Эмиграция в страну некурящих

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, Машуль, ты молоток.3 года-это сро-о-о-о-к.:thumbup:Посмотреть вложение 259516
Класс какой, Наденька! Все хорошо, и дальше только лучше!
Ария, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ваш дневник читала с огромным удовольствием. Спасибо.
913a3c70954a7fb15a41318f21a3821f.jpg
Спасибо огромное! Я рада, что мой дневник помогает кому-то еще!
Sage11, да, это был не самый легкий путь! Но мы легких путей не искали! Идем дальше.
Спасибище! Больше всего люблю полевые цветы, а вигвам и вовсе очарователен! И снова тянет в дорогу!
SbetaStan, волшебные букеты, спасибо! Вернее, БЛАГОДАРЮ!
Oleg10011001, привет, матерый некурь! Мы как-то вместе матерели, плечом к плечу, можно сказать! Продолжаем победное шествие!
Розанна, Анжелочка! Ты тоже все время рядом со мной! Благодарю за твою чуткость, преданность и дружбу! У нас все будет хорошо, правда? И я тоже поздравлю тебя с многими годами свободы!
Шерка, Оленька! Какая волшебная осень у вас! твой подарок как бы намекает - не бросить ли все, не поехать ли к морю в несезон...
Дед Кондрат, Сергей! Танцуем дальше! Нам не страшны ни бури, ни дожди (и нас спасет всегда "тот лучший в мире Я")
Igors, а что, по-моему, неплохо получилось и у тебя тоже! Благодарю!
Застава, рада, что мои "страдания" пригождаются и расширяют мир! Все будет хорошо, если только не будет еще лучше!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Оленька! Какая волшебная осень у вас! твой подарок как бы намекает - не бросить ли все, не поехать ли к морю в несезон...
Холодрыга стоит..по ночам +9. Мы из босоножек сразу в сапоги. Туфли ни весной, ни осенью поносить не удалось. Говорят бабье лето у нас уже прошло, а я и не заметила.
Я на мусорке котенка подобрала..второй день думаю..ну на фига я это сделала. Ребята..у меня дурдом. Собака, попугай и две кошки. А еще доча приезжает со своей кошкой. Не было у бабы порося...но так жалко мне его стало, он так ластился ко мне и к моей собаке...Теперь вот разгребаю...
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я на мусорке котенка подобрала..второй день думаю..ну на фига я это сделала. Ребята..у меня дурдом. Собака, попугай и две кошки. А еще доча приезжает со своей кошкой. Не было у бабы порося...но так жалко мне его стало, он так ластился ко мне и к моей собаке...Теперь вот разгребаю...

Все правильно. Это не случайно. Животные просто так в семью не попадают. Значит это твоё. :showoff::angel:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, СУДЬБА! Может, быть тому котенку самым важным животным для тебя!
Я в детстве тоже приносила в дом найденышей. И как только родители терпели... А сейчас почему-то на глаза не попадаются те, кого спасать надо...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машуня, все фотографии будоражат желание быть ТАМ, внутри... Смотреть на лучи, пробивающиеся сквозь тучи, пытаться откусить кусок арбуза в прибое (прямо в трусах...:wub:), сорвать гроздь подмосковного винограда и вдохнуть терпкий запах хризантем-звездочек...
Хочу пойти стричься, отстричь челку до бровей и носить шляпки.
Маша, :kiss::kiss::kiss:
Танюша! Твой ответ красивее, чем сами фото! А челка и шляпы - это просто здорово! Пусть все твои желания, сбываясь, делают тебя счастливой!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, СУДЬБА! Может, быть тому котенку самым важным животным для тебя!
.
Маш, вот все время вертится мысль отнести туда откуда взяла..с горшком проблема, приучать надо..а я домой прихожу ночевать только. Так он гад, так ластится.., да еще и захромал, ну не могу я его хромающего обратно вернуть.
Ну а самое главное, понимаешь, очень хочется что б меня как то наглядно любили, в глаза заглядывали, терлись бы об меня..мурлыкали. У меня ведь есть кошка, шотландка вислоухая, но мы ей никто не нужны. Она иногда хвостом об меня потрется, и это я должна быть счастлива..и в глаза ей заглядывать.
А с Василием-котом все наоборот...вот как то так.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, рано или поздно приучится и к туалету. Ты с ним поговори серьезно, объясни, что если кое-кто будет гадить, то ты просто вынуждена будешь... Я писала, как мои знакомые внушали своему котяре, что если он..., то они просто обменяют его на маленького рыженького котеночка?. Так вот, однажды кот, дабы избежать справедливого возмездия, прошмыгнул между ног хозяйки и выскочил на лестничную клетку.
Ровно через минуту влетел обратно, вскочил на унитаз, и отчаянно завывая, долго по капле выдавливал из себя раба... Хозяева выглянули за дверь... На лестничном подоконнике сидел маленький рыженький котенок... Соседский, как оказалось.
На котяру это очень сильно подействовало, как миленький унитазом пользовался и в глаза тревожно заглядывал.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня кот и кошечка. оба найденыши. так вот сейчас говорят убирать надо, так как аллергия и у меня и у внука. что делать ума не приложу
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня кот и кошечка. оба найденыши. так вот сейчас говорят убирать надо, так как аллергия и у меня и у внука. что делать ума не приложу

Очень трудный выбор. Если только можно попробовать отдать в хорошие руки.
У меня была похожая ситуация. У меня бронхиальная астма, слова врача звучали как приговор: Убрать животное.... Я не смогла. Так и жили вместе, пока он не ушел (естественным путем) туда откуда никто не возвращается. Я сидела на лекарствах, но была счастлива от того, что мы вместе.
Да, очень сложный выбор....
img-20150330194806-496.jpg
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ария, и снова я все пропустила. Безалаберная, что со мной поделать... Да не об этом речь)
Поздравляю тебя! С юбилеем, с трехлетием! Ты великолепна и потрясающа! А еще ты вдохновляешь, поэтому спасибо что ты есть, спасибо, что ты не куришь (а то где бы мы познакомились?;))!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень трудный выбор. Если только можно попробовать отдать в хорошие руки.
да! ооочень тяжело. думала кому можно было бы отдать. но и отдавать жалко.

Так и жили вместе, пока он не ушел (естественным путем) туда откуда никто не возвращается. Я сидела на лекарствах, но была счастлива от того, что мы вместе.
у меня они еще очень молодые, коту 2 года, а кошечке еще года нет. ладно бы дело только во мне, так ведь еще внучёк страдает, да и боюсь соседи потравят их. у меня уже 2 кота пропали, теперь смотрю этот приболел что-ли. прошлой зимой он у меня терялся, нашли за 12 км на трассе. до меня только недавно дошло чьих рук дело
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у меня кот и кошечка. оба найденыши. так вот сейчас говорят убирать надо, так как аллергия и у меня и у внука. что делать ума не приложу
Это очень трудно, привыкаешь ведь к ним. Мне уже одинаково обоих жалко. Вроде и живет у меня всего пять дней то...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу похвастаться. Без стодневок и стенаний в дневнике - ровно месяц без алкоголя! Просто не хочу и все.
А фотка - просто вспоминаю лето.
DSC03631.JPG
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Доктор отчего мне все время хочется под одеялко и уснуть?
- Так у вас НОЯБРЬ, деточка!
И это, блин, на полгода... И почему я не бурая медведица?!!! Так бы и спала в берлоге до апреля...
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лярус, Да, я тоже тысячу лет не встречала вас на форуме! Я рада! И просто здорово, если без никотина и алко! Впереди у нас множество интересных приятностей, и хочется встретиться с ними в самом расцвете сил!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
У меня и правда все как на моих счетчиках. Не курю , не пью. Вначале были многочисленные попытки стать не курящей бабушкой. Потом нашла еще один форум ( антиалкагольный) http://alcoformer.ru/
Почитала, пообщалась и поняла, что первым делом надо завязать с алкашней и только потом получится с курением. И все получилось. А дневник есть какой то у меня.https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-vnov-nachalo.38902/. Если встретите мой старый дневник, дайте пожалуйста ссылку
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если встретите мой старый дневник, дайте пожалуйста ссылку
Он что у тебя, сам по себе гуляет и на прохожих натыкается? Лежит где-нить припрятанный, встретишь яво, как жа! :giggle: Тут без следствия с поиском и служебным собаком никак не обойтись..
Загляни, мож ЕНТОТ сгодится? :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу