Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никогда, просто пропадает надобность это говорить... мне иногда говорят "да ты врешь, ты никогда не курил"
И правда... начиняешь задумываться, а со мной ли это было?
Пусть мне попробуют такое сказать, бычки жрать заставлю:mad:. А может и хрен с ним, скажу чтоб на форум шел и дневник этот почитал.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот на уроке математики есть цель решить пример- решил пять, не решил два

Т.е. если у меня есть образ математика, то его должны признать хорошей оценкой?

Самоуважение (самооценка; чувство собственного достоинства) – это образ самого себя, в который я верю. Задевается, когда кто-то задевает его.

Например, мне все равно, если вы скажите мне: «Вова, ты плохой бейсболист!». Меня это никак не заденет, потому что у меня нет образа бейсболиста. Если же вы скажите мне: «Вова, ты плохой математик!». То вы можете вызвать у меня гнев, обиду и раздражение, потому что у меня есть образ математика.

Пусть мне попробуют такое сказать, бычки жрать заставлю
Тебя это задело? Т.е. у тебя образ курящего, который мужественно борется с желанием закурить, а это не оценили?

А тут где эта грань когда я скажу, "Я бросил!!!!!!!!!!!!!!"
Другими словами, когда образ "курящего" у тебя исчезнет?
Есть способ - избавиться от ложных убеждений методом Шичко
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. если у меня есть образ математика, то его должны признать хорошей оценкой?
.


Тебя это задело? Т.е. у тебя образ курящего, который мужественно борется с желанием закурить, а это не оценили?
Да я именно этот борец. Чем мне сложнее тем интересней. Меня перестали устраивать какие то слабые невнятные накаты, еще я хочу мучения и головокружения. И чтоб я знал что всего одна сигарета все "поправит" чтоб мне снова было интересно бросать. Чтоб я знал что я прожил год или два в этих муках и больше мучиться не буду. А сейчас мне главное подавить любознательность, это все равно что лежит денежка в мышеловке и я хочу ее оттуда спи..ть, и с вероятностью 100% получу по пальцам. И все равно с вероятностью почти 100% ее оттуда наеб...у и получу по пальцам. И вот в это почти мне надо попасть с моим бросанием. И от этого "почти" зависит моя жизнь, потому что продержаться 2-3 мес без сигарет я могу только раз в 2 года. А 2 года я боюсь что я уже не прокурю. Мне лучше бороться с трудностями чем с любознательностью.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 84 день. Простой день когда не вспомнил о сигаретах. Не было ни повода не раздражителя не запаха дыма рядом. Ходил в баню, там окончательно запретили курить на лестнице на чердак, гонял банщик мужиков.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решительный, у меня другая проблема была. После тридцати лет курения я обнаружил, что бросить курить легко. И мне не давала покоя мысль "Давай еще покурим немного, а потом бросим окончательно". Мне помогло видео Жданова, где он говорил о том, что когда то бросаешь, то начинаешь, т.е. когда легкие не успев очистится, вновь начинают покрываться копотью, то это увеличивает риск необратимых заболеваний. Я не стал уточнять, поверил на слово.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительный, у меня другая проблема была. После тридцати лет курения я обнаружил, что бросить курить легко. И мне не давала покоя мысль "Давай еще покурим немного, а потом бросим окончательно". Мне помогло видео Жданова, где он говорил о том, что когда то бросаешь, то начинаешь, т.е. когда легкие не успев очистится, вновь начинают покрываться копотью, то это увеличивает риск необратимых заболеваний. Я не стал уточнять, поверил на слово.
А вот это надо посмотреть. сейчас поищу.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я уже смотрел.
1. Ну во первых он не понимает понятия ПДК(предельно допустимой концентрации) это мне просто слух режет. За такую трактовку ПДК я бы из института сразу в армию отправил.
2. 196 вредных веществ Да их везде не мерено. Больше того если жить в лесу и греться от буржуйки то к концу достаточно короткой жизни, сажи в легких будет не намного меньше чем у курильщика.
ладно смотрим дальше.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет Володе пишу рецензию на видео.
метод Шичко заключается в написании дневников перед сном, так что ты на правильном пути

Я сам спрашивал об этом людей, которым я помогал; все они утверждают, что коренной перелом в их сознании произошел, когда они перед сном каждый день писали дневник.
Почему именно перед сном?
Потому что защита мозга перед сном очень слабая, мы буквально выгравировываем эти слова у себя в сознании.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу