Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@mtv Татьяна, а сколько больняков можно брать? :)
Я решила не делать регламент, ведь все делают для себя, но думаю больше 3-4 пропусков смысл теряется, поэтому думайте сами. Я в зачет пущу тех кто сделает 70% от выбранного курса.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Народ т.к. я в отпуске, то нужно уделять время семье и сегодня они меня тащат в зоопарк, буду на телефоне и полноценно отпишу рекомендации по прессу вечером.
 
Т

Тучка грозовая

Я решила не делать регламент, ведь все делают для себя, но думаю больше 3-4 пропусков смысл теряется, поэтому думайте сами. Я в зачет пущу тех кто сделает 70% от выбранного курса.
Поняла, спасибо!:kiss:
 
Т

Тучка грозовая

Я сегодня пас, дохтур запретил :(
Но завтра по полной выложусь)
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
mtv, привет) у меня сегодня третий день больничный(( температура держится, хоть и не высокая, но тем не менее давать нагрузку на сердце совсем не хочется... Так я ждала новую Джилл и так неудачно заболела(( когда поправлюсь и буду готова к занятиям непонятно, поэтому вычеркните меня из зачета, пожалуйста, а то все трудятся, а я под одеялом прохлаждаюсь))нечестно))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, привет) у меня сегодня третий день больничный(( температура держится, хоть и не высокая, но тем не менее давать нагрузку на сердце совсем не хочется... Так я ждала новую Джилл и так неудачно заболела(( когда поправлюсь и буду готова к занятиям непонятно, поэтому вычеркните меня из зачета, пожалуйста, а то все трудятся, а я под одеялом прохлаждаюсь))нечестно))
Давай так ты выздоравливай, а там посмотрим сколько проболеешь. Я же говорю если будет 70 % курса это всяко лучше чем ничего, да и следующего марафона ждать долго. Выздоравливай.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Давай так ты выздоравливай, а там посмотрим сколько проболеешь. Я же говорю если будет 70 % курса это всяко лучше чем ничего, да и следующего марафона ждать долго. Выздоравливай.
Хорошо)) лечусь изо всех сил)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отзанимался, отметился.
Сегодня было чуть сложнее, чем вчера. Болит больше мышц. К выходным должно пройти)
Еше и дневная усталость накапливается. Хорошо с утра делать, но не всегда получается. Я постараюсь завтра утром сделать (все домашние дела вроде с вечера переделала), а то завтра вечером у меня йога.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еше и дневная усталость накапливается. Хорошо с утра делать, но не всегда получается. Я постараюсь завтра утром сделать (все домашние дела вроде с вечера переделала), а то завтра вечером у меня йога.
Я тоже люблю с утра :)
 
P

Phoenix_Andrey

Еше и дневная усталость накапливается. Хорошо с утра делать, но не всегда получается. Я постараюсь завтра утром сделать (все домашние дела вроде с вечера переделала), а то завтра вечером у меня йога.
Ой, Наташенька, я бы с радостью. Да я итак в 5-30 встаю. Встать в 4-30 я не осилю)) лучше уж вечером.
Все терпимо. Жесть будет завтра, я в 9 часов вечера только домой попаду))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, Наташенька, я бы с радостью. Да я итак в 5-30 встаю. Встать в 4-30 я не осилю)) лучше уж вечером.
Все терпимо. Жесть будет завтра, я в 9 часов вечера только домой попаду))
Да вы герой батенька. :) Я бы не смогла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, Наташенька, я бы с радостью. Да я итак в 5-30 встаю. Встать в 4-30 я не осилю)) лучше уж вечером.
Все терпимо. Жесть будет завтра, я в 9 часов вечера только домой попаду))
Жесткий у тебя график, дорога наверно много времени еще занимает?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mtv, Танечка выпиши меня. Этот Джилиан я пропускаю. Колени болят я бегаю по врачам и анализам.
Всё что мне пока можно это велотренажер без нагрузоки.
Извини подлечусь и к вам.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mtv, Как снег на голову свалились нежданные гости. Урок пропущен. Досадую. Но, полагаю, что могу отыграться в субботу. Что ставить в таблице?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу