Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
67 день нет сигарет в моей жизни. Иногда я думаю как бы выглядел мой день с сигаретами. Ловлю себя на мысли что в магазин около дома родителей мне уже идти не за чем. В алкомаркете тоже делать нечего. А еще 67 дней по 30 сигарет по 3 мин на каждую это 100 часов дневного времени. Короче 4 сут из того времени что не курю я должен был прятаться выходить куда то мерзнуть. Интересно сколько теперь на форуме провожу в онлайне? Ну тут хоть тепло.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя это ты на аватарке? а кто сказал что он лысый?
Да это я, только это я молодой. Нет никогда я не был лысым. всю жизнь мохнатый, мечта парикмахера.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас поняла, в каких ситуациях я высыпаюсь за 4-5 часов) а то и меньше)
Это на сильных эмоциях, на эйфории, например, от влюбленности - тогда вообще сон организму не нужен, там какие-то резервы включаются)
Вот как-бы в нужный момент включать такое состояние, можно даже без объекта влюбленности))))
Нафиг такое состояние. Не знаю что там у меня эйфория или ещё что,а вот сон 4-5 часов подряд не считала сколько дней:confused:решила пить:D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
68 день. Дел чувствуется будет по горло сегодня на работе. Сегодня увидел соседа который сел в машину курит и едет. попробовал сам с одной рукой ехать по глубокой снежной колее- не удобно. Вообщем еще один плюс.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром!
Ну ничего, зато этот день последний перед долгими выходными))
Да, ходили сейчас к директору, он сказал что наш отдел "не натуралы" сдали только мало работы из много работы, которою могли сдать. Вообщем таблетку предновогоднего "пропиздона" я получил. Но так как он сам сделать ничего свое властью тоже не смог, то оказалось, что мы не совсем "не натуралы". Раньше бы закурил, сейчас вот хрен я из за такого закурю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ходили сейчас к директору, он сказал что наш отдел "не натуралы" сдали только мало работы из много работы, которою могли сдать. Вообщем таблетку предновогоднего "пропиздона" я получил. Но так как он сам сделать ничего свое властью тоже не смог, то оказалось, что мы не совсем "не натуралы". Раньше бы закурил, сейчас вот хрен я из за такого закурю.
Привет,Федя.Как у вас все строго.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ходили сейчас к директору, он сказал что наш отдел "не натуралы" сдали только мало работы из много работы, которою могли сдать. Вообщем таблетку предновогоднего "пропиздона" я получил. Но так как он сам сделать ничего свое властью тоже не смог, то оказалось, что мы не совсем "не натуралы". Раньше бы закурил, сейчас вот хрен я из за такого закурю.
"Не натуралы" :rofl::rofl::rofl:
А вообще мне кажется в последний рабочий день пофиг уже на любые загоны начальства))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Не натуралы" :rofl::rofl::rofl:
А вообще мне кажется в последний рабочий день пофиг уже на любые загоны начальства))
Да вообщем тема там такая что на любые "загоны" (тоже надо будет слово запомнить) надо привыкнуть не обращать особого внимания. Но все равно не приятно. Но да ладно, на год забудем о работе.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Да сам в шоке. Как дела что нового?
Трещать не с кем,поймать никого не могу.А так все ок.,елка на месте,холодец в холодильнике,налоги заплачены.я просто супер вумэн.Закрываю этот поганый (для меня ) год.Как ты? Все успел?
 
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трещать не с кем,поймать никого не могу.А так все ок.,елка на месте,холодец в холодильнике,налоги оплачены.я просто супер вумэн.Закрываю этот поганый (для меня ) год.Как ты? Все успел?
В пенсионный фонд не успел оплатить у меня ИП было в этом году. И еще только овощи на селедку под шубой варятся.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ноги парю перед сном.Завтра отчёт перед лором о проделанной работе.тоже нихрена интересного
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу