Элитные жидкости.

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Все! пойду траками погремлю. Пока в командировке могу себе позволить, дома некогда. Приятно побщаться.
 

einssein

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
42
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
КАСТАНЕТЫ
 
A

Alegoria

мне кажется, что у трезвенника за столом никто и не соберется... подумают, ну его на фиг, он не пьет, не курит, мясо не ест, сексом не занимается... сектант, поди, или болен чем. Ну, либо соберутся такие же трезвенники
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Endsplit, у моей знакомой муж закодировался. Ничуть не лучше, чем когда он пил. Все за столом, он демонстративно в телевизоре. Злой на всех и вся...

Мой дядя, когда бросал пить, презрительно ходил вокруг стола и заглядывал в рюмку и делал замечания, мол пьете много товарищи. Происходило это когда у бабушки собиралась вся семья, на утро все шли в огород или поле, а он также ходил и всех попрекал вчерашней выпивкой. После того, как бросила курить, сделала вывод отказ от любых привычек должен быть осознанным (три раза) и добровольным (без общих стереотипов, моралей и т. д.). В противном случае хрен редьки не слаще. ИМХО
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все! пойду траками погремлю. Пока в командировке могу себе позволить, дома некогда. Приятно побщаться.

L4Hyd5.jpg

Вы это имели ввиду?:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Последнее редактирование модератором:

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как много хотелось бы сказать на тему алкоголизма.... Есть опыт, к сожалению... Бог милостив, пока не лично (один дядя умер от пьянства, второй калека, третий все жизнь в запоях, два двоюродных брата умерли от алкоголя, в 25 и 33 года, первый муж пьяница, второй муж запойный, сейчас тетя... Посли гибели всех детей и мужа, второй свекр заработал болезнь от аварии в пьяном виде, умер...) У каждого своя история и причины. Некоторых реально можно было спасти. Только не кому. Всех под одну гребенку пьяницы. Надеюсь я стану продолжением проблемы моего мужа (который второй) :).
P.s. Живет 17 лет, последние 3 года явное улучшение (будь я умнее, бросил бы раньше)
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, ой не знаю, не знаю:). Я бросила играть два года назад... Повторяюсь, хрен редьки не слаще:giggle:
Та у меня тоже зараза была, "Клондайк" называется, переболела;)...теперь только 1 зависимость - форум "не курим ру":D
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще, лучше в это пусть играют, чем пьянство, лядство, тунеядство и ...пока печатала...подумла , чёт сильно на форум похоже)))):rofl:
Есть жены недовольные,что их мужья,парни играют в он лайн игры много. По мне так лучше действительно играют, чем шляются где-то пьют с друзьями(на работе,дома в гараже итд.) Тож встречала людей алкозависимых 90% до сих пор бухают ( не пьют,а именно спиваются). Я думаю тяжело быть рядом с такими людьми, а тем более жить :nah_disagree:
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, ой не знаю, не знаю:). Я бросила играть два года назад... Повторяюсь, хрен редьки не слаще:giggle:
Снова повторюсь, в меру. Все в меру. Мне он лайн игра не мешает. Кому пробежка вечерняя поднимет настроение, кому пару боев с друзьями, а кому бутылка водки. Ну и как говориться из двух зол...;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу