ЭКСПЕРИМЕНТ: "Он сказал "Поехали!"

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
hq720.jpg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ты еще не устал?:eek:
Ну тогда я продолжаю!:D:D:D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то ли еще будет ой ой ой. Пишу скорее для себя. скорее для истории. это же дневник

01.08.2017 обнулился. как и планировал на 00 часов 00 минут. дальше сон.
а вот утро оказалось не таким веселым как обычно... я вдруг стал обращать внимание и считать то из за чего мы все здесь и то что раньше просто не замечал.
-кофе- это была традиция. утренний кофе+ сигарета№1. в это раз просто кофе
-выход из дома до машины- сигарета №2. сегодня без нее.
-от машины до офиса и постоять у входа там где собираются все- сигарета №3...

эта хрень "напоминает"о себе...

и еще я реально злой дерганный нервный. на работе несмотря на то что работаем в офисе и у нас не принято- с х на б облаял коллегу. меня позвали покурить с утра- я отказался фразой "я не курю" и о чудо у нас нашелся юморист. размотал как сутулую собаку... теперь то что Дима- бросает курить - тема табу...
Господи дай мне адекватности.
у меня вообще запор случился сразу.. прошу прощения за подробности.. принцессы тоже какают если че... оооочень долго привыкала к этому делу без сиги
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, Юрич, очень рекомендую успокоительные на первый месяц-два.
И готовься к борьбе.
Сейчас роликов тебе накидаю мотивационных)))
спасибо большое за участие. и поддержку. это реально необходимо. пока что слышу только троллей вокруг себя. непонимаю почему попытка человека побороться- вызывает смех. а потом подумал и решил что - потому что им самим страшно что у меня получится а у них нет...
а насчет успокоительнго это прям про меня. прям в точку. желательно еще чего ни будь прям веселого. что б по приходу домой - сразу просто в сон уходить.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вообще запор случился сразу.. прошу прощения за подробности.. принцессы тоже какают если че... оооочень долго привыкала к этому делу без сиги
та ладно?))) не может быть)))))))
вы все кто у меня в дневнике - вы только пожалуйста рядом будьте.
я для себя - вроде как обещал вам и вообще всем тем кто здесь.
мне нужны вот эти диалоги
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та ладно?))) не может быть)))))))
вы все кто у меня в дневнике - вы только пожалуйста рядом будьте.
я для себя - вроде как обещал вам и вообще всем тем кто здесь.
мне нужны вот эти диалоги
Не волнуйся ! Я с тобой))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дим , я не скинула счетчик , про держалась на самом деле 7 месяцев , что конечно очень много для меня с моим стажем и любовью к сигаретам .. Курю до сих пор , пока не решаюсь никак, сейчас с бухлом бы завязать)) курить стала больше чем до бросания это факт ! Ты держись а я потом по позже за тобой! Смотри больше роликов , накатов будет до хрена , сам знаешь, но у тебя получится если решил! Тролли пусть смеются , можешь не афишировать что бросил , я говорила даже просто не хочу или покурила уже когда звали на работе . Вообщем не сикай , мы с тобой!) я тоже с нижнего.. может даже рядом где то прохожу
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Здравствуй дорогой дневник")))))))))) итоги за 01.08.2017
итак пишу как всегда по большей части самому себе. вот и первые плоды твоей борьбы. первое сопротивление.
1. то что ты раньше даже не замечал имеет значение. процедуры закуривания. это стандартный набор движений и ситуаций- "после утреннего кофе", " по дороге в машину", у офиса по приходу на работу- надо ломать систему.
не идти до машины- а переходить на бег.
не пить кофе, а лучше намочить голову водой и бежать на работу.
действуй так как ты же сам от себя не ожидаешь. ломай систему привычек.
почти каждая сигарета имеет свой порядок и номер.
2. грузи себя делами и работой- так проще. реально проще. есть свободное время- значит ковыряешься размышляешь сомневаешься даешь слабину - когда некогда- то все просто. изматывай себя. чтоб тяга к сну вечером перекрывала тягу закурить- опыт успешный.
3. ты уже бросил. твои же коллеги друзья товарищи уже смотрят на тебя иначе. у тебя уже хватило мужества держаться двое суток несмотря на шутки, на предложения "я угощаю"- а у них нет.
и они ждут что ты сломаешься- не давай им повод...
4. давление, головокружение- часть тебя какое время. это шоковая терапия. 20 лет твое тело жило иначе
5. пей больше воды.
это занимает руки моторику, это наполняет желудок- потом что ты реально начал хотеть жрать. не есть иногда а прям жрать. так что пей воду она хоть выйдет а жранина зацепится.
6. не бухай. вот это прям железобетонно. сломай себе руки, попроси товарища дать по морде, но не пей- сорвешься до сигареты на раз-два. прям 100 очков.
кто знает может ты и с выпивкой завяжешь таким образом.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умница! Полет нормальный! Про еду заметила , не то, чтобы ешь от нечего делать а реально аппетит стал лучше когда бросала , особенно первые месяцы ., тоже жрала , особенно завтрак ! Чет в тебе даже не сомневаюсь ) хотя я ... Себя пяткой в грудь била и с выторощенными глазами говорила , что не закурю больше ни- ког- даааа .. Так то вот .. Побухивать стала через месяц , аккуратно , потом в обычном режиме ..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу