Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mtv, пропущенный в среду урок, из-за гостей закрою занятием в субботу. Сегодня отзанималась. Сколько угодно пресса, только бы не прыгать... ))) Неужели только с меня пот градом, а все остальные такие веселенькие, "ню" занимаются.:D
Пот градом я думаю, что у всех. А я и прыгать могу сколько угодно, и пресс для меня не о чем, хотя сверху горы жира ))) А вот приседать ненавижу )))
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на меня прямо жор напал((( Хожу унылая, мимо вкусняшек. Обычно то я вообще нейтрально отношусь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пот градом я думаю, что у всех. А я и прыгать могу сколько угодно, и пресс для меня не о чем, хотя сверху горы жира ))) А вот приседать ненавижу )))
Я могла всегда, я в прошлом активно занималась фитнесом. Но как-то незаметно то ли от прыжков в большом весе, а может север морозы и колени особенно одно стали сильные боли выдавать.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на меня прямо жор напал((( Хожу унылая, мимо вкусняшек. Обычно то я вообще нейтрально отношусь...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это из-за завязки, я прямо не могла удержаться и вот теперь с весом бьюсь. Но как показывает практика все жрут.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сегодня очень болела спина. Пота градом нет, т.к. я не убиваюсь сильно. Сложности только с прессом, у меня от него спину и шею вставляет. Остальное я уже и в первой Джиллиан нормально делала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В пятницу беру больничный до понедельника. Состояние не очень хорошее, в понедельник буду решать смогу ли продолжить.
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это из-за завязки, я прямо не могла удержаться и вот теперь с весом бьюсь. Но как показывает практика все жрут.
Надо сдерживать себя, хотя главное не закурить )
 
P

Phoenix_Andrey

Таки да. Вчера погеройствовал. Заниматься начал в 21-50. Это настолько вдохновило супругу, что она тоже позанималась со мной. На кардио только умирала, совсем не спортивная))
Но сразу лечь спать после занятий после душа - такой кайф. Сил все равно ни на что не было уже)
Сегодня болит уже меньше.
Кикбоксинг кто-то делал? Смотрел? Там без русского вроде бы? Сложно? Долго?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Таки да. Вчера погеройствовал. Заниматься начал в 21-50. Это настолько вдохновило супругу, что она тоже позанималась со мной. На кардио только умирала, совсем не спортивная))
Но сразу лечь спать после занятий после душа - такой кайф. Сил все равно ни на что не было уже)
Сегодня болит уже меньше.
Кикбоксинг кто-то делал? Смотрел? Там без русского вроде бы? Сложно? Долго?
Молодец. Ещё и жена поддерживает, вообще здорово.
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таки да. Вчера погеройствовал. Заниматься начал в 21-50. Это настолько вдохновило супругу, что она тоже позанималась со мной. На кардио только умирала, совсем не спортивная))
Но сразу лечь спать после занятий после душа - такой кайф. Сил все равно ни на что не было уже)
Сегодня болит уже меньше.
Кикбоксинг кто-то делал? Смотрел? Там без русского вроде бы? Сложно? Долго?
Круууто, молодец!
Я именно поэтому я занимаюсь перед сном) Сразу после занятий спортом, мне всегда очень хочется спать.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки да. Вчера погеройствовал. Заниматься начал в 21-50. Это настолько вдохновило супругу, что она тоже позанималась со мной. На кардио только умирала, совсем не спортивная))
Но сразу лечь спать после занятий после душа - такой кайф. Сил все равно ни на что не было уже)
Сегодня болит уже меньше.
Кикбоксинг кто-то делал? Смотрел? Там без русского вроде бы? Сложно? Долго?
А хочу его, но тоже еще не смотрела. И скачать не смогла: не нашла его (((
 
P

Phoenix_Andrey

А хочу его, но тоже еще не смотрела. И скачать не смогла: не нашла его (((
Дык там же в первом сообщении есть ссылки на всё, с торрента скачиваешь, как и другие. Я просто скачал, но руки даже не дошли посмотреть. А любопытно, завтра уже надо будет "КиииииЯЯЯЯ" делать)
 
Реакции: mtv

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык там же в первом сообщении есть ссылки на всё, с торрента скачиваешь, как и другие. Я просто скачал, но руки даже не дошли посмотреть. А любопытно, завтра уже надо будет "КиииииЯЯЯЯ" делать)
По ссылке мне сказали, что сайт закрыт, потому что нарушал законодательство РФ (((( скачать пыталась вчера
 
P

Phoenix_Andrey

По ссылке мне сказали, что сайт закрыт, потому что нарушал законодательство РФ (((( скачать пыталась вчера
Аааа...ну прокси сайт, или браузер тор (его вообще просто скачать и установить, как обычный браузер) помогут. Это провайдер у тебя злой. Мой добрый)
если не получится, могу попробовать залить на яндекс диск или гугл, потом скинуть тебе ссылку.
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня оттренила четвертый раз. Делаю с утра натощак. Завтра силовая. Я буду делать плоский живот по субботам. С нетерпением жду посмотреть, что за тренировка такая будет :) и попробовать, конечно
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сегодня оттренила четвертый раз. Делаю с утра натощак. Завтра силовая. Я буду делать плоский живот по субботам. С нетерпением жду посмотреть, что за тренировка такая будет :) и попробовать, конечно
Я вот думаю плоский живот тоже наверное, как курить бросила - ем больше обычного. И уже заметно стало((
 

Zubasya

Старожил
Сообщения
478
Реакции
760
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю плоский живот тоже наверное, как курить бросила - ем больше обычного. И уже заметно стало((
Давай, Михална, присоединяйся! Будет что совместно обсудить по субботам ;):D
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аааа...ну прокси сайт, или браузер тор (его вообще просто скачать и установить, как обычный браузер) помогут. Это провайдер у тебя злой. Мой добрый)
если не получится, могу попробовать залить на яндекс диск или гугл, потом скинуть тебе ссылку.
А я вот посмотрела программу Кикбоксинг. Ну я бы не сказала, что там силовая нагрузка есть, там такое бешеное кардио :eek: Но это в общем-то мой вариант, хотя по-любому сдохну
 
P

Phoenix_Andrey

А я вот посмотрела программу Кикбоксинг. Ну я бы не сказала, что там силовая нагрузка есть, там такое бешеное кардио :eek: Но это в общем-то мой вариант, хотя по-любому сдохну
Блин...может пресс тогда...мне ж живот убрать основная цель, а не научиться лещей раздавать и чтобы сердце выдерживало нагрузки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу