Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я его одновременно с Джил подключил) поэтому будет действительно интересно посмотреть на результат. Тем более проблемное место сфотографировано и будет явно видны изменения. Если будут)
Уверенна что будут. Дальше надо будет не останавливаться а в следующий марафон с другим курсом. Правда девочки не дадут соврать к середине СФ начинает хотеться все послать и ничего не делать, это надо преодолеть.
 
P

Phoenix_Andrey

Уверенна что будут. Дальше надо будет не останавливаться а в следующий марафон с другим курсом. Правда девочки не дадут соврать к середине СФ начинает хотеться все послать и ничего не делать, это надо преодолеть.
Я для подстраховки Джил взял в Помидорку) мне главное лишь бы голова не начала болеть как с Инсанити с Шоном было, все остальное только в радость)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я для подстраховки Джил взял в Помидорку) мне главное лишь бы голова не начала болеть как с Инсанити с Шоном было, все остальное только в радость)
У тебя во втором уровне могут быть проблемы если тебе упоры нельзя, там их много. Кто то из девочек их вертикально делал по причине что нельзя.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я для подстраховки Джил взял в Помидорку) мне главное лишь бы голова не начала болеть как с Инсанити с Шоном было, все остальное только в радость)
Я на тесте с Шоном чуть не сдохла, МЧ попробовал тоже чуть не :angel:
Не стали продолжать :giggle:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделала второй урок. Странно, на первом уроке делала все честно из последних сил, а сегодня мышцы нигде не болят, наверно все впереди. Настроение очень поднимается, даже начинаю себя уважать.:D
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала второй урок. Странно, на первом уроке делала все честно из последних сил, а сегодня мышцы нигде не болят, наверно все впереди. Настроение очень поднимается, даже начинаю себя уважать.:D
Молодец! Мышцы наверняка еще все скажут, но кайф от себя безусловно останется с тобой. Идем дальше!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-й день. Сделано. Не скажу, что делаю все правильно с максимальной нагрузкой, но пот льется, мышцы болят, а значит результат будет.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мышцы после вчерашнего занятия заболели только сегодня во время второй тренировки. Но она далась легче, теперь хоть чувствую что напрягать.
 
Реакции: mtv

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, сегодня прихватило спину на работе. Пропустила сегодня занятие. Завтра по состоянию своему гляну ) Сегодня только на массаж меня хватило.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня припозднилась, но честно отзанималась. Еще и любимого подключила. Любимый сказал: "Джил - убийца". Но и дальше будет меня поддерживать. Так что у меня кроме самоконтроля, еще и мужской контроль образовался ))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня припозднилась, но честно отзанималась. Еще и любимого подключила. Любимый сказал: "Джил - убийца". Но и дальше будет меня поддерживать. Так что у меня кроме самоконтроля, еще и мужской контроль образовался ))
Это хороший контроль)))
Я вот неделю умудрялась заниматься без парня, и он не в курсе был, и было так спокойно. А вот сегодня я засветилась, так что теперь не отвертишься, будет проверять :facepalm:
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плюсик за среду. Сегодня показалось, что тренировка пролетела незаметно. Терпеть не могла раньше прыжки, сейчас разножка идет легче. И это всего лишь два занятия. Супер тренировки. Особенно радует, что одновременно разные группы мышц задействованы - экономно.
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привет и хорошего дня!
Ножки болят, ручки болят) но это приятная боль)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, сегодня прихватило спину на работе. Пропустила сегодня занятие. Завтра по состоянию своему гляну ) Сегодня только на массаж меня хватило.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
лечись, здоровье важнее, еще есть время.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня припозднилась, но честно отзанималась. Еще и любимого подключила. Любимый сказал: "Джил - убийца". Но и дальше будет меня поддерживать. Так что у меня кроме самоконтроля, еще и мужской контроль образовался ))
Это круто! Я бы была рада компании из своей семьи :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу