Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скачала 3 уровня стройной фигуры, приготовила гантели, коврик и кроссовки. Я поняла, что с понедельника в любое удобное время 30 минут я выполняю упражнения согласно этого видео и в таблице ставлю отметку о выполнении. Все десять занятий одинаковые? А где взять видео для субботы? Может это перебор для меня занятия в субботу, ведь я совсем не тренированная;).? Уже испугалась нагрузки.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скачала 3 уровня стройной фигуры, приготовила гантели, коврик и кроссовки. Я поняла, что с понедельника в любое удобное время 30 минут я выполняю упражнения согласно этого видео и в таблице ставлю отметку о выполнении. Все десять занятий одинаковые? А где взять видео для субботы? Может это перебор для меня занятия в субботу, ведь я совсем не тренированная;).? Уже испугалась нагрузки.
Для субботы можешь любое из приведенных доп. на первой странице скачать. А можешь 2 вых сделать посмотришь по ходу как пойдет.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки кто еще не решился, но хочет, оставляйте заявки здесь.
ник -курс(СФ, Рип, ПЖ) . Я буду вечером и впишу в таблицу. Пробуйте всегда можно соскачить ни кто не держит. А вдруг пойдет.
Не совсем поняла, а отдельно плоский живот можно?
Можно конечно посмотри в таблице последний блок на плоском животике. Суб можно делать вых. Воскр. у всех вых.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я скачала Рип и убийцу булок
Сегодня будет пробный день рип, завтра булки убивать буду:bounce:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Прошу записать меня на "Стройную фигуру за 30 дней". В качестве силовых попробую "Убийцу булок"
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Круть! Спасибо!
Отмечаемся самостоятельно? Какая-то система отчетности ежедневная есть?
отмечаться сам, в первом посте есть ТАБЛИЦА . Там находишь себя и на каждый день есть список вариантов :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Рипы опробованы, без бесконечных прыжков легче:)
Нормально зашла
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие мои спортсмены!
Завтра начинается наш спортивный марафон за здоровьем. Хочу вам пожелать удачи и не надрывайтесь, если что то идет не так пишите мне будем как то решать выйти из забега вы всегда успеете.
Начнете завтра без меня, так как в лучшем случае я доберусь до компа к вечеру. Но таблица у всех доступна отмечайтесь и пишите сюда ваши впечатления, по накопленному опыты мы выстраиваем очередной марафон.
Завтра я лечу в отпуск господа, но я с вами и по мере возможности буду заниматься. :)
Да помните здоровье это самое важное, что у вас есть !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу