Элитные жидкости.

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот мы с вами и вывели правило(нет а закон! ) надо знать меру во всем. Я за а вы?(правда на курево это не действует)
П.С. Блин жить по правилам ведь такая скука...
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
(правда на курево это не действует)
Есть у меня один знакомый, что действует на него это правило. Курит трубку по выходным. И еще подруга есть, что тоже курит только в компаниях. Ну и еще о таких индивидуумах наслышана.:D
 
Последнее редактирование:

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Есть у меня один знакомы, что действует на него это правило. Курит трубку по выходным. И еще подруга есть, что тоже курит только в компаниях. Ну и еще о таких индивидуумах наслышана.:D

Да у меня брат(двоюродный ) такой. Выпивая покуривает, а потом ни ни. Я так не мог. Поэтому и завязал.(часто пить начал....шутю, а может и нет.)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.362
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каких нафиг традиций? Какая часть? То что генофонд свой народ губит, это что? Традиция? В задницу такие традиции идти должны, по моему мнению. Статистику смертности от алкоголя посмотрите, будут вам традиции.
а что так агрессивно то? из воинствующих трезвенников? это по моему самая пакостная часть народонаселения. Человечество испокон веку употребляло алкоголь, это часть традиции, культуры. вы своими агрессивными разглагольствованиями напоминаете тех кликуш времён Горбачёва, которые высунув язык от усердия с топорами в руках вырубали виноградники. Спокойнее надо быть, дышите глубже.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Человечество испокон веку употребляло алкоголь
Ну, скажем, не испокон, а пожалуй не ранее, как Ева яблок обожралась.
Я год назад был уверен, что алко и никотин- ничего страшного, 2 месяца назад был опять же уверен, что алко -это нормально, а курить плохо. Нынешние уверенности завтра становятся бредом.
А между человеком и человечеством нет разницы. Сначала человечество было уверено в пользе употребления в пищу сырой печени врагов, после уверена в трех черепахах, жечь ведьм-да это так же нормально, как и отрубать головы и сажать на кол. И во все времена люди говорят- это норма, эта норма никогда не изменится. И когда я слышу, что бегать- это норма, немного алкоголя-это норма, земля вращается вокруг солнца-это норма, минимальная частица это бозон мне становится смешно и грустно. Испокон веку закончилось 2 минуты назад, начался новый испокон.
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та же проблема, куча друзей разбежалась. не бухаю жеж((((

А я решил для себя так, если от меня трезвого друзья разбежались, значит они были не друзья, а просто собутыльники (нас объединяло алкогольное веселье), а в трезвом и здравом уме нм и поговорить то не о чем, и взгляды на жизнь разные, и тем более интересы.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
а что так агрессивно то? из воинствующих трезвенников? это по моему самая пакостная часть народонаселения. Человечество испокон веку употребляло алкоголь, это часть традиции, культуры. вы своими агрессивными разглагольствованиями напоминаете тех кликуш времён Горбачёва, которые высунув язык от усердия с топорами в руках вырубали виноградники. Спокойнее надо быть, дышите глубже.
Я - спокойна абсолютно, в полной гармонии с собой и миром. Алкоголь (в неразумных количествах) испокон века не употребляю, курить бросила. :DНе о чем беспокоиться. И если бы Вы дали себе труд дочитать до конца, то может и воздержались бы от сравнения с кликушами. Но Вы не стали себя утруждать - дело Ваше. Каждый видит что хочет - его право. Просто попрошу впредь удержаться от комментирования моих постов. Взамен обещаю не комментировать Ваши. Заранее спасибо.:)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот при каких-то знаковых событиях, когда приглашены гости и ломится стол, хозяин ставит на стол что-то эдакое. Не водку, а односолодовый виски, дамам вино, но обязательно выдержанное и нерусское.
А что ставит на стол трезвенник ?
С недавних пор стала таковой, пью теперь любимые соки, мечтаю купить хорошую качественную соковыжималку))
Но компанию разговорами тяжело поддерживать стало, я теперь раньше всех ухожу из компании, потому что чем больше пьют, тем неинтереснее становится, взгляд на жизнь очень поменялся без алкоголя, а раньше любила и пивка по выходным, и с подруженциями до утра напиваться в каком-нибудь клубе до бесчувственного состояния, что потом утром голову не отодрать от подушки, слава богу это всё в прошлом, и с каждым днём я всё больше понимаю как круто не пить:bounce:
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это часть традиции, культуры
Человечество испокон веков употребляло своих врагов в пищу, то бишь занималось каннибализмом, это часть традиции, культуры...
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Человечество испокон веков употребляло своих врагов в пищу, то бишь занималось каннибализмом, это часть традиции, культуры...
Индейцы тоже вроде как недавно скальпы снимать со своих врагов перестали. :D
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас на столе на праздниках алкоголь ставится в зависимости от того что и сколько пьют. Если кто то не пьет, на него не рассчитывают, но при этом количество еды или питья не увеличивают. Питье - это же не выпивка, и если кто то не пьет алкоголь, это не значит что ему ведро воды необходимо. Вода, сок, газява, квас.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во какую фишку просек. если не пропечатать букву, то непонятно, я к человеку на ты или вы. Неопределенность, которую впоследствии можно повернуть как хочешь
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу