Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока еще, мужик Игорь @Gotes !:D:D:D:D:D
Пока @Куздра со своим опытом не приехала.
i
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где то читал, человек бросает курить когда его жизнь налаживается. Наверное этот социолог прав. Сегодня прожил еще один день вполне обычной жизни. Приехал в командировку тут там вопросы порешал дела закрутил и вроде как то все стабильно и просто, и курить не хочется. И еще год назад: завод на котором не платят зарплату, дома жрать нечего, свое дело раскрутить не могу, денег не хватает. И из курилки в ту пору не вылазил.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где то читал, человек бросает курить когда его жизнь налаживается. Наверное этот социолог прав. Сегодня прожил еще один день вполне обычной жизни. Приехал в командировку тут там вопросы порешал дела закрутил и вроде как то все стабильно и просто, и курить не хочется. И еще год назад: завод на котором не платят зарплату, дома жрать нечего, свое дело раскрутить не могу, денег не хватает. И из курилки в ту пору не вылазил.
А ведь, кстати, да! И про бухать также можно сказать - когда твоей зарплаты хватает заплатить коммуналку, за школу, детский сад, кредит и останется на еду, то уже курить -преступление. А если денег не хватает даже на оплату коммуналки?! ТО остается их пропить тупо, что в провинции и получается повсеместно.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра 100 дней!!! 3000 сигарет не выкурено, 150 часов времени высвобождено(надо правда посчитать сколько на форуме просидел?!:)) Экономия 10000 рублей и это по скромной оценке. Нет больше этих долбаных зажигалок, всегда на месте спички которыми жена духовку поджигает, периодически их брал и не возвращал, если зажигалки не было. Теперь эмоциональная сфера наладилась и вес стал снижаться. Прошла эйфория первых недель когда бегал, но сил и энергии стало больше. Накаты редки, но порой очень сильные бывают. говорю себе- я не курю, пока мне этого хватает.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра 100 дней!!! 3000 сигарет не выкурено, 150 часов времени высвобождено(надо правда посчитать сколько на форуме просидел?!:)) Экономия 10000 рублей и это по скромной оценке. Нет больше этих долбаных зажигалок, всегда на месте спички которыми жена духовку поджигает, периодически их брал и не возвращал, если зажигалки не было. Теперь эмоциональная сфера наладилась и вес стал снижаться. Прошла эйфория первых недель когда бегал, но сил и энергии стало больше. Накаты редки, но порой очень сильные бывают. говорю себе- я не курю, пока мне этого хватает.
И это правда!:thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решительный, Дорогому другу, великолепному заму, отличному собеседнику и вообще хорошему человеку - красивое число! Держи! Сам заработал! Можно продать , если че))))
0002490246-preview.jpg
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительный, Дорогому другу, великолепному заму, отличному собеседнику и вообще хорошему человеку - красивое число! Держи! Сам заработал! Можно продать , если че))))
0002490246-preview.jpg
Спасибо!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя 100 дней круто. на старте вместе были я еще там а ты уже на 30% к эвересту. красавчик
Ну в этот раз твои "веселые старты" должны увенчаться успехом. Да много нас тогда было и вот нет уже почти никого.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну в этот раз твои "веселые старты" должны увенчаться успехом. Да много нас тогда было и вот нет уже почти никого.
Ты прикинь у меня же апгрейт полный. Перегрузили на 100%, не дневников, не сроков, ни сообщений. Впиши меня нового в личку. а то я не могу туда попасть!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прикинь у меня же апгрейт полный. Перегрузили на 100%, не дневников, не сроков, ни сообщений. Впиши меня нового в личку. а то я не могу туда попасть!
Сделал. Ну вот не останется для истории твоего дневника!!! Усилия напрасны.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что пошла вторая стодневка, в которой я являюсь невольным участником. Хоть бы их еще было побольше, я готов терпеть только бы не закурить. Вчера занимался, минут 40, от ожирения в одни из своих штанов еле залез. Со жрачкой принято решение, прекратить потреблять сахар для начала. Бегать вечером пока не вариант слишком холодно.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что пошла вторая стодневка, в которой я являюсь невольным участником. Хоть бы их еще было побольше, я готов терпеть только бы не закурить. Вчера занимался, минут 40, от ожирения в одни из своих штанов еле залез. Со жрачкой принято решение, прекратить потреблять сахар для начала. Бегать вечером пока не вариант слишком холодно.
Ничего страшного, придется подождать до весны! Дома тоже можно нормально заниматься))
vgif-ru-21404.gif
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу