее ощущаем. мысли материальны, думай иначе. и прекращай себя жалеть, на мой взгляд это главное:smile_coffee:
что правда ,то правда, хватит ныть, пора дело делать. Я не внушаю, но бывают дни, когда реально кроет, слезы, истерика, нервы ни к черту, и раньше до отказа не было такого. Ну и плюс тоска. Но я уже привыкаю с этим жить. Пишут что через 8-9 месяцев нервишки перестают шалить. Завидую, что у тебя нет такого, везуха:)
Другой вопрос про местную систему, но занимательное действо для получения дофаминчика можно найти :thumbsup:
ты про нервную систему? да конечно можно, я пока не нашла. Хотя делаю любимые дела, и нравится, но не то пальто. Трудно объяснить, не писатель я...как будто дыра внутри. И не чем ее закрыть, и никто не подскажет как. Говорят, сама затянется:( скажи, с высоты своего стажа некурения, когда отлегло?
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и фиг с ними, с этими семью килограммами. Балуй себя-лююимую чем-нить вкусненьким, меняй ритуалы. Нет их больше в твоей жизни...неету! И не будет! И это здорово! ;)
А вата из головы очень скоро пропадет. Как перестанешь на ней зацикливаться, так и исчезнет! :)
Yes sir! :D Есть перестать зацикливаться. Да на самом деле то все и хорошо, не смела и мечтать , что снова буду бегать без одышки и кашля и что такое :wub::eek:случится с кожей. Ради лица без морщин уже стоит не курить, чесс слово. Как ты? спасибо за поддержку:kiss:
9jFNN0zswjc.jpg
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я просто над собой работаю) было время когда и при курении было похуже состояние, тогда пришлось многое переосмыслить))
Молодец, так и надо.
Как здоровье, если не секрет?
спасибо, улучшается с каждым днем, проясняются мозги потихоньку, хотя пока еще депрессняки, думаю снова вернуться к дозе 6 шт афабазола. А туловище то здоровеет. Как ты? У нас в Ленинграде терракт на моей станции метро. Мы все как потерянные. Так грустно, что хочется курить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы все как потерянные. Так грустно, что хочется курить
Я нормально, за исключением мелочей. А курить не нужно. Курение - это тоже диверсия в какой-то степени, ибо вред известен давно, а пропаганда против него - недавно :)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дерматитики нападают с накатиками :thumbdown:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дерматитики нападают с накатиками :thumbdown:
до сих пор накатики???? как же таг ? :(:cold: такой стаж.....как часто? и как борешься? а меня мучает жор, тошнота и снова накаты. Пора начинать убрать набранный за это дни вес, 62 вместо 54-55 кг ,фу так жить! Вредно и убитым коленям и сосудам, так что будет 100-дневка без сладкого (конфеты, выпечка, все, что идет на десерт- все в топку, сухофрукты и орехи-этим и утешимся). Интересно, поможет ли. Мясо пока оставим, если не поможет, потом сделаем и стодневку без мяса на рыбе.
Жирным быть не хорошо. Жирным быть зазорно.....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, до сих пор. Но это не накаты, а так, уже микронакатики. И никак не борюсь. Просто не курю, потому что курение - вредная штука, а здоровье мне еще пригодится, тем более что все вроде в норме
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, в стодневку без сладкого я с тобой)))
тогда давай отчет запустим, с 10 апреля до 10 мая если не кушать никакого сахара, то должна восстановиться микрофлора и организм не будет его хотеть (говорят). Посмотрим так ли оно все чудесно)) а если не так, то 100 дней зубами скрепим и терпим. Сладости и сиги- одна и та же зависимость по сути наркоманская. И еще не ясно, что хуже. От сиг хоть не становятся бегемотами.
Muir, микро -это наверное не так противно,как то что у нас сейчас. У тебя вернулся вкус к жизни, радость от простых вещей? мне интересно, так как уже не верится что чему то я буду снова рада.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У тебя вернулся вкус к жизни, радость от простых вещей?
Ага. Но все немного иначе. С пониманием что такое борьба по другому смотришь на вещи:)
Так получилось, что отказ от табака стал не началом приложения усилий, а, пока, концом - потому и результат пришел. Воля потренировалась раньше в серьезных переплетах, там же пришло понимание пагубности курения
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так ты уже в строю? я уже с утра без сладкого, уже вся злая и дрожащая, как чихуахуа :cold::mad: поняла, что то зависимость похлеще никотиновой будет. Но цель моя благая: прийти к отказу от сладостей во имя нормальной фигуры (идеалы не нужны, но просто сократить процент жира было бы славно) , сокращения спортивных истязаний и увеличения в рационе еды стоЯщей и действительно вкусной: вино, сыры, пасты, маринады :wub: Думаю, что газировки, майонез, кетчуп и песто тоже придется забыть, там сахара как в куске торта.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С пониманием что такое борьба по другому смотришь на вещи:)
Так получилось, что отказ от табака стал не началом приложения усилий, а, пока, концом - потому и результат пришел. Воля потренировалась раньше в серьезных переплетах, там же пришло понимание пагубности курения
Надеюсь ничего трагичного. Хорошо, что это помогло тебе легче бросить и все переосмыслить. А я вот бросаю сахар , реально ломки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу