Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна, как вы думаете, если я три раза в неделю делаю силовые в зале, как мне их лучше с Джилл сочетать? Спасибо!
Я с утра делаю Джилл. А вечером у меня тренажерный зал.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Суперр!!!!Я до сих пор под впечатлением от этого курса.А моё тело разбаловано нагрузками!!!!Если есть желание и напористость и самое главное делать всё на максимальных возможностях результаты тогда достигнутся!!!!Проверенно на себе!!!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Суперр!!!!Я до сих пор под впечатлением от этого курса.А моё тело разбаловано нагрузками!!!!Если есть желание и напористость и самое главное делать всё на максимальных возможностях результаты тогда достигнутся!!!!Проверенно на себе!!!!!
Сама то пойдешь? Или работа?
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама то пойдешь? Или работа?
Я бы с удовольствием!!!!Сейчас на работе нет напряга!!!!А я люблю нагрузочки!!!!Пока не пойду мне врач дополнительные нагрузки запретил.Я так схуднула что сказал поправится:DХотя на работе репетитор и худ.рук. довольны.:D:D:DТак что джиллиан мне очень помогла!!!!И пусть девочки не боятся НЕ КУРИТЬ и поправится!!!!:D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы с удовольствием!!!!Сейчас на работе нет напряга!!!!А я люблю нагрузочки!!!!Пока не пойду мне врач дополнительные нагрузки запретил.Я так схуднула что сказал поправится:DХотя на работе репетитор и худ.рук. довольны.:D:D:DТак что джиллиан мне очень помогла!!!!И пусть девочки не боятся НЕ КУРИТЬ и поправится!!!!:D
:thumbup:
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, я бы тоже хотела записаться, но боюсь сейчас не получится заниматься каждый день и вас подведу. Может быть на мледующий. Ведь вы планируете делать следующий?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ох, я бы тоже хотела записаться, но боюсь сейчас не получится заниматься каждый день и вас подведу. Может быть на мледующий. Ведь вы планируете делать следующий?
Записывайся сейчас. Я поняла можно 2 выходных в неделю делать.
Я рассчитываю что не буду заниматься субботу и воскресенье. 5 дней в неделю мне вот так хватает.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, я бы тоже хотела записаться, но боюсь сейчас не получится заниматься каждый день и вас подведу. Может быть на мледующий. Ведь вы планируете делать следующий?
Надеюсь, как раз в сентябре соберутся с нагульным жирком и мы его потопим с Джилл. ))))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Записывайся сейчас. Я поняла можно 2 выходных в неделю делать.
Я рассчитываю что не буду заниматься субботу и воскресенье. 5 дней в неделю мне вот так хватает.
Да из опыта предыдущего забега, я решила, что кто хочет делает в субботу силовую, а кто не хочет отдыхает. Каждый решает исходя из своего организма.
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.156
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mtv, Таня очень стыдно, следующую неделю точно пропущу.
Сегодня была у врача со старыми травмами коленей. Запретил нагрузку на колени пока не сделаю МРТ. Записалась на вторник а там в ближайшие дни к нему. К концу недели будет видно.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, Таня очень стыдно, следующую неделю точно пропущу.
Сегодня была у врача со старыми травмами коленей. Запретил нагрузку на колени пока не сделаю МРТ. Записалась на вторник а там в ближайшие дни к нему. К концу недели будет видно.
Давай пока тебя оставим, а там посмотришь если все ок, то вольешься. Я от себя могу сказать, что в Рипах у меня мое колено не болит, все ж таки склоняюсь, что это проблема СФ.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай пока тебя оставим, а там посмотришь если все ок, то вольешься. Я от себя могу сказать, что в Рипах у меня мое колено не болит, все ж таки склоняюсь, что это проблема СФ.
Спасибо Танечка :kiss:
Я очень хочу продолжать
 
Реакции: mtv

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу