Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

P

Phoenix_Andrey

вот это я называл прорывная цель!
Как у тебя с питанием?
Ага. Потом стать фитнес тренером, а потом захватить мир. Но может получится сразу к итоговой цели прыгнуть))
С питанием стало намного лучше. С понедельника на правильном питании. Сам не читал, как оно там надо, слишком скучно для меня. Жена из инстаграма начиталась всяких блогеров по пп, рассказала мне что как надо. Получил список что можно, как можно и зачем. Так что теперь у меня завтрак, через 3 часа перекус, через 3 часа обед, через 4 часа перекус перед походом домой, занятие с Джи, ужин. На крайний случай сказала еще кефир можно на ночь, но что странно - не доходило еще до крайностей.
Калории не считаю, опять же, жена сама смотрит, что там калорийно, собирает мне перекусы в пакетик. Сейчас вот дожевал горсточку тыквенных семечек и 2 алычи.
Но вообще я в шоке пока второй день. Думал умирать буду. Я ж привык огого сколько кушать. Тонны булочек, порции как для викингов. А тут, по чуть-чуть, и я не голодаю.
Так что думаю к концу результат будет хороший. Надеюсь на это.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было скромное питание 2 месяца, без спорта, ну немного велика. Но вес стоял намертво, ни на грамм! Я плакала и продолжала питаться по расписанию. В последнюю неделю добавила Джилиан, ужины арбузом и ночной крем похудейка. И тут все пошло. Цифры покажу в субботу.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
У меня было скромное питание 2 месяца, без спорта, ну немного велика. Но вес стоял намертво, ни на грамм! Я плакала и продолжала питаться по расписанию. В последнюю неделю добавила Джилиан, ужины арбузом и ночной крем похудейка. И тут все пошло. Цифры покажу в субботу.
Я так рада, что начал снижаться!!!:bounce: вот она, лучшая мотивация!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ага. Потом стать фитнес тренером, а потом захватить мир. Но может получится сразу к итоговой цели прыгнуть))
С питанием стало намного лучше. С понедельника на правильном питании. Сам не читал, как оно там надо, слишком скучно для меня. Жена из инстаграма начиталась всяких блогеров по пп, рассказала мне что как надо. Получил список что можно, как можно и зачем. Так что теперь у меня завтрак, через 3 часа перекус, через 3 часа обед, через 4 часа перекус перед походом домой, занятие с Джи, ужин. На крайний случай сказала еще кефир можно на ночь, но что странно - не доходило еще до крайностей.
Калории не считаю, опять же, жена сама смотрит, что там калорийно, собирает мне перекусы в пакетик. Сейчас вот дожевал горсточку тыквенных семечек и 2 алычи.
Но вообще я в шоке пока второй день. Думал умирать буду. Я ж привык огого сколько кушать. Тонны булочек, порции как для викингов. А тут, по чуть-чуть, и я не голодаю.
Так что думаю к концу результат будет хороший. Надеюсь на это.
хорошая жена
мне если честно лень считать кбжу:unsure:я попробовала, на неделю меня хватило, но всё, не могу
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
доброго дня всем!
отджиллила сегодня отметьте меня пожалуйста, смартфон тупит
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже прошлую неделю занималась зная, что на этой будут проблемы. Если не найду место придется мне сходить с дистанции :(

Я тебя отметила не волнуйся, если что пиши сюда.
Спасибо)
Запишу сюда кстати, а то опять где нить потеряю.
Вес 52,5кг
ОГ 84
ОТ66
ОБ93

Нарастила таки пятую точку :D С 88
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я здесь, вчера сделано, внесите меня плз, а то я у ноута буду только вечером. Тогда и сегодня сделаю. Я в отпуске и постоянно в дороге без интернета, поэтому не писала вчера.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я здесь, вчера сделано, внесите меня плз, а то я у ноута буду только вечером. Тогда и сегодня сделаю. Я в отпуске и постоянно в дороге без интернета, поэтому не писала вчера.
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я здесь, вчера сделано, внесите меня плз, а то я у ноута буду только вечером. Тогда и сегодня сделаю. Я в отпуске и постоянно в дороге без интернета, поэтому не писала вчера.
Отметила
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала сегодня первую тренировку СФ. Выглядит легче, чем есть на самом деле. В дУше потом руки могла с трудом поднять - трицепс отшило, была приятно этому удивлена, так как целенаправленно качала его до этого. Послезавтра будет видно, какие мышцы болят.
Как бы ещё жрать перестать??? Девочки, как вы перешли на умеренное питание? Я уже столько раз это делала, что больше не могу настроить себя. Stickers-Nichosi19Stickers-Nichosi5
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня второй день рипов сделала. Честно у меня болит ж...а. прям так ощутимо. Хожу циркулем. Вроде казалось легко и ничего такого на ноги там нет, но...
Но сделала и молодец - втягиваюсь. Перерыв был вообще не на пользу.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я здесь, вчера сделано, внесите меня плз, а то я у ноута буду только вечером. Тогда и сегодня сделаю. Я в отпуске и постоянно в дороге без интернета, поэтому не писала вчера.
Ты за сегодня сама отметишься? А то если что пиши, я отмечу.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот кстати мало кто отписался, я думала закончим и все такие результаты по кг и см каааак написали, но нет(
Проблема в том, что то что в анкете писали мне не давали. А в конце народ еле дополз. Была цель вообще дойти )))) По результатам маленько отписывались. По себе сказать могу, по кг не ушло, но тельце подтянулось. Я просто ПП еще ни как не могу держать, СВ нет.
 
P

Phoenix_Andrey

Второй день сф сделан, отметился. Оказалось что болят не только бедра. И трицепсы там же и бицепсы. Стало понятно уже на разминке) несмотря на это почти всё получалось делать на уровне левой барышни, кроме повтора отжиманий, там я с правой барышней был солидарен. Доволен.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Здесь без ПП не обойтись ))))
А я его одновременно с Джил подключил) поэтому будет действительно интересно посмотреть на результат. Тем более проблемное место сфотографировано и будет явно видны изменения. Если будут)
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу