Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Решительный, поздравляю!

mon0201.jpg
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день. Ну что 2 полных месяца. 6100(100$) сэкономленных рублей. Ну что в прошлый раз я на третьем месяце сорвался. Но начиная со второго месяца курить хотелось, сейчас не хочется. Смотрю на пачку сигарет у подчиненного на столе и нет желания стрельнуть. Запах не противен и не приятен. Сегодня корпоратив, буду учиться веселиться трезво. ибо по пьяни закурю. А вот 3 января я с 2-мя не курящими друзьями еду на дачу и вот тут я напьюсь, там до ларька с сигаретами 2 км. и мы будем без машины. Шашлык, водка, морковь по корейски, пиво, сало, консервы и все это на улице и минимум риска закурить. В былые годы к этому набору еще бронхит у меня добавлялся, теперь хочу все это без него.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день. Ну что 2 полных месяца. 6100(100$) сэкономленных рублей. Ну что в прошлый раз я на третьем месяце сорвался. Но начиная со второго месяца курить хотелось, сейчас не хочется. Смотрю на пачку сигарет у подчиненного на столе и нет желания стрельнуть. Запах не противен и не приятен. Сегодня корпоратив, буду учиться веселиться трезво. ибо по пьяни закурю. А вот 3 января я с 2-мя не курящими друзьями еду на дачу и вот тут я напьюсь, там до ларька с сигаретами 2 км. и мы будем без машины. Шашлык, водка, морковь по корейски, пиво, сало, консервы и все это на улице и минимум риска закурить. В былые годы к этому набору еще бронхит у меня добавлялся, теперь хочу все это без него.
Ура! Поздравляю с 2 месяцами! Это действительно дорогого стоит, есть за что себя похвалить)))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna, привет!!! Пошел ,сказал бутылку возьмет и домой.урра ! Рада видеть! Как дела?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lusienna, привет!!! Пошел ,сказал бутылку возьмет и домой.урра ! Рада видеть! Как дела?
Дома с бутылкой невесело как-то)))) Лучше уж на корпоративе оторваться)
У меня теперь уже все отлично) вроде все выздоровели)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может так верно,от соблазна подальше.Мы еще морально не устойчивые. Посмотрим,как его отпустят.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришел домой трезвый он ведь на машине был. а дома накушался и спить или отлеживается. Федя не мучь себя выпей пива!!!
ПИВО С УТРА- ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ. В воскресенье с семьей в гости съездил, причем второй день болел. Короче все с пьянками пора завязывать не мое это. А вот курить по пьяни не так уж и хочется. Вернее хочется конечно, но пока не очень пьяный можно контролировать себя, а когда очень - уже не до этого.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 64 день без сигарет. Нельзя сказать что идет- тянется. Заставил себя поработать с утра. Оказалось за час все более менее разрулил, что срочное было. Теперь важное, но не срочное.
 
G

Gotes

ПИВО С УТРА- ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ. Короче все с пьянками пора завязывать не мое это. .
Все и этого потеряли. Ведь всегда знал отказ от одной вредной привычки приведет к трагическим последствиям.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу