Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
55 день. Вот и я прошел маленькое испытание сигаретами. У соседа по гаражу сварку посмотрел а в нем накурено, от печки дровяной вонь стоит. И сосед, берет сигарету и закуривает. ГГГГГГыыыыы, как мне "не хочется" также. Но ностальгия по курению появилась. Дальше вышли на улицу и вся ностальгия прошла.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
56 день или 8 недель. Курить не тянет сегодня гулял с ребенком встретил знакомого он курил, мне даже в голову не пришло стрелять. Вот странная у нас психика то у нас отвращение к сигаретам, то хочется безумно, то похрену на них, как бы вот так сделать чтоб всегда похрену на них.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче беда седня случилась. С ребенком на горку ходил несколько раз его на ледянке затащил в гору так побегали появилась боль в области сердца голова закружилась, дошел до родителей все прошло. Обратно решил его опять на ледянке быстро прокатить и все повторилось, как только немного сбилось дыхание дорогу переходили сразу боль и головокружение. Не знал раньше где сердце находится, кардиограмму год назад проходил "полностью годен к высотным и газоопасным работам" т.е. нарушений нет.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче беда седня случилась. С ребенком на горку ходил несколько раз его на ледянке затащил в гору так побегали появилась боль в области сердца голова закружилась, дошел до родителей все прошло. Обратно решил его опять на ледянке быстро прокатить и все повторилось, как только немного сбилось дыхание дорогу переходили сразу боль и головокружение. Не знал раньше где сердце находится, кардиограмму год назад проходил "полностью годен к высотным и газоопасным работам" т.е. нарушений нет.
К врачу может.Но сердце вроде не болит.А потом,у тебя возраст не тот
 
G

Gotes

Короче беда седня случилась. С ребенком на горку ходил несколько раз его на ледянке затащил в гору так побегали появилась боль в области сердца голова закружилась, дошел до родителей все прошло. Обратно решил его опять на ледянке быстро прокатить и все повторилось, как только немного сбилось дыхание дорогу переходили сразу боль и головокружение. Не знал раньше где сердце находится, кардиограмму год назад проходил "полностью годен к высотным и газоопасным работам" т.е. нарушений нет.
ктож на горке в твоем возрасте трезвым катается... Совсем на старости из ума выжил.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
G

Gotes

Так ведь с ребенком не напьешься, боюсь потеряется.
Без смазки и сани не поедут. почему сразу напиться. Твой организм, Федя, испугался, не куришь 58 дней, бегаешь, не пьешь а тут еще и санный спорт... Вот и орет тебе хватит.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без смазки и сани не поедут. почему сразу напиться. Твой организм, Федя, испугался, не куришь 58 дней, бегаешь, не пьешь а тут еще и санный спорт... Вот и орет тебе хватит.
Да плохо я бегаю, горло тут болело, а потом морозы пришли.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
57 день. Сердце опять заболело седня без нагрузки. Думал насчет поликлиники- не не пойду, Как Gotes не скажет курящий не ходил, а бросивший тем более не пойду. И тут я с ним солидарен. Страшно мне идти на самом деле. Мысли закурить стали посещать- если серьезное заболевание, то курить я пожалуй начну, смысла держаться тогда нет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
57 день. Сердце опять заболело седня без нагрузки. Думал насчет поликлиники- не не пойду, Как Gotes не скажет курящий не ходил, а бросивший тем более не пойду. И тут я с ним солидарен. Страшно мне идти на самом деле. Мысли закурить стали посещать- если серьезное заболевание, то курить я пожалуй начну, смысла держаться тогда нет.
Здорово.Так ,какое заболевание.,все у тебя ок.Было у меня когда то похожее,делала эхо кг. Нерв это.А к врачу нужно,что бы тараканов не разводить.А то мысли пошли уже.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово.Так ,какое заболевание.,все у тебя ок.Было у меня когда то похожее,делала эхо кг. Нерв это.А к врачу нужно,что бы тараканов не разводить.А то мысли пошли уже.
Да я тоже думаю ничего страшного быть не должно.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может и остеохондроз .Лазейка то есть,сходи,Что бы уже точно знал.
Лазейка сомнительная. Если что то острое это конечно определят если не острое то с врачами специалистами там напряженка.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 58 день. Опять не курю. Опять морозы. Не знаю как я умудрялся курить раньше в такую погоду. Мне от одного вида улицы холодно. Сегодня пытался открыть и разморозить форточку на автомобиле, как это делал раньше когда курил, потому что в такую погоду старался курить только в машине. Разморозил и задался вопросом нахрена?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу