Эскудо на новом сервере

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно попробовать, но только завтра, голова уже приобрела форму того бинокля. В болтологии создавать?
Чайка, можешь спросить Зайчиху, она профи высокого класса. Вдруг в созданную тобой тему не заглянет? Птицы и звери должны помогать друг другу.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Sergey, тему решила не создавать, не думаю, что у кого-то ещё "любимая гифка" является талисманом, как у меня. Решила не париться с поиском программ, а просто нарисовала маленькую, чуть другую. Теперь не криминально?:oops: Так и волки сыты и Чайки целы, вместе с биноклем. Размерчик пришлось уменьшить, дабы другую, сделанную своими руками, картиночку влепить. Если народ желает, чтобы тема была всё-таки создана, пишите, хоть в "Гнездо", хоть в личку.
Чайка, можешь спросить Зайчиху, она профи высокого класса. Вдруг в созданную тобой тему не заглянет? Птицы и звери должны помогать друг другу.
Я уже сама как-то всё решила, жду одобрения Гуру. Как-то не комильфо правила нарушать на пятом году пользования форумом.


Последнее редактирование!!! Товагисчи, что лучше, хенд мейд слева или компьютерные технологии от волчицы из Германии справа?:)

forum-1-jpeg.470290
forum-2-jpeg.470291
Или так:
forum-3-jpeg.470326


Эволюция:
gifka-chajka-gif.470199
chajka-narisovannaja-1-jpg.470167
201709016LklytltAg21B5wJ_Tg06L_thumbnail.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу