ЭКСПЕРИМЕНТ: "Он сказал "Поехали!"

Vezunchik

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
39
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
пункт 1,2 прямо про меня, в десятку. Спасибо!
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записки сумасшедшего от 03.08.2017(надеюсь временно сумасшедшего). Эксперимет- анализ самого себя продолжается.
Черт, а я псих. Сложно признаться но это факт. Пограничные состояния-все виды эмоций на которые способен человек- все это пришло ко мне на 2-3 день. вспышки агрессии, безудержное веселье, уныние, меня растрогала музыка и воспоминания из детства))))) меня растрогало- меня 2х метрового 100 килограмового мужика- растрогало. дожил...обалдеть...
помогают таблетки успокоительные- основная задача и цель свести эмоциональное состояние- до состояния амебы- что воля=что ни воля.
напутствие самому себе- бойся состояния подавленности опустошения и уныния- в эти моменты ты наиболее уязвим. на позитиве- тебе не страшна привычка.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.08.2017. нет желания разговаривать.
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    496,3 KB · Просмотры: 83

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.08.2017. Вот тебе дружок как вариант одна мысль.
Подумай, взвесь, она не так уж и сумасбродна- как может показаться на первый взгляд... откладывай деньги сэкономленные на сигаретах и сопутствующей атрибутике- визуализируй успех. закрепи его. прям в копилку в банку в вазу... наглядность- это сильно, это всегда сильнее всего работает и оказывает влияние на человека.
раз уж встал на путь метаморфоз и изменений- можно попробовать пойти дальше, чем просто бросить курить. спорт. ты ведь знаком с ним. приведи себя в форму))). опять же визуализируй успех. "до" и "после"
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
07.08.2017
Бро я горжусь тобой))) итак на календаре 7 число а значит ты -держишься. Красава не ожидал не ожидал))).
итак небольшое резюме по ходу эксперимента. выходные двое суток за городом. в наличии алкоголь, вкусная еда, компания товарищей, многие из которых курят в непосредственной близости. УДЕРЖАЛСЯ. едва но удержался.
ВЫВОДЫ:
-после -6-7 дней физическая ломка- уходит. телу не нужен никотин. ломка спадает. остается набор психологических привязок но от никотина тело уже не зависит.
- тактика "отвлечения"- работает. думай об ином. думай о том сколько ты уже смог- и с накатами ты справишься. их интенсивность и сила спадает.
-алкоголь-держит табак за руку. не рискуй. минимизируй количество потребляемого алко. грань очень тонкая шагнуть за нее легко.
P.S - ты молодец. все вокруг смотрят на тебя как на человека, у которого в отличии от них, получилось. не дай им повода
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
08.08.2017- СТОПРОЦЕНТНО ПРОЙДЕН ПЕРВЫЙ РУБЕЖ. -604800СЕКУНД - 10080МИНУТ -168 ЧАСОВ -1НЕДЕЛЯ - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
09.08.2017- опустошен. устал от всего этого дерьма. надоело.
в целом видимо неустроенность в отдельных моментах жизни задает тон настроению- апатия, разочарование, скрытая тяга к саморазрушению. батарейка позитива на исходе нужна подзараядка.

да свершится чудо!!! А пока пойду съем ка я буфет,вместе с буфетчицей кассовым аппаратом холодильником и всем остальным что там не приколочено.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10.08.2017
-организм начал реанимировать системы попавшие под удар в ходе курения. "Чистится"- я как персонаж из кинофильма "Чужой"- тип с внеземной формой жизни в легких.
Необходимо системно и разумно подойти к вопросу помощи организму в части - очитки бронхов и легких немедикаментозным способом. Изучить литературу соответствующего направления. Фитотерапия-как основной вариант.
 
Последнее редактирование:

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, дяденька!!!
Этап этой "непонятки", когда крышу рвет, пройдёт, это не будет вечно. У ума есть защитные функции, так что бросая курить свихнуться невозможно, хотя кажется, что рядом.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, дяденька!!!
Этап этой "непонятки", когда крышу рвет, пройдёт, это не будет вечно. У ума есть защитные функции, так что бросая курить свихнуться невозможно, хотя кажется, что рядом.
А у меня как и у всех остальных- просто нет выбора))). Жизнь побитой проигравшей собаки - я уже видел- не мое)))
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да, пересматривать снова старое кино (если оно нелюбимое) смысла нет, верно.
 
Последнее редактирование:

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14.08.2017 - апатия. все и все сцуко бесят. ничего не хочется. не курю - потому что не курил до этого две недели. больше не останавливает ничего. мотивашки- ноль...
когда ж это кончится то? или дело не в сигаретах вовсе?
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
14.08.2017 - апатия. все и все сцуко бесят. ничего не хочется. не курю - потому что не курил до этого две недели. больше не останавливает ничего. мотивашки- ноль...
когда ж это кончится то? или дело не в сигаретах вовсе?

Всё по плану, всё как у всех. Период тупонекурения. И пройдет. Гарантирую.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Озгуд Филдинг III, держитесь, дяденька.. Надо это пережить..
Возможно стоит попробовать кофе попить чуть меньше (заметил, что когда выпью - сам гневаюсь) или может от недостатка сна это?..
Но мозг просыпается от коматоза и сам себя и все окружающее адекватно не воспринимает..
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Озгуд Филдинг III, держитесь, дяденька.. Надо это пережить..
Возможно стоит попробовать кофе попить чуть меньше (заметил, что когда выпью - сам гневаюсь) или может от недостатка сна это?..
Но мозг просыпается от коматоза и сам себя и все окружающее адекватно не воспринимает..
кофе ведрами. утром варю в турке. весь день до вечера на растворимом поиле.
оно (состояние это) временами накатывает. иногда прям супермен море по колено горы по плечо. иногда апатия. но стоит отметить что раньше в основном апатия))).
спасибо большое за поддержку
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я заметил штуку... когда курил - кофе глушил тоже много. Крепкий (50/50 арабика/робуста), делал в кофеварке эспрессо), без сахара.
Сейчас если выпью 2 чашку (первая утром, вторая - после обеда) сосуды на висках вздуваются и явно ощущается передоз и нервяк. Приходится разводить (сливки, молоко). Да и накаты усиливаются, кстати...
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15.08.2017- забежал в начало дневника. А ведь уже легче. Уже проще. Уже немного смешно.
То как и что будет еще дальше по времени - интригует.
Спокоен. Весел. Вес набирается за две недели. Мелкая говорит, что стал лучше выглядеть.
В стодневке нарезают задачи- и я им рад. Коллеги на работе- недоумевают и "видимо забились на бабки", в части сколько я протяну и когда сорвусь. Надеюсь что не сильно проиграются))).

И все таки курить по прежнему иногда очень хочется. Не знаю зачем почему, что это за позывы, но они есть.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18.08.2017 пора присмотреть стодневку по алкашке. либо таковы обстоятельства, либо одна пагубная привычка трансформировалась в другую. пиво ведрами, крепкий алкоголь- стал чаще фигурировать... надо как-то собраться...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу