Табекс Джаст ду ит

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, 10 дней! Поздравляем!

day01001.jpg

Список для поздравлений 24.2.17
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 дней! Поздравляем!
Спасибо! :kiss:маленькая победа:bounce::wavespin:
а мне вчера пришлось, причем выяснилось что если сосредоточится, то голова не кружится
Хорошо, что так :thumbsup: я проверю летом с мотоциклом эту теорию.
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя Лина. Знаешь, 10 дней это уже большой результат. Ведь человеку чтобы отвыкнуть от любой привычки нужен 21 день. То есть половину пути ты уже прошла. Расскажи мне как это ?
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к лету мы про это забудем мне кажется))
Я больше верю, что с моим стажем самый оптимистичный прогноз- забыть о всех бедах через год, полтора, через 3 месяца может даже еще новая побочка вылезти. Но лучше конечно быть на позитиве и верить в хорошее. Я курю лет 20 (года 4 в школе, ясно-понятно , что стреляла и прятала в щитке, по штук 5 в день, а с 18 лет уже пачка в день, а потом и две). так что общий стаж -20 лет курения. Надеюсь , через год все будет хорошо. а раньше? ну это только если очень себе помочь)) спорт, бады, сауна и покой.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя Лина. Знаешь, 10 дней это уже большой результат. Ведь человеку чтобы отвыкнуть от любой привычки нужен 21 день. То есть половину пути ты уже прошла. Расскажи мне как это ?
привет , спасибо) регулярно пишу отчеты, как твои дела?
 
Последнее редактирование:

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Середина дня 12:
Скоро уже две недели , как я не курю.
И вроде все хорошо, курить хочется, но редко, обычно после ужина, но нет навязчивой идеи. С курящими друзьями общаюсь без проблем - не завидую. По здоровью, все точно так, как было в первую неделю, снова бессонница, сон по 2-3 часа в день, вялость, в спорте- слабость, задыхаюсь. Проблем с кожей, как в прошлые бросания, нет, наоборот- розовеет. Сухой кашель, но пока не прибегаю к лекарствам, но лежит АЦЦ. Пью поливитамины Nutrilite Daily, афабазол, иногда донормил от бессоницы, больше ничего не принимаю. Хочу добавить йод и рыбий жир, позже. Конечно, жуткий жор преследует меня каждую минуту, пока ем много и стараюсь не думать о весе, но прибавка есть.Но штаны пока не лопаются по швам, хотя щеки уже добрые такие))
Раньше я часто путешествовала одна: Европа, Азия. Могла взять и спокойно улететь одна в Рим, Сингапур, Бангкок. Бродить по улицам, сидеть в кафе, курить.Да просто жить, читать, гулять, работать и курить курить. Когда куришь, ты вроде как и не один. С тобой твой друг- Сига. Мне трудно представить такое соло путешествие без сигареты, от одной только мысли становится грустно, хоть вой. Потому что завтра я лечу в Рим , одна, бродить, гулять и размышлять. А потом еще 2 недели по италии. С одной стороны, душа моя поет)) а с другой- страшно, а как без курения можно этим наслаждаться. Вот и посмотрим, если пройду это испытание не закурив, и мне понравится, то точно я супер-бизон)) и значит я смогу. Хотя с табексом то теперь и фиг закуришь) будет противно, и нравится мне некурить, и долго к этому шла,лет 5, а щас уже 2 недели пройдены, так что- прорвемся! да?......хм... Напишу здесь снова недели через 2, не сдаемся! Курить- позорное занятие и бессмысленное, не хочу.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем не можешь уснуть или просыпаешься часто?
обычно лежу до 3-4 утра , иногда до 6, а потом сплю часа 3....в итоге- как вареная хожу....со снотворным засыпаю сразу, но с утра тоже состояние на троечку после них. так и живу))) как у тебя?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тоже бесило. Списывал на нервяки по работе. И это тоже пройдет. :)
Я это на афобазол списываю, прошлой весной его пила, такое же было. Попробую не пить)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестану пить, посмотрю что будет)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но штаны пока не лопаются по швам, хотя щеки уже добрые такие))
Пухлые щечки - давно забытый вид здорового человека!;)

Вот и посмотрим, если пройду это испытание не закурив, и мне понравится, то точно я супер-бизон)) и значит я смогу.
Сможешь, сможешь! Самый сложный шаг ты уже сделала!:)

Потому что завтра я лечу в Рим , одна, бродить, гулять и размышлять. А потом еще 2 недели по италии.
О, Италия - как я по тебе скучаю! Италия - Беллиссима!:cool:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Середина дня 12:
Скоро уже две недели , как я не курю.
И вроде все хорошо, курить хочется, но редко, обычно после ужина, но нет навязчивой идеи. С курящими друзьями общаюсь без проблем - не завидую. По здоровью, все точно так, как было в первую неделю, снова бессонница, сон по 2-3 часа в день, вялость, в спорте- слабость, задыхаюсь. Проблем с кожей, как в прошлые бросания, нет, наоборот- розовеет. Сухой кашель, но пока не прибегаю к лекарствам, но лежит АЦЦ. Пью поливитамины Nutrilite Daily, афабазол, иногда донормил от бессоницы, больше ничего не принимаю. Хочу добавить йод и рыбий жир, позже. Конечно, жуткий жор преследует меня каждую минуту, пока ем много и стараюсь не думать о весе, но прибавка есть.Но штаны пока не лопаются по швам, хотя щеки уже добрые такие))
Раньше я часто путешествовала одна: Европа, Азия. Могла взять и спокойно улететь одна в Рим, Сингапур, Бангкок. Бродить по улицам, сидеть в кафе, курить.Да просто жить, читать, гулять, работать и курить курить. Когда куришь, ты вроде как и не один. С тобой твой друг- Сига. Мне трудно представить такое соло путешествие без сигареты, от одной только мысли становится грустно, хоть вой. Потому что завтра я лечу в Рим , одна, бродить, гулять и размышлять. А потом еще 2 недели по италии. С одной стороны, душа моя поет)) а с другой- страшно, а как без курения можно этим наслаждаться. Вот и посмотрим, если пройду это испытание не закурив, и мне понравится, то точно я супер-бизон)) и значит я смогу. Хотя с табексом то теперь и фиг закуришь) будет противно, и нравится мне некурить, и долго к этому шла,лет 5, а щас уже 2 недели пройдены, так что- прорвемся! да?......хм... Напишу здесь снова недели через 2, не сдаемся! Курить- позорное занятие и бессмысленное, не хочу.
Ну во-первых поздравляю с 10ю днями и почти-второй неделькой, во-вторых - хороших итальянских каникул ;) Обойтись в поездке без друзяшки-Сиги помогает (ну лично мне) книжка, музычка или жевательная конфетка с лакрицей :cool: Будем ждать некурящего отчета под названием "Че как там в Италии" :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу