Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

P

Phoenix_Andrey

1-е занятие прошло на ура. Очень понравилось. И тем (не умираешь), и чередование, и разнообразие, и на пресс. Всё клево. Хорошо что не взял 2кг гантели и больше. Умер бы)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделала 1 занятие стройной фигуры, думала сдохну... не останавливайтесь... еще 2 секунды...майку хоть отжимай... как завтра будет... заржавею... но понравилось, чтой-то настроение поднялось!!!
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Подскажите, плз, сколько всего больничных допускается и с какой периодичностью?))
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, отзанималась сегодня ПЖ. Очень сложно для меня, такой темп быстрый. Сегодня получилось на "2 с +" не больше. Дыхалки не хватает, мышцы все забыли что такое физкультура. Не думала, что я в такой ужасной форме. В общем, есть над чем работать.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня не получилось позаниматься Stickers-Freud29. Какое будет наказание? Так печально, первый день, и фальстарт...
Давай вливайся у нас нет наказаний мы же сами для себя занимаемся :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите, плз, сколько всего больничных допускается и с какой периодичностью?))
не более двух дней подряд пропуска желательно. Но в жизни бывает всякое будем решать индивидуально.
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mtv Добавьте меня, пожалуйста, в состав команды, я в таблицу сама себя вписала, а в составе на первой странице меня нет.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olga 22
@Тучка грозовая
@BlackDove
@Инари
@Миледька
@InessaMixailovna
@Н.М.
@Zubasya
@Agleh
@Ирина Хваткова
@Juletta&
Девчули мои дорогие не расстраивайте меня, не говорите что вы передумали. Я вот в отпуск умотала и живу на малых квадратных метрах и не знаю где найти место и то не собираюсь завязывать. Так как результаты того стоят.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@mtv Добавьте меня, пожалуйста, в состав команды, я в таблицу сама себя вписала, а в составе на первой странице меня нет.
Я добавила тебя и ты большая умница, облегчила мне труд. Я только до компа добралась. Я блин еле пережила эту дорогу через всю Россию с севера на юг. Спала долго так как на кануне отъезда не спала ночь. Ну все я с вами.
 
Т

Тучка грозовая

@Olga 22
@Тучка грозовая
@BlackDove
@Инари
@Миледька
@InessaMixailovna
@Н.М.
@Zubasya
@Agleh
@Ирина Хваткова
@Juletta&
Девчули мои дорогие не расстраивайте меня, не говорите что вы передумали. Я вот в отпуск умотала и живу на малых квадратных метрах и не знаю где найти место и то не собираюсь завязывать. Так как результаты того стоят.
Не,не,не Я здесь.Все сделано :)
Мне с планшета не отметиться никак. Я завтра с компа зайду отмечусь
 

TatyanaSt

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
748
Не курю с
31.07.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я добавила тебя и ты большая умница, облегчила мне труд. Я только до компа добралась. Я блин еле пережила эту дорогу через всю Россию с севера на юг. Спала долго так как на кануне отъезда не спала ночь. Ну все я с вами.
Спасибо ))) Хорошего отдыха.
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Н.М. Увидела в теме что ты позанималась в таблице тебя отметила.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормуль, все под контролем:thumbup: Очень сложно добиралась сегодня домой, но как влетела домой, так сразу скинула шмотки и заниматься.
Я до этого уже недельку первый уровень прогоняла, и в итоге то ли нервы, то ли накопленная усталость, но далось очень тяжко. Но ничего, не сдаемся.
Неделю назад сделала замеры, теперь через две недели (по системе стодневок) проверю результат.
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Olga 22
@Тучка грозовая
@BlackDove
@Инари
@Миледька
@InessaMixailovna
@Н.М.
@Zubasya
@Agleh
@Ирина Хваткова
@Juletta&
Девчули мои дорогие не расстраивайте меня, не говорите что вы передумали. Я вот в отпуск умотала и живу на малых квадратных метрах и не знаю где найти место и то не собираюсь завязывать. Так как результаты того стоят.

Все в порядке - только закончила заниматься. Сегодня со временем туговато. Все 25 часов забиты)) С завтрашнего дня теперь по утрам буду делать. Я сделала - в таблице попробую отметиться. Я просто с телефона.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga 22
@Тучка грозовая
@BlackDove
@Инари
@Миледька
@InessaMixailovna
@Н.М.
@Zubasya
@Agleh
@Ирина Хваткова
@Juletta&
Девчули мои дорогие не расстраивайте меня, не говорите что вы передумали. Я вот в отпуск умотала и живу на малых квадратных метрах и не знаю где найти место и то не собираюсь завязывать. Так как результаты того стоят.
Таня я завтра на МРТ. Колени болят.
 
Реакции: mtv

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Olga 22
@Тучка грозовая
@BlackDove
@Инари
@Миледька
@InessaMixailovna
@Н.М.
@Zubasya
@Agleh
@Ирина Хваткова
@Juletta&
Девчули мои дорогие не расстраивайте меня, не говорите что вы передумали. Я вот в отпуск умотала и живу на малых квадратных метрах и не знаю где найти место и то не собираюсь завязывать. Так как результаты того стоят.
отметилась))) за вчера и за сегодня!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу