Табекс Джаст ду ит

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я далеко не всегда пачкой ограничивалась))
ай-яй-яй ;) я начинала с курения по выходным, потом сразу закурила пачку в день как начала жить без мамы. А две пачки это последние года 4.
с МЕСЯЦЕМ тебя:thumbsup:
:Dспасиб. вот от котанов то не ожидала:D да, уже месяц, а судя по накатам и сюрпризам со здоровьем "стрижка только начата". Табекс все таки не снимает ломки, а отодвигает. Надо, наверное, написать отчет про месяц некурящего жития-бытия....или не надо.....
 

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, тебе от меня немного весеннего настроения. И , конечно же, пожелания легкого пути отказа от никотина. Пусть все у тебя получится. Ты молодец - так держать!
1362590678_vesenniy-pervocvet-22.jpg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SuperOlga55, спасибо, Оля, смотрю на твой дневник- всего 10 страниц и эверест. Меньше слов-больше дела. Считаю, так и надо! спасибо, путь нелегкий уже вижу, все таки стаж, но курить уже не вариант, поздравляю еще раз, молодец!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SuperOlga55, спасибо, Оля, смотрю на твой дневник- всего 10 страниц и эверест. Меньше слов-больше дела. Считаю, так и надо! спасибо, путь нелегкий уже вижу, все таки стаж, но курить уже не вариант, поздравляю еще раз, молодец!
Дааа, стодневки они такие стодневки. Времени на дневники и не остается совсем :rolleyes::)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааа, стодневки они такие стодневки. Времени на дневники и не остается совсем :rolleyes::)
Да нет.... дело не в стодневках ) Я всего лишь в одной была в самом начале отказа - и все на этом... не мое это :nah_disagree:
Я просто сама по себе не писака, а читака больше )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет.... дело не в стодневках ) Я всего лишь в одной была в самом начале отказа - и все на этом... не мое это :nah_disagree:
Я просто сама по себе не писака, а читака больше )))
А еще отличная картинковставляка ;) :)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сама по себе не писака, а читака больше
та же ситуевина и у меня)) выжимаю из себя просто отчеты о бонусах некурения, авось поможет в трудную минуту и мне, и тем, кто следом. Но некоторые тут дневники- зачитаешься. Щас нашла https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/ очень познавательно. Бывают ли у тебя накаты и желание покурить после Эвереста? Например, унюхав дым?
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та же ситуевина и у меня)) выжимаю из себя просто отчеты о бонусах некурения, авось поможет в трудную минуту и мне, и тем, кто следом. Но некоторые тут дневники- зачитаешься. Щас нашла https://ne-kurim.ru/forum/threads/stremljus-byt-bodrym-starikashkoj.29056/ очень познавательно. Бывают ли у тебя накаты и желание покурить после Эвереста? Например, унюхав дым?
Унюхав дым - нет))) . Не возникает вообще никаких эмоций - ну дым и дым себе.... как-то параллельно. Ни тяги ни отвращения так сказать.
А вот в минуты нервозности, "запарки" какой-нибудь или радости - появляется ощущение что чего-то не хватает.... Промелькнет бывает мыслишка про сигареты - но это такая ненавязчивая идея, что легко переключаюсь на другие дела . Так что - жить можно :D и очень даже неплохо :thumbsup:
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но некоторые тут дневники- зачитаешься.
Да. Есть шедевры вообще с перлами, которые хочется распечатать и оклеить стены в квартире)) Я много тоже прочитала дневников - на первых порах очень помогало.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в минуты нервозности, "запарки" какой-нибудь или радости - появляется ощущение что чего-то не хватает.... Промелькнет бывает мыслишка про сигареты - но это такая ненавязчивая идея, что легко переключаюсь на другие дела . Так что - жить можно :D и очень даже неплохо :thumbsup:
фух...ну то есть есть свет в конце тоннеля :D
мне именно в минуты радости сига нужна почему то
фиг с ней с бедой: и так плохо, и эдак...а радость не полная без сиги была всегда
на первых порах очень помогало.
да, этим спасаюсь:spin::)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет: МЕСЯЦ НЕКУРЕНИЯ:
Хочется подвести какие-то итоги, и в то же время мозги ватные и писать что-то вообще очень трудно. Последнюю неделю, после отмены табекса, навалились ломки: головные боли, накаты, язвы во рту, на губах заеды, боли везде , мурашки в руках- ногах, психика неустойчивая- смех и слезы без причины, и прочие симптомы абстиненции. Последние дней 5 сон по 1-2 часа за ночь в лучшем случае, но, что удивительно, силы есть, даже на спорт. Снотворные таблетки не помогают, с ними просто сплю не час, а полтора. Замес валерьянки, корвалола и еще чего-то там не помогает. Тяжко, тяжко, не ожидала я через месяц подлости такой. Ну и куча приятственных бонусов, конечно же: нет вони, нет самобичевания, не надо бегать на перекуры-больше времени, не воняет одежда и волосы, зубы почему -то всегда чистые даже после целого дня; а еще- какая-то вера в будущее, в то что все будет хорошо в конечном итоге во всех сферах жизни. а вот с кожей какая-то беда: пигментация , мелкая сеточка морщин, которой не было, тонус никакой, буду надеяться что оно все временное.
Из минусов: стало тяжелее дышать, нехватка кислорода; бессонница. Пытается откашливаться черная сажа, но кашель сухой, попиваю АЦЦ, жду кашля нормального такого человеческого и выхода дряни.На спорте показатели выросли, могу больше-дольше-быстрее. Курить не хочется, о сигарете не мечтаю- так как принятно наконец решение, только когда на улице попаду в чей-то дым- случается дикое желание и накат. Но в целом моральное состояние часто подавленное, беспричинная грусть, тоска, отсутствие мотивации делать дела -не всегда но часто. Сегодня вот наоборот- хочется все и сразу. И марафон пробежать, и курсы пройти и , но такое редко пока, чаще депресс, но все это терпимо, нетерпимо одно: ТУПИЗНА, туман в голове, который не дает работать. Как прогнать и избавиться?
Ну а если резюмировать прям кратко: при всех минусах и нервяках, я рада и счастлива:wavespin:....хотя и грустная и потерянная. Как-то вот одновременно так и так. Мой побег удался:eek: неужели???? спасибо форуму и дневникам: читала отвлекалась. Понимала какие то вещи впервые. Сейчас пока так, а дальше -процесс выздоровления, куда уж без него с моим то стажем.
 
Последнее редактирование:

angel.x3m

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
297
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лина_Лина, хочу тебя порадовать, я же раньше табекс бросила, и сплю уже лучше, ваты в голове меньше, недолго терпеть тебе осталось))
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекс бросила, и сплю уже лучше, ваты в голове меньше
значит полтора месяца ждать? было бы отлично) в прошлое мое бросание не помню если честно, когда отпустило. Но сон уже лучше. Вчера спала часов 4-5. И накатов меньше, во время спорта и когда на улице унюхаю дымок. ты как? пиши в дневник все, а то мы же мысли не читаем)))))а интересно
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТУПИЗНА, туман в голове, который не дает работать. Как прогнать и избавиться?
Честно скажу - никак. Только время тебе в помощь. Если работа умственная - пытайся делить ее на небольшие части. Давай себе время на отдых. Я адаптол пила - почитай инструкцию.
Витамины попей - сейчас же весна еще...
Все будет хорошо. Скоро солнышко ярче и сильнее пригреет - и появятся силы , и исчезнет туман из головы ;)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я адаптол пила - почитай инструкцию.
Витамины попей - сейчас же весна еще...
Все будет хорошо.
Спасибо)) Думаю, что с тупизной справимся, адаптол куплю! вообще надолго это? Витамины пью всегда, но думаю добавить максимальную дозу витамина С, вроде как его много не бывает- лишнее вымывается без угрозы здоровью. Ты какие пила или пьешь? у меня сейчас поливитамины только и Овесол иногда для печени
 
Последнее редактирование:

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу