Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну Видеофон наш завод, вот только про автобус не знаю, может и был такой, а может и сейчас есть))

Ты по работе много ездишь?)
Ездил на прошлой работе по две командировки в месяц по неделе.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А всё-таки классная надпись выживший в стодеевке. Как то статус повышает, если все подряд читать не так уж тут много людей с таким знаком отличия. Ладно на несколько дней уедцу по работе планшета с собой не будет в четверг напишу что нибудь.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А всё-таки классная надпись выживший в стодеевке. Как то статус повышает, если все подряд читать не так уж тут много людей с таким знаком отличия. Ладно на несколько дней уедцу по работе планшета с собой не будет в четверг напишу что нибудь.
А кстати да)) местные авторитеты)))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А всё-таки классная надпись выживший в стодеевке. Как то статус повышает, если все подряд читать не так уж тут много людей с таким знаком отличия. Ладно на несколько дней уедцу по работе планшета с собой не будет в четверг напишу что нибудь.
И у меня скоро будет..
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче и в 144 дня покурить "одну сигаретку" тянет и может еще долго тянуть будет. Радует с этим можно легко бороться. После пива сильнее курить не хочется.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче и в 144 дня покурить "одну сигаретку" тянет и может еще долго тянуть будет. Радует с этим можно легко бороться. После пива сильнее курить не хочется.
А может быть, и всю жизнь) Ну что ж, теперь это зависит от твердости намерения не курить) потому что физических мук тяги уже нет, остался только мерзкий шепоток где-то глубоко в голове)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может быть, и всю жизнь) Ну что ж, теперь это зависит от твердости намерения не курить) потому что физических мук тяги уже нет, остался только мерзкий шепоток где-то глубоко в голове)
Предлагаю ампутировать голову.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может быть, и всю жизнь) Ну что ж, теперь это зависит от твердости намерения не курить) потому что физических мук тяги уже нет, остался только мерзкий шепоток где-то глубоко в голове)
Ага...точно
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит 150 дней. За все время был только один день когда я ни разу не вспомнил про сигареты. Сижу на форуме или не появляюсь, занят или балдею все равно я о них вспоминаю.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит 150 дней. За все время был только один день когда я ни разу не вспомнил про сигареты. Сижу на форуме или не появляюсь, занят или балдею все равно я о них вспоминаю.
Привет!
Вот и я вспоминаю) но не курю))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати весенний бронхит так и не наступил. Простуду перенес на ногах. Короче если кто то из курильщиков читает мой дневник знайте- от бронхита точно избавитесь если бросите.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу