Джентльмены удачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Ольчик Колокольчик, ведь всё-равно бросать нужно , так зачем откладывать ? Здесь как с тем пресловутым собачьим хвостом , который по кусочкам отрубали . ;) У тебя стаж ещё маленький ( в моем понимании ) , ещё и восстановиться можно в полной мере . Я бы , может , и продолжала бы дальше мечтать о том светлом дне , когда я перестану курить , если бы в воскресенье не порезала сильно палец . Ранка была глубокая , а кровь появилась спустя несколько секунд и её было так мало ... Я и представила , что такую кровь приходится гонять моему сердцу , и никакие оздоравливающие процедуры , как питье воды , тренажеры НЕ ПОМОГУТ . Это всё проверено на своей шкурке . Надо избавляться от сиг бесповоротно , и действительно , не надо бороться с этим , нужно просто ждать , и проходят накаты , без всяких костылей . И бояться нечего , это я только сейчас поняла , когда бросаю "всухую" . Не будет зависимости от таблеток , и потом синдрома отмены от успокоительных . Но это только мои размышления , надеюсь в этот раз избежать рецидива .
 
Последнее редактирование:

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Так , конечно , позитивнее , но мне первым в голову пришел мой вариант .;) А так - жизнеутверждающе , и я всеми конечностями "за " !
 

Берта111

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
78
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
39

Берта111

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
78
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
39
@Владимир Файб, Обязательно соберусь в кучку и начну наконец то долгожданную нормальную человеческую жизнь. Каждый день говорю себе- вот завтра с утра уж точно начну. Вот на пост начну. вот на пасху, вот сегодня после завтрака, вот сейчас, когда Путин с народом говорит... Вот и вот, но все выходит задом наперед.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Берта111, а ты начни с малого, начни рассказывать что и как, как курила, как бросала, что думаешь делать дальше?

А мы, в свою очередь, своим опытом поделимся.
 

Берта111

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
78
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
39
@Владимир Файб, Спасибо за ответы.
начни рассказывать
Да вроде неудобно рассказывать о том, что хочется забыть.
Родители курили, ну и я ждала взрослую жизнь, когда будет "все можно". Потом общежитие ну и вот, вот теперь все можно! На время рождения двух детей пришлось притормозить на пару лет, а потом все продолжилось и так почти 40 лет. Пыталась завязать тыщу раз и тысячами способами. Теперь буду направлять свои оставшиеся мозги с вами на форуме. Почитаю еще, так много здесь сильных и умных людей, думаю это вдохновит и поможет и мне тоже.
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Спасибо за ответы.

Да вроде неудобно рассказывать о том, что хочется забыть.
Родители курили, ну и я ждала взрослую жизнь, когда будет "все можно". Потом общежитие ну и вот, вот теперь все можно! На время рождения двух детей пришлось притормозить на пару лет, а потом все продолжилось и так почти 40 лет. Пыталась завязать тыщу раз и тысячами способами. Теперь буду направлять свои оставшиеся мозги с вами на форуме. Почитаю еще, так много здесь сильных и умных людей, думаю это вдохновит и поможет и мне тоже.
Добро пожаловать, @Берта111!
Здесь есть народ с такими стажами...! и 40 и 50 лет, и больше!!!
Например, оч.уважаемая @Vaksa больше 50 лет курения и скоро 10 лет как не курит. И @АлександрИванович, и @Дед Кондрат, и многие другие нам в пример - вот уж бойцы!
Так что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sage11, спасибо ! Но тема -то о качелях , на которые многие попадают , попала и я . Первый раз не курила 4 месяца , потом 1,5 и 55 дней . И все-равно закуривала . Сейчас надеюсь , что получится...
:D нас таких рецидивистов - пруд пруди.:rolleyes:
Думаю, что без форума я бы уже давно снова закурил.
Сейчас, когда накаты, бегом бегу на форум - иногда просто почитаю, бывает пытаюсь кого-то приободрить - и отпускает :cool:
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Александр ПП, а на меня бывает накатывает после прочтения некоторых дневников .;) Тут уж я бегом с форума !:D А вообще самый действенный способ бросить курить - у тебя в подписи , знаешь , реально работает !:tongue: Именно так я в этот раз и делаю ! Есть ещё способ , озвученный моей младшенькой - просто не покупать сигареты !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Пыталась завязать тыщу раз и тысячами способами. Теперь буду направлять свои оставшиеся мозги с вами на форуме. Почитаю еще, так много здесь сильных и умных людей, думаю это вдохновит и поможет и мне тоже.
@Берта111, Ты ж прекрасно понимаешь , что способ бросить эту заразу один , а это все отмазки . Пока в голове не сложится пазл до конца , то всё без толку . Я думала , что сложился , но оказалось не до конца , отсюда и качели ... Но мой порезанный палец дал мне такой волшебный пендель , что и без всякой подготовки , и без костылей , и без настроев обошлось ! А ты думаешь , у тебя кровь лучше ? Хватит искать отмазки и настраиваться ! Вперед к свободе !:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу