Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все и этого потеряли. Ведь всегда знал отказ от одной вредной привычки приведет к трагическим последствиям.
Все пипец. До провалов в памяти. Вообще больше пить нет желания.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пипец. До провалов в памяти. Вообще больше пить нет желания.
Это компенсация, абсолютно нормальное явление, так и должно быть.
Я, кажется, рассказывала, что когда я бросила пить алкоголь, то количество выкуриваемых сигарет увеличилось вдвое, потом где-то через 2 месяца сократилось обратно до пачки в день.
Вот у тебя с алкоголем также произошло)
Но в любом случае, это временно, можно сейчас воздержаться, а через некоторое время, только вот не знаю через сколько, еще попробовать))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя,привет.Рада,что не закурил! Насчёт "пить бросать"-верное решение.Я за:thumbsup:Сайт уже третий день глючит,уже привыкла.Ну вот радуюсь за тебя,светлые мысли в голове.:thumbsup:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это компенсация, абсолютно нормальное явление, так и должно быть.
Я, кажется, рассказывала, что когда я бросила пить алкоголь, то количество выкуриваемых сигарет увеличилось вдвое, потом где-то через 2 месяца сократилось обратно до пачки в день.
Вот у тебя с алкоголем также произошло)
Но в любом случае, это временно, можно сейчас воздержаться, а через некоторое время, только вот не знаю через сколько, еще попробовать))
Да нахрен мне такую "компенсацию". Хотя говорят, что хорошо, что сильно и долго страдаешь с бодуна и отвращение к алкоголю появляется.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Но в первые месяцы бросания я легко высыпался за 6 часов.
Я сейчас поняла, в каких ситуациях я высыпаюсь за 4-5 часов) а то и меньше)
Это на сильных эмоциях, на эйфории, например, от влюбленности - тогда вообще сон организму не нужен, там какие-то резервы включаются)
Вот как-бы в нужный момент включать такое состояние, можно даже без объекта влюбленности))))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас поняла, в каких ситуациях я высыпаюсь за 4-5 часов) а то и меньше)
Это на сильных эмоциях, на эйфории, например, от влюбленности - тогда вообще сон организму не нужен, там какие-то резервы включаются)
Вот как-бы в нужный момент включать такое состояние, можно даже без объекта влюбленности))))
:kiss:Как все верно формулируешь:kiss:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас поняла, в каких ситуациях я высыпаюсь за 4-5 часов) а то и меньше)
Это на сильных эмоциях, на эйфории, например, от влюбленности - тогда вообще сон организму не нужен, там какие-то резервы включаются)
Вот как-бы в нужный момент включать такое состояние, можно даже без объекта влюбленности))))
Для начала выспаться надо в новогодние праздники. Тут посчитал, я оказывается уже год семь месяцев без отпуска работаю.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для начала выспаться надо в новогодние праздники. Тут посчитал, я оказывается уже год семь месяцев без отпуска работаю.
О, трудоголик!))
Я до 2016 года вообще не помню, когда в отпуске была, а сейчас работаю в крупной компании, в которой обязательно идти в отпуск согласно графику)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
66 дней. Опять хочется спать. В былые годы данное состояние было бы побеждено сигаретой или сигаретами на улице на холоде. Теперь даже на улицу лень идти хоть там и +1. Все таки надо отпуск давать тому кто курить бросает. Ну да ладно пора работать.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
66 дней. Опять хочется спать. В былые годы данное состояние было бы побеждено сигаретой или сигаретами на улице на холоде. Теперь даже на улицу лень идти хоть там и +1. Все таки надо отпуск давать тому кто курить бросает. Ну да ладно пора работать.
У тебя каникулы 10 дней будут?)
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
66 дней. Опять хочется спать. В былые годы данное состояние было бы побеждено сигаретой или сигаретами на улице на холоде. Теперь даже на улицу лень идти хоть там и +1. Все таки надо отпуск давать тому кто курить бросает. Ну да ладно пора работать.
Подожди,скоро энергия появится.5 часов нормально будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу