Эмиграция в страну некурящих

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет весна... Пятая моя весна без дыма. Но все ж мозжит и ноет иногда, как ностальгия... А так - все хорошо!
DSC02154.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ария!!! Спасибо огромное! Только благодаря твоему дневнику я выдержала, самые трудные для меня, первые три дня! Как я вышла на твой дневник? Не знаю, как Господь помог! Три дня прошли, я выдержала, надеюсь, победила! Ария, ты очень не обычный, неординарный, интересный человек, а дневник это вообще поэма!!! Спасибо! Удачи!:oops:
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове! lorik-0405, ты не представляешь, насколько мне важны таковы слова! Ведь, что бы я ни делала, мне очень важно, чтоб это было полезно не только мне! Рада знакомству! Солнце и море - в подарок! Лето близко!
DSC03646.JPG DSC03640.JPG DSC03774.JPG DSC03801.JPG DSC03875.JPG

И цветы! И мороженкО!
будем счастливы, сегодня и всегда!
Фото0621.jpg IMAG2296.jpg IMAG2400.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Мария! Спасибо, что ответила ( не ожидала, честслово)! Растрогалась, аж до мурашей! Меня Лариса зовут, очь приятно! У нас с тобой стаж одинаковый, возраст ( почти), да и соседи по дачи ( тоже почти)! У тебя где то, не далеко от Чехова, а у меня в Тарусе ( надеюсь, ты знаешь где это)! Ты мой маяк, не знаю если бы не твой дневник, так бы и сидела с цигаркой, как старая, разваливающаяся калоша!=)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ария, Маша, привет. Я к тебе с вопросом. Знаю как ты любишь Крым, что много путешествовала по нему. Нужен твой совет.
Хочу в этом году опять летом отдохнуть в Крыму, в прошлом была в Алуште, все понравилось. Сейчас хочу куда-нибудь в другое место. Посоветуй - куда. Важная составляющая для меня это пляж, либо мелкая галька, либо песок. Ну не умею я ходить по камням...
Что скажешь?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, два лета обживали окрестности Феодосии. Орджоникидзе, Судак,Коктебель, Морское. Я интроверт и высокоэффективный социопат, ненавижу культурные пляжи, отели и променады. Люблю отдых полудикий, чтобы и горы, и море, и пустынные пляжи. Но чтоб спать хотя бы изредка в цивилизации. Лучше всего мне было в диком лагере у Морского, (ущелье, заповедник, дикий пляж, речка впадает) Там рядом песчаный пляж, где приезжают отдыхать с машинами, стоят прямо на берегу палатки, берется напрокат снаряжение, есть цивильные сортиры и даже душ с магазинчиком. И второй вариант - бухты в Орджоникидзе. Мы жили в Феодосии и каждое утро уезжали в Ордж. Там, в бухтах, тоже песок и благодать, но надо немного поползать по горкам, чтоб с общего пляжа туда попасть. Дети у нас проходили эти горные тропы легко и с удовольствием. Бабка, как видишь, тоже.
Ну, и посмотреть там тоже есть, что.
Из цивильного отдыха - Симеиз и Ялта. Обязателен к посещению Севастополь. Кстати, любит Крым Васильна и по-моему, Лори
Ну, и пара фоток из Орджоникидзе.

DSC03889.JPGIMAG2201.jpg DSC03867.JPG IMAG2210.jpg DSC03845.JPG
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яруся, где твой дневник? я ТЕБЕ НАПИСАЛА, ДАВНО, С МЕСЯЦ НАЗАД, А ПОТОМ ЕГО НАПРОЧЬ ПОТЕРЯЛА. нЕ ПРОПАДАЙ УЖЕ!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ария, Маша, спасибо за ответ. Я кое-где уже была, в Феодосии 20 лет назад, в Орджоникидзе ездили в 2010 году, в Коктебели была. Хочется чего-нибудь новенького. Я человек не превередливый, всякие там условия пережить могу, главное чтоб было интересно и отдыхалось при полной отключки мозга. Очень за год устаю, информации не меренное количество. В Ялту не поеду точно, младшая дочка в прошлом году была, очень дорого. Рассматриваю Севастопль, Симеиз, Судак.
Пора уже определиться. Васильне удочку забросила, но она пока молчит. Может кто еще подскажет?:help:
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во класс! Всемудачного дня пожелали!!
Нормальный был день, чего уж там.
Анекдот в тему. Едет барышня в метро, на лавке развалилась.
-Уступите место пожилому человеку!
- Не могу, я беременна!
-чет не видно!
- А ты хочешь, чтоб через полчаса видно было?!!

Вот и мне - страсть как хочется, чтоб оценили и заметили мою перезагрузку, а никто не хлопает мне пока!
Муж лишь вечером спросил - Так ты это серьезно? - и ушел курить подальше от меня.
А красавицу и умницу под вечер заколбасило... Голова болит, пальцы немеют, мурашки какие-то и знобит. А еще как-то резко включились запахи. в метро тетенька вошла со шлейфовыми духами типа "Пляжная выпечка", так я в полуобмороке была. Сумку открыла - оттуда табачищем та и повеяло... И это уже не смешно - я ведь вся незаметно так пропахла пепельницей...
А вот теплый вечер пахнет сырой землей и весной, а собака моя - сушеными грибочками, а внуки - детством и шоколадко, которую мы сжевали вместе... То ли еще будет, когда глазки от пелены избавятся, когда звуки станут слышнее, а краски ярче и вкусы интенсивней!
Пойду-ка спать, колбасит не на шутку...
Читаю Ваши отчеты и просто балдею, до чего же все ярко, понятно и с юмором! А у меня первый день заканчивается!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегемот, привет! Честно скажу тебе, что только юмор и спасает. Просто в первые дни до него, юмора, достучаться трудно, ибо себя любимого еще и жалко, и страшно за себя. А потом ... после отчаянья ржать начинаешь, ну просто чтобы выжить-пережить... А потом привыкается как-то, с шутками-прибаутками и поныть иной раз забываешь.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегемот, привет! Честно скажу тебе, что только юмор и спасает. Просто в первые дни до него, юмора, достучаться трудно, ибо себя любимого еще и жалко, и страшно за себя. А потом ... после отчаянья ржать начинаешь, ну просто чтобы выжить-пережить... А потом привыкается как-то, с шутками-прибаутками и поныть иной раз забываешь.
Спасибо большое за поддержку! Третье утро................
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ария, Маша, еще помучаю тебя маленько. Решили с мужем посетить Судак. Какие можешь дать рекомендации, где удобней остановиться? Супер условия нам не обязательны, мы все равно время проводим либо на море, либо лазаем по окресностям.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, мы там не останавливались, мы в Судак приезжали, часто. Мне нравится район возле крепости, но там сплошь частный сектор. Зато можно гулять и в горы, и к морю, и по историческим развалинам!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
DSC00631.jpg А я такая - и на пьянке не курю! а больше не грузится фоток, большие слишком. Ну, те, где видно, как народ гуляет.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте....извините ,что не в тему)))Не пойму что это у вас за собачка на аватарке? Вроде таксы ,но большая)))Ответьте пожалуйста!(Что это за порода?
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу