Табекс Джаст ду ит

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"скоро лето, мусорки начнутся"
ну зато и многие приятные запахи вернутся в нашу жизнь;) а мусорки переживем
спасибо, Владимир :kiss:
Но накаты иногда случаются. Разница в том, что в начале пути накаты шли сериями, это выматывало и было трудно. Сейчас накатывает редко и справляться очень легко.
вот , это радует, что редкие. А у меня во время спорта они почему то. И так тяжело, скачешь на этом эллипсе, а ту опа-на: накатец :banghead: Надеюсь, твои тебя скоро покинут.
Сейчас они втайне завидуют и думают, что у тебя все это временно.
да и не в тайне. Они тоже говорили, что хотят бросить, но пока не выходит. Видимо, их вреям не пришло. Многие из них "5 сигарет в день курильщики" так называемые, как у Карра, помнишь? Он писал, типа сами говорят "да я курю 5 в день" , а на приеме у него выкуривают пачку:D вот и мои такие. Говорят, иногда и пол дня не курю, и вообще- мне пачка на неделю, а при мне почему то курим одинаково, раз в 30-40 минут. Ну курили то есть. Вывод: все курильщики отчаянные вруны и стыдятся своей зависимости, имхо. Я никогда не врала, честно признавалась: полторы- две пачки в сутки. Почему-то смысла скрывать не видела. Твои друзья бросают, на тебя глядя?
Ключевое слово "Нравится". Молодец, записывай в свой актив!
ну пока много и не нравится :( состояние как при гриппе вернулось, и вчера опять была бессонница. И голова в тумане весь день, жор опять же. С жором борюсь, отменила ужин, теперь только хардкор- только кефир. за два дня вес вернулся в мою норму- 59. Странная штука этот вес. Хотя есть хочется просто нереально. Это огорчает. Тупость огорчает. Но в целом , конечно, не курить -это проще, нет какой-то вот такой ненужной суеты. В курении жизнь какая-то рывками, от перекура к перекуру. А щас как плывешь по волнам, события плавно перетекают, хочется больше думать, созерцать, при всех накатах и прочих радостях абстиненции, появился покой какой-то....трудно описать, но вот это как раз радует, да.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С таким настроем, как у тебя - уж точно не последняя! Уверен! ;) :)
Идем дальше! :running::running::running:
Ох, да просто ну правда уже понимаю- достаточно. Настрой у меня ну так себе, плачу часто, сегодян раза 3, совсем психом стала. Последние месяца моя тяга возвращалась уже через 20 минут после очередной сигареты, это не жизнь. Даже мое состояние во время наката сейчас или периодически всплывающая тоска намного легче для меня , чем вот эта тяга в курящие времена. Когда хочу, а нельзя. Например в аэропорту, мечусь как тигр в клетке, 6-7-8 часов ада. А у врачей, на спорте даже. Даже когда сейчас иногда хочу курить, напоминаю себе, что вернуться я смогу только к прежнему распорядку, 20 минут и снова дикое желание никотина. Более сильное, чем сейчас. не хочу так жить.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, да просто ну правда уже понимаю- достаточно. Настрой у меня ну так себе, плачу часто, сегодян раза 3, совсем психом стала. Последние месяца моя тяга возвращалась уже через 20 минут после очередной сигареты, это не жизнь. Даже мое состояние во время наката сейчас или периодически всплывающая тоска намного легче для меня , чем вот эта тяга в курящие времена. Когда хочу, а нельзя. Например в аэропорту, мечусь как тигр в клетке, 6-7-8 часов ада. А у врачей, на спорте даже. Даже когда сейчас иногда хочу курить, напоминаю себе, что вернуться я смогу только к прежнему распорядку, 20 минут и снова дикое желание никотина. Более сильное, чем сейчас. не хочу так жить.
Все это нормально. Приступы будут. Но острота притупится. Легче себя контролировать. Начинаешь отмахиваться как от мухи. Хуже, что эйфория первых дней тоже проходит. Все становится как бы на свои места. То есть привычно все становится. И...гм...тускловато . Надо забивать мозги постоянно.
1457205733-fef91d2ca9b41783b1eda54a6c166010.jpeg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хуже, что эйфория первых дней тоже проходит. Все становится как бы на свои места. То есть привычно все становится. И...гм...тускловато . Надо забивать мозги постоянно.
вот это тоже помню с прошлой попытки. увы есть у всех такая проблема. Надеюсь, в этот раз будет все иначе)))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твои друзья бросают, на тебя глядя?
Мои друзья пока совсем не торопятся...Вообще-то я своим друзьям-знакомым сказал: Во-первых - серьезно надумаете бросить, милости прошу... Помогу реальными советами и дам полную раскладку своих действий. Во-вторых - всех людей, с которыми так или иначе пересекаюсь - я попросил временно не доставать вниманием и разговорами о моем отказе от курения. Я специально перевел сий процесс в рутинно-бытовую область. Типа: что пожарить яичницу, что бросить курить - никакого подвига. Мне так легче. Меньше напоминаний - меньше накатов.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я специально перевел сий процесс в рутинно-бытовую область. Типа: что пожарить яичницу, что бросить курить - никакого подвига. Мне так легче. Меньше напоминаний - меньше накатов.
Я тоже стараюсь поменьше и себе, и другим напоминать. И вообще- не впадать в пропаганду ЗОЖ, у всех свои проблемы и выбор образа жизни. Вот опус любопытный в инете видела. Очень впечатлил. Заставил задуматься. Очень советую к прочтению всем гражданам бросальщикам :thumbup: Вонь и ярость.
http://topbot.t30p.ru/post363530571/
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет -бредет 10-й день.
Ну что тут скажешь. Вернулась моя бессонница, стараюсь усыплять себя без снотворного, получается плохо, в итоге- пол ночи потеряно, просыпание в 11,не успеваю ничего делать и расстраиваюсь. По здоровью странные дела: скачущий вес ( все еще думаю, что сие есть хождение отека туда-сюда-обратно). Тело просит спорта, но дыхалка пока не справляется, почему то не хочет дышать нос. Частые головокружения, как в календаре курильщика. Но, конечно же, все наладится. Кожа улучшилась, порозовела. А так- накаты, слезы, сопли-вопли. Стандартный набор:starwars:
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, я сегодня первый раз ночью не спала, по ходу сюрприз от отмены табекса))) третий день как то не по себе, но пережить это можно) с весом беда, хоть и нет обжорства. голова кружится до сих пор, особенно на улице, и это самое неприятное. Но курить все же не хочется. Совсем:showoff:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по ходу сюрприз от отмены табекса
а мне кажется, люди уже ждут сюрпризов от отмены табекса, вот они и случаются)))Много страшилок ходит просто. От бессонницы есть Донормил, шикарная вещь, рубит за 10 минут, минус один- потом надо спать часов 9 минимум, иначе будешь весь день ватный. У меня бессонница с первого дня без сигарет. А вес ты каждый день проверяешь? Просто у меня то 62, то 59, то 61, не может так скакать, мне кажется отеки. Вообще в прошлые попытки я всегда набирала, но он и уходил очень легко от спорта, так что в этот раз уже плевать, больше даже жалко денег на обжорство, чем страх потолстеть :D Вот, у всех значит кружится голова. Думала, может что с ней не так. А меня трясет, и руки и все туловище, и слезы от всего подряд. Но курить мы не будем :wub:представляю какие у тебя перемены после 23 дней, если даже у меня после 9- кожа уже розовая и гладкая. Как после салонов красоты и ботоксов:D
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец, не отступаешь!
спасибо)) не хотелось бы курить постоянно, как раньше. А раз 5 в день уже не смогу. Была бы хотелка раз в 5 часов-курила бы не бросая, а так...не станет бывший алкоголик вдруг выпивающим по праздникам :( и бывший курильщик 2 пачек в день не станет курящим по поводу. Так что....эх. Но Вишневского читать очень сложно, он видимо заядлый куреман, курят у него там все, даже кошки....и пьют:D
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне кажется, люди уже ждут сюрпризов от отмены табекса, вот они и случаются
я не ждала, совпало просто)) я последнюю так и не выпила:)

представляю какие у тебя перемены после 23 дней

у меня лицо шелушится:eek::cool:
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не ждала, совпало просто)) я последнюю так и не выпила
пусть лежит на прозапас, на всякий пожарный)))
хм...ну круто. отшелушится старое- вырастет новое лицо :D:p розовое, здоровое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу