Табекс Джаст ду ит

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, о наличии психологической привязки можно будет сказать когда, например, ты из Ашана выйдешь, курить не будет хотеться, а рука сама в карман полезет за пачкой. Психологический аспект проявляется в привязках, " ритуалах" . Я всегда курила при телефонных разговорах. Когда бросила не знала что делать во время разговора, куда деть руки...
Никотин из организма выводится за неделю, потом будет восстанавливаться организм. Вот когда курить хочется после 7 дней отказа это и есть психологическая привязка
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конец ВТОРОГО дня.
Наверное, когда ведешь дневник, нужно подводить итоги. Пью табекс по схеме. Появился ком в горле, изжога, боли в сердце, онемение рук и ног и бессонница + сонливость, как это ни странно, начала побаливать голова. Но так как раньше я уже бросала курить, все симптомы знакомы. Тяга сильная, состояние рассеянное, чего-то не хватает. Силу воли не применяю, представляю себя курящей и почему-то противно и мерзко, так что просто живу. Кушаю много, надо с этим кончать. Спорт и сауна и на 1 и на 2 дни бросания, силенок мало, но стараюсь заниматься. Моя нынешняя попытка отказа от сигарет почему-то отличается от прошлых, нет борьбы с собой, нет сомнений, нет уговоров себя не курить. Нет зависти к курящим, так же как и ненависти или чувства превосходства, не замечала за собой подобной лояльности и пофигизма раньше, когда бросала. Психологически мне спокойно и уверенно, физиологически- похоже на грипп, тело трясет, ломит и хочется просто проспать эту неделю ломок и не простыпаться. Неприятно, конечно. Но по другому этот путь не пройти.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, о наличии психологической привязки можно будет сказать когда, например, ты из Ашана выйдешь, курить не будет хотеться, а рука сама в карман полезет за пачкой. Психологический аспект проявляется в привязках, " ритуалах" . Я всегда курила при телефонных разговорах. Когда бросила не знала что делать во время разговора, куда деть руки...
Никотин из организма выводится за неделю, потом будет восстанавливаться организм. Вот когда курить хочется после 7 дней отказа это и есть психологическая привязка
Тань, ты хоть вспоминаешь про курение вообще, если честно? :rolleyes:

Кстати, всем привет! :wavespin:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам имбирь недооценивал пока не попробовал. Удачи тебе ;)
спасибо! я пила его как то давно , чтоб ускорить обменку и худеть, не думала, что он и тут поможет))
Я всегда курила при телефонных разговорах. Когда бросила не знала что делать во время разговора, куда деть руки...
Никотин из организма выводится за неделю, потом будет восстанавливаться организм. Вот когда курить хочется после 7 дней отказа это и есть психологическая привязка[/QUбOTE]
А как ты справилась с переговорами? был какой то замещающий курение трюк? ох....надеюсь, это будет легче, чем мой колотун сейчас, даже по буквам на клавиатуре не попадаю :D посмотрим, что там через неделю, и отчитаюсь. Думаю, у такого нарика как я будет та еще психологичесикая привязка, хотя по сравнению с Карром ( с его 100 сигами в день) мы тут все те еще одуваны:D
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, очень похожие ощущения по поводу рабства и меня посетили до того как .....Карр мозги прочистил!В любом случае верю в тебя! Дерзай,всё зависит от тебя!:kiss:
Спасибо,и я в тебя.
Все у нас получится.
у меня не совсем по Карру все выходит, все-таки Табекс- заместитель, заругал бы меня дедушка Аллен :Dну на войне все средства хороши. Еще бы бросить есть пельмени в час ночи
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Тань, ты хоть вспоминаешь про курение вообще, если честно? :rolleyes:

Кстати, всем привет! :wavespin:
Привет, Геннадий. Ну как сказать чтоб не соврать?
Курить не хочу , у сына уже изъяла 3 пачки , одну Мальборо и два собрания ( извините что без кавычек)...В институте все на перерывах ходят на улицу, он за компанию, не курит, но иногда пытается... Я боюсь, что он станет курильщиком. Но разве можно рассказать через что надо пройти, чтобы вновь обладать тем, от чего отказался добровольно ... Мы сами стали рабами, а теперь боремся с этим.
Спрятала пачки. Иногда думаю о том, что одну все же можно...
Зачем не знаю, но куда деть мысли????
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Геннадий. Ну как сказать чтоб не соврать?
Курить не хочу , у сына уже изъяла 3 пачки , одну Мальборк и два собрания ( извините что без кавычек)...В институте все на перерывах ходят на улицу, он за компанию, не курит, но иногда пытается... Я боюсь, что он станет курильщиком. Но разве можно рассказать через что надо пройти, чтобы вновь обладать тем, от чего отказался добровольно ... Мы сами стали рабами, а теперь боремся с этим.
Спрятала пачки. Иногда думаю о том, что одну все же можно...
Зачем не знаю, но куда деть мысли????
Татьяна, спасибо за такое подробное объяснение! :)
Да уж, пройти надо через многое. Очень надеюсь, что сын твой все же не закурит! :nah_disagree:
А я вот уже не вспоминаю и даже не хочется выкурить одну сигаретку! Может это странно? :rolleyes:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Татьяна, спасибо за такое подробное объяснение! :)
Да уж, пройти надо через многое. Очень надеюсь, что сын твой все же не закурит! :nah_disagree:
А я вот уже не вспоминаю и даже не хочется выкурить одну сигаретку! Может это странно? :rolleyes:
Нет, это не странно! Это нормально.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо,и я в тебя.
Все у нас получится.
у меня не совсем по Карру все выходит, все-таки Табекс- заместитель, заругал бы меня дедушка Аллен :Dну на войне все средства хороши. Еще бы бросить есть пельмени в час ночи
Да.... Пельмени действенное оружие, но потом придётся бороться и с ним))))
 
Реакции: gpp

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все у Вас получится, барышня! :) Я в этом уверен! :cool:
Успехов Вам на выбранном пути! ;)
Cпасибо) а почему вы все еще пользуетесь форумом если тяга давно в прошлом?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя нынешняя попытка отказа от сигарет почему-то отличается от прошлых, нет борьбы с собой, нет сомнений, нет уговоров себя не курить. Нет зависти к курящим, так же как и ненависти или чувства превосходства, не замечала за собой подобной лояльности и пофигизма раньше, когда бросала. Психологически мне спокойно и уверенно, физиологически- похоже на грипп, тело трясет, ломит и хочется просто проспать эту неделю ломок и не простыпаться. Неприятно, конечно. Но по другому этот путь не пройти.
У тебя отличная мотивация и состояние души! Не упускай этот момент, иди до конца! Чаще всего, именно настрой является решающим фактором.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя отличная мотивация и состояние души! Не упускай этот момент, иди до конца! Чаще всего, именно настрой является решающим фактором.
Спасибо) не хочется упускать, действительно прям все в кассу.Может просто надоело бросать...
тогда табекс по расписанию
пью, но скорее не по расписанию, а просто выпиваю сколько нужно колесиков в день в примерно равные интервалы времени. Но часы не наблюдаю. Пока все гладко. Главная беда сейчас- дико хочется курить после еды, хоть вой, особенно плотного обеда. Придется присесть на недожор
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу