Табекс Джаст ду ит

Настя Котова

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
18
Метод
Сила Воли
Я это на афобазол списываю, прошлой весной его пила, такое же было. Попробую не пить)
хммм, афобазол наоборот налаживает сон. Я с него как сурок спала. Так что может вы его в принципе мало по времени пили и он еще не успел подействовать?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 28.2.17
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и две недели пролетели! :)
Поздравляю, Лина
Спасибо, друг!! Пролетели уже три. Извини но не могла зайти на форум пока путешествовала, жто две недели ровно. Поездка вышла странная. Была и радость от Италии, и в то же время много слез и переживаний, и я СМОГЛА пройти это в чужой стране, одна, без сигареты. Я не верю до сих пор, что я могу справляться с драмами в личной жизни без сиги. Конечно хотелось, пришлось просто силком каждый раз себя отгонять. Потом закончился курс табекса и вернулся ЗАПАХ. Тут я еще отмечу, что в италии антитабачных законов как бы нет, курят все и везде и всегда, в том числе и в баре.Ну по крайней мере это то, что увидела я, и гуляла я в непрекращающемся облаке вкусного дыма. Переход на жизнь без табекса сложный, я обычно после курсы срывалась часто на след. день, а щас.....не знаю, на тупонекурении наверное. Карра понимаю, во все верю, но счастье из жизни ушло. И я понимаю, что сиги его мне не дадут. Так и эдак плохо. Но через 5 дней месяц.....и кажись в этот раз все серьезно...хоть и тяжело.Спасиб что не забываешь поздравлять))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, жду этого легче))) со сном фигня, уже 2 дня не сплю, т е 2 ночи....у тебя завтра 40 дней, говорят, тоже дата весьма))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
angel.x3m, жду этого легче))) со сном фигня, уже 2 дня не сплю, т е 2 ночи....у тебя завтра 40 дней, говорят, тоже дата весьма))
Я бросила афобазол, купила в аптеке 5 пузырьков успокоительных, смешала и сплю как хорек:D
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила афобазол, купила в аптеке 5 пузырьков успокоительных, смешала и сплю как хорек:D
хм....я боюсь бросать, невры, невры. у тебя не было приступов ярости без афабазола?...но может намешать как у тебя. что за пузыри? шепни рецепт?)))
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, боярышник, пион, пустырник, валериана, и еще что то, в аптеке скажут))) приступы ярости у меня могут быть и под успакойками, НО! я заметила что без сигарет стала менее раздражительна...странно)))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
оярышник, пион, пустырник, валериана,
спасиб, намесим. Я вот тоже бы с удовольствием слезла афабазола, ни к чему лишнюю то химозу в себя. Но себе без него не доверяю. Даже с ним есть приступы, то слезы то депрессии.Думаю, что с июня, если не закурю, прекращу прием всех лекарств, ибо дорого все это и муторно. Ты витаминчики пьешь?
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не забывай что весна добавляет всплесков гормональных и на настроение влияет))) но в целом ты рада что не куришь?))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не забывай что весна добавляет всплесков гормональных и на настроение влияет))) но в целом ты рада что не куришь?))
да, я просто счастлива, что нашла силы сделать это. хотя накаты после конца табекса у меня почти 50 процентов времени: тошнит, мутит и голова кружится, плачу тогда об бессилия, но я рада, что не курю, не надо оно нам. И напоминаю себе, что если закурю, то вот то, что ждет меня всю жизнь, когда долго не покуришь, лучше щас дать всей дряни выйти и просто отпустить ситуацию и наблюдать со стороны. Но что-то правда плющит меня так хорошо. Видимо стаж виноват, и доза недетская. И только сейчас появился кашель, сдавливает грудь, кожа испортилась-это просто ппц, вся в пигментации, морщинах, сморщенная, серая какая-то. А в календаре там вроде уже пора ей стать персиком))) как твоя кожа поживает?
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, я просто счастлива, что нашла силы сделать это. хотя накаты после конца табекса у меня почти 50 процентов времени: тошнит, мутит и голова кружится, плачу тогда об бессилия, но я рада, что не курю, не надо оно нам. И напоминаю себе, что если закурю, то вот то, что ждет меня всю жизнь, когда долго не покуришь, лучше щас дать всей дряни выйти и просто отпустить ситуацию и наблюдать со стороны. Но что-то правда плющит меня так хорошо. Видимо стаж виноват, и доза недетская. И только сейчас появился кашель, сдавливает грудь, кожа испортилась-это просто ппц, вся в пигментации, морщинах, сморщенная, серая какая-то. А в календаре там вроде уже пора ей стать персиком))) как твоя кожа поживает?
я не знаю о каком там персике речь в календаре, но у меня вообще нет ни изменений кожи ни кашля)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообще нет ни изменений кожи ни кашля)
странненько. должон быть кашель хоть немного. У меня в первые 2 недели выходило черное, потом антракт, а щас опять кашель попер, чему я рада. А когда курила, кашляла? по утрам например?
Морда лица вроде у всех меняется. Но у кого то в лучшую сторону, а у кого =то наоборот: сухость, морщины, или даже лучше- прыщи, угри. Лично у меня сухость кожи по всему телу, а на лице она стала серая, покрылась пигментацией, сухая и морщинистая. Ужасть. Купила дорогие крема, но , наверное , надо только ждать и верить, когда все устаканится.Хорошо, что тебя сие миновало
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
странненько. должон быть кашель хоть немного. У меня в первые 2 недели выходило черное, потом антракт, а щас опять кашель попер, чему я рада. А когда курила, кашляла? по утрам например?
Морда лица вроде у всех меняется. Но у кого то в лучшую сторону, а у кого =то наоборот: сухость, морщины, или даже лучше- прыщи, угри. Лично у меня сухость кожи по всему телу, а на лице она стала серая, покрылась пигментацией, сухая и морщинистая. Ужасть. Купила дорогие крема, но , наверное , надо только ждать и верить, когда все устаканится.Хорошо, что тебя сие миновало
Я и курила не кашляла... не умееет наверное мой организм сам чистится)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и курила не кашляла... не умееет наверное мой организм сам чистится)
я кашлять начала только когда перешла на 2 пачки. Может он у тебя и не грязный, что ему чиститься :D
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу