Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя трезвенник. дожили. пойду отмечу это событие.
Грешно смеяться над больными людьми! Не хочу я больше собираться с мыслями перед пьянкой, думать пить или нет, бояться закурить по пьяни. И напиваться тоже не хочу, что то не останавливаюсь когда пью. Который раз тормоз не сработал. Мне кажется я научусь веселится трезво.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В конце месяца на сигаретах будет сэкономлено 10 тыс руб. А 23 февраля маме день рожденья вот еще мои мотиваторы держаться, нельзя маме такой "подарок" сделать- закурить. И еще тем кто бросает курить, держитесь подальше от костров и мангалов - очень располагают к курению и если кто нибудь рядом с сигаретой будет, дай бог Вам удержаться.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
71 день какие ощущения?. Да никаких ни по поводу сигарет, ни по поводу алкоголя- уже получается 8 дней не пью. Не пить на новый год- тоже никаких ощущений, по городу кататься пикольно, нет никого только пьяные и таксисты. На заметку новичкам, если кто нибудь до этой страницы дойдет в моих "записках сумашедшего" бросать на новый год хорошее начинание- полный холодильник еды.
Горжусь и верю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грешно смеяться над больными людьми! Не хочу я больше собираться с мыслями перед пьянкой, думать пить или нет, бояться закурить по пьяни. И напиваться тоже не хочу, что то не останавливаюсь когда пью. Который раз тормоз не сработал. Мне кажется я научусь веселится трезво.
Посмотрим.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
73 дня без сигарет. На улице - 20 бегать не стал простужусь сделал зарядку с утра. Нодо в баню сообираться с друзями. И самое главное менять режим, нехрена в 3 ночи спать ложиться. Курить не хочется, хотя когда не выспался накатывает сильнее. Кажется порой что тонуса не хватает.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
73 дня без сигарет. На улице - 20 бегать не стал простужусь сделал зарядку с утра. Нодо в баню сообираться с друзями. И самое главное менять режим, нехрена в 3 ночи спать ложиться. Курить не хочется, хотя когда не выспался накатывает сильнее. Кажется порой что тонуса не хватает.
Вот вот ,тонуса не хватает.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот 74 дня. Если предположить что высота Эвереста 8848 м и поднимаемся мы на него 365 дней то скорость подъема составляет 24,24 м/сут.( Или примерно 1 м/час.) таким образом сегодня я дополз до 1793 м. над уровнем моря. Короче даже до подножья Эвереста мне еще ползти и ползти (5298 м высота подножья). Сегодня в бане компания мужиков пошла курить, как мне хотелось стрельнуть у них сигаретку, вот чтобы отвлечься я мысленно и попытался провести данные расчеты без бумажки и калькулятора. Все таки как я еще слаб в своей борьбе с сигаретами.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 дней. В принципе 2,5 месяца. С 16 или с 17, нет наверное с 16 лет это мой самый долгий период без сигарет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
78 дней. На улице мороз. Но сегодня жутко захотелось покурить когда зашел в здание с холода. ничего выдержал. Все выдержал и выдержу, нельзя курить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
78 дней. На улице мороз. Но сегодня жутко захотелось покурить когда зашел в здание с холода. ничего выдержал. Все выдержал и выдержу, нельзя курить.
Сегодня новые приемы борьбы с накатами узнал из семинара Фахреева

Устройство вредных привычек
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие

В - Б - С - Д

Второй шаг убрать источник
  • Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
  • Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
  • Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье

Резкий глубокий вдох, запереть вдыхание ни вдыхать, ни выдыхать. 10 секунд ничего не далаете, через 10 секунд обхватить голову руками, напречь мышцы вокург легких, опустить голову к коленям, насколько это возможно, чтоб кровь пошла в мозг. Выдохнули. Вернуться в исходное положение. повторить три раза.

1_1E23484B.png


Попросить мысленно близких о помощи или помолиться

https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...apshichev-faxreev-sokolov.40333/#post-3106244
 
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня новые приемы борьбы с накатами узнал из семинара Фахреева

Устройство вредных привычек
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие

В - Б - С - Д

Второй шаг убрать источник
1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
2. Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
3. Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье

Резкий глубокий вдох, запереть вдыхание ни вдыхать, ни выдыхать. 10 секунд ничего не далаете, через 10 секунд обхватить голову руками, напречь мышцы вокург легких, опустить голову к коленям, насколько это возможно, чтоб кровь пошла в мозг. Выдохнули. Вернуться в исходное положение. повторить три раза.

1_1E23484B.png


Попросить мысленно близких о помощи или помолиться

https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...apshichev-faxreev-sokolov.40333/#post-3106244
Эх опять ты о своем, спасибо конечно, но я уже вышел из той стадии зависимости когда все это было нужно. Володь, у меня не большой выбор или болезни и смерть или бросить курить. Болеть и умирать нельзя - ребенок маленький родители старенькие. Остался один вариант бросить и выжить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх опять ты о своем, спасибо конечно, но я уже вышел из той стадии зависимости когда все это было нужно. Володь, у меня не большой выбор или болезни и смерть или бросить курить. Болеть и умирать нельзя - ребенок маленький родители старенькие. Остался один вариант бросить и выжить.
Вообще говоря, эти приемы универсальные, со слов Фахреева, вот ты испытываешь гнев, проделал одно из этих упражнений - справился с гневом.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще говоря, эти приемы универсальные, со слов Фахреева, вот ты испытываешь гнев, проделал одно из этих упражнений - справился с гневом.
3 пробежки по 100 метров. Да еще и в темпе как будто за тобой бегут, не подготовленный человек кони может двинуть.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу