Эмиграция в страну некурящих

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой! А у меня сегодня ЧЕТЫРЕ года! Поздравляю себя!
Поздравляю!
20151601220310.jpg

mon4899.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ария, Машунь, неужто уже 4, а? Как время быстротечно! Давно ли мы испытывали всякие бяки во время отказа, вытаскивали друг друга за уши и прочие части тела из никотинового болота, которое так и норовило затянуть обратно. А вот и нетушки, фигвам называется, Маша четыре!!!года , как свободна. Маш, поздравляю-поздравляю-поздравляю от всей души и радуюсь за всех нас.:kiss:
i.jpg
1226959.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой! А у меня сегодня ЧЕТЫРЕ года! Поздравляю себя!
Машунь, и я тебя поздравляю. День то какой радостный. 4 года как одно мгновение. Какие ж мы все таки молодцы, выдержали, выстояли......теперь вот живем и радуемся. По правильной дорожке пошли.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
 

Вложения

  • images-2.jpeg
    images-2.jpeg
    18 KB · Просмотры: 321

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маша, поздравляю! :)
Четыре года..и все же мы сила. До полной свободы осталось чуть..всего один год. Но это так, условно.
Я все реже стала заходить на форум, иногда читаю, а уж пишу..ну буквально единицам. Посмотрю как люди мучаются, срываются, заново бросают и так тошно мне становится... какие ж мы все же дураки, сколько лет и здоровья мы угрохали, а еще и удовольствие от чего то получали:cry:.
А вообще к нам пришла зима:bounce:я сегодня как корова на льду, ноги разъезжаются, не могу в кучку собрать, транспорт не ходит. Коллапс. Но такой красивый и редкий..
c9a25c.jpg

9e4fb7.jpg
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, дорогие мои! Живем дальше, счастливые, здоровые и некурящие! (последнее - кому как повезло, главное дело,
DSC02183_2.jpg
что ЖИВЕМ!)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ария, Мария, шла я к тебе долго, но все таки дошла... Планшет, конечно , пытался помешать мне посетить тебя, но я победила.
Мария, спасибо что четыре года я чувствую твоё плечо рядом со своим, за то что радуешься моим радостям, а мои горести печалят тебя. Спасибо, что четыре года заставляла меня верить в себя и надеяться на лучшее.
Желаю тебе здоровья, радости, исполнения желаний.
Люблю, уважаю, восхищаюсь....:kiss::kiss::kiss:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем-всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Если, конечно, он действительно добрый!
Я курила себе и курила, по-взрослому так, без лишних сомнений. Не морочила себе голову, в общем. Даже не понимала, о чем разговор - нравится - курю, не нравится - не курю...
А вред - так ведь жить-то вообще вредно, от этого все умирают...
А тут сознание потеряла, и впервые за пару десятков лет к доктору обратилась.
Доктор сказал - в морг!
Сосуды, блин, и давление... А главное МОЗГ, страдает, говорят...
Не хочу закончить жизненный путь неподвижным, и лишь потому некурящим овощем.
Время пришло, брось курить, вставай на лыжи...
Я вообще-то психолог, вообще-то многим помогла расстаться зависимостями. Но временами профессиональному помогателю тоже нужна "помощь зала" и "звонок другу".
Так что я к вам, коллеги.
Принимаете?
Бросить курить легко,я это много раз делала. Иногда год выдерживала, иногда пару месяцев. А потом обнаруживала себя с сигареткой в зубах, и спустя неделю с грустью замечала, что вернулась к своей стандартной пачке в день... Увы и ах!
Сейчас еще курю, кстати. Но - считаю сигареты и записываю, как, когда, в каком настроении... Уже колбасит...
День назначен - 1 февраля.
Я просто проснусь некурящей - и все. Все хорошо знаю, и про ломки, и про привычки, и про "женскую психологию", которую, якобы невозможно избавитьот зависимости...
Однажды знакомый врач-нарколог сказал: а вот тебя я кодировать ни за что не стану!
почему? "ШАРМ ПОТЕРЯЕШЬ"
То есть что - я боюсь шарм потерять? это в свои-то харизматичные года?
Ой, поаплодируйте мне, поалодируйте!
Мы ж истероиды, нам в центре внимания оказаться - просто хлебом не корми!
Господа, я торжественно обещаю - я это сделаю! я буду жить в стране некурящих! Я снова буду замечать тонкие оттенки запахов, верну себе вкус натуральной пищи и радость движения без одышки. Пусть потеряю шарм - на смену ему придет уже не шарм, а обаяние.
Но это когда эйфорическое состояние победы пройдет.
Итак, полтора дня считаю сигареты, а уже послезавтра - проыпаюсь некурящей!
И пусть наберу пару килограммов, буду толстая и красивая - держать вес я уже научилась, так что с ними, с килограммами справлюсь.
Тоже мне, придумали артроз какой-то!
У меня впереди еще куча прекрасных лет, событий, встреч, и планов-то еще столько не исполнено, и сбыча мечт еще не всех произошла!
Итак - за сбычу мечт в эпохе некурящих!
Послезавтра - я с вами, люди!
Молодец!
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ария, здравствуйте! С упоением и восхищением читаю ваш дневник! Спасибо вам! Столько позитива, доброты, любви и жизнелюбия у вас! Мне надо было травить себя столько лет сигаретами для того, что бы найти этот форум и встретить вас. С первым днем весны, здоровья и удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8_marta_10.png
Машенька, милая! Весны и пробуждений! :oops:
Пробуждений всего, что мы в общем-то и называем жизнью. Лехаим! :D
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, слава Богу, ты пришел! А я только что была у тебя "в гостях"! Работай, работай - просто не забывай! И просто СПАСИБО! И привет от Сабдипа Сурикатыча! Он тоже весь в работе и как обычно, против монстров!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу