Новости Электронные сигареты не заставляют человека начать курить

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
А сколько парил в итоге?
Ну если взять ту историю в дневнике про то когда я забыл купить сиги в магазе. То с 8 октября и по сей день. Год с лишним уже парю.
Но за это время выработалось полное отвращение к аналоговым сигаретам. Меня даже табачный дым не привлекает. Да что там не привлекает воротит от самого запаха табачного дыма.

По моему мнению ЭС это последний вариант для тех кто уже перепробовал все доступные варианты отказа от курения аналога.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По моему мнению ЭС это последний вариант для тех кто уже перепробовал все доступные варианты отказа от курения аналога.
Фактически это миграции зависимости. И судя по форумам ЭС, мало кто действительно бросил их. Большинство периодически возвращается.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
мало кто действительно бросил их. Большинство периодически возвращается.
Тут действует такой принцип. Либо чел не осознает что делает. Либо парит но на пониженных дозах никотина. Или это модно.

Мне лично надоело мешать жидкости и мотать койлы (которые в последнее время не получаются).

Да кстати когда занимаешься всеми этими делами реально переключаешься на другое. А это отводит курильщика от курения. Но правда в парение.

Тут главное осознать ради чего чел использовал ЭС. Вот если он осознает то легко и откажется от самой ЭС.
Если он парил конечно Его формат.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть в конечном итоге зависимость никуда не уходит, и в этом проблема.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
То есть в конечном итоге зависимость никуда не уходит, и в этом проблема.
Как раз меньшинство вейперов отказываются от эс и больше не парят и не смотрят в сторону курения.

Я кстати заметил такую тенденцию. Энтузиазма хватает на полгода. То есть чел парит полгода а потом срывается. И тут встает выбор либо продолжать парить либо взяться за старое (за курение аналога). Назовем это ностальгией по курению. Но когда чел снова затягивается аналогом то у него вырабатывается уже отвращение к аналогу. И задается вопросом *Как я раньше мог такое дерьмо курить*.
Тут главное какую таки цель поставил чел и что он готов сделать ради нее.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз меньшинство вейперов отказываются от эс и больше не парят и не смотрят в сторону курения.
меньшинство.
Тут главное какую таки цель поставил чел и что он готов сделать ради нее.
Ну да, вот только "безопасность" ЭС, главная фича вейперов, лишний раз доказывая, что они зависимы, решает. Она не дает толком слезть с электронки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, а почему тема закрыта? :)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
После привыкания к пару ЭС на вонючий сигаретный дым никто никогда уже не перейдёт, тут без вариантов..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу